Школы ПЕТРОГРАДСКОГО района. - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 00:44     #131
ANNA...
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 779
ANNA... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Levka Посмотреть сообщение
А я слышала про программу эту много ругательного.
Я очень довольна программой.Развивающая и нескучная,при условии наличия опытного педагога.
Старый 02-03-2009, 00:32     #132
Levka
Мега-элита
 
Профиль Levka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 003
Levka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grizz Посмотреть сообщение
да уж) если затеваются разговоры о школах , то все они плавно перетекают в обсуждение 56 гимназии))
А знаете, девочки...мне вот странно про нашу, 91 школу... все ужас-ужас как ее ругают...ну просто самая ужаснейшая школа в мире)).Так вот, я частенько провожу соц. опрос среди наших мамашек....ну почему же вы выбрали именно эту школу??? ведь есть намного сильнее школы! а родители говорят, что целенаправленно выбирали эту школу, тут детьми занимаются, что их все устраивает в этой школе....сами то мы попали совершенно случайно в школу, когда выбора у нас уже не было..мне достаточно было того, что началку ведет молодая, старательная, добрая улыбчивая учительница)). Ее дети обожают и совершенно не боятся ( читала тут случай с мальчиком из 47). А еще меня оооочень радует наш класс...я уже заранее расстраивалась, думая какой контингент попадется,опять же начитавшись лв))), а детки все попались просто прелесть!!! мальчишки все умненькие ( когда у тебя мальчик, не сильно интересуешься девочками , дружные! а самое главное - нет никаких понтов! не знаю, может быть это обычное дело для первоклашек, но пока все ттт!
уфффф....чтой-то меня потянуло на попечатать
Я живу через дом от школы.Часто хожу мимо.И вижу там очень много деток кавказской нац-и.Мне показалось,что их там оочень много.А как у Вас?
Старый 02-03-2009, 10:35     #133
annadina
Разгильдяйка по жизни
 
Профиль annadina
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Чкаловская - Черная речка
Сообщения: 3 392
annadina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гречка Посмотреть сообщение
Ни чего себе! А у нас с февраля- начались. Депутат подсуетился... Что ж получается, одних выгнали, других взяли?
Моя отказалась на эти занятия ходить . Скаазала, что там лягушатник отвратительный, и "только воду месить" . В общем, после "Радуги" ничего в этих занятиях хорошего, по ее словам.
Старый 02-03-2009, 19:23     #134
Bel_la
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 820
Bel_la отсутствует


Цитата:
Сообщение от annadina Посмотреть сообщение
Моя отказалась на эти занятия ходить . Скаазала, что там лягушатник отвратительный, и "только воду месить" . В общем, после "Радуги" ничего в этих занятиях хорошего, по ее словам.
А бассейн после уроков? Т.е. она в эти дни просто раньше освобождается или надо сидеть ждать остальных?
Старый 03-03-2009, 09:46     #135
Grizz
Активный участник
 
Профиль Grizz
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петроградка (мск)
Сообщения: 430
Grizz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Levka Посмотреть сообщение
Я живу через дом от школы.Часто хожу мимо.И вижу там очень много деток кавказской нац-и.Мне показалось,что их там оочень много.А как у Вас?
Лично у нас в классе ни одного...только из узбекистана один, такая же ситуация в "б" классе...мы пока учимся в "маленькой" школе, отдельно. Но когда я прихожу за ребенком в "большую" школу, то чес. слово...еще ни разу не видела...может, они прячутся?)) а вообще, я на эту тему с методистом разговаривала..Она сказала,что таких детей очень мало! (максимум 1-2 на класс)..и все они хорошо воспитаны, с уважением относятся и к учителям , и к детям...
Старый 03-03-2009, 09:51     #136
Grizz
Активный участник
 
Профиль Grizz
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петроградка (мск)
Сообщения: 430
Grizz отсутствует


Цитата:
Сообщение от annadina Посмотреть сообщение
Моя отказалась на эти занятия ходить . Скаазала, что там лягушатник отвратительный, и "только воду месить" . В общем, после "Радуги" ничего в этих занятиях хорошего, по ее словам.
о! вы ходите в "Радугу"? Мы занимаемся в этом бассейне, но мой деть так же с удовольствием ходит в лягушатник с классом. Я ,правда, подозреваю, что они там просто балуются).Но все равно вожу для закалки)
Старый 03-03-2009, 10:53     #137
Гречка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка....
Сообщения: 608
Гречка отсутствует


Ну в Радуге действительно серьезные занятия. Мы осенью отходили, сейчас опять начнем. А в Петроградце, конечно, так, чисто поплескатся за компанию. Занятие всего 15-20 минут . лягушатник 2х3. там 8 детей. Встали друг за другом и маршируют по-кругу. О плавании речи быть не может. Да и тренер там.... "Быстро!!! Трусы снять!!! Почему трусы еще не сняты??!!! Писать быстро, я сказала!Одеть трусы!!! Быстро в бассейн! Тишина! Всем стоять смирно!!! Мамы! Уходите. Быстрей!!!" Все галопом, у нее видать - поток.Мой в Радугу с огромным удовольствием ходил. А в этот не хочет( не смотря на хорошую компанию).
Старый 03-03-2009, 11:02     #138
Анеле
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Горьковская
Сообщения: 257
Анеле отсутствует


Прошу прощения, если что-то пропустила, но не подскажите, где "Радуга" находится и что это такое?
Старый 03-03-2009, 13:22     #139
Гречка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка....
Сообщения: 608
Гречка отсутствует


Радуга, Детско-юнешеская спортивная школа по плаванию
тел. 235-47-67, 235-67-89
197110, СПб, Чкаловский пр., 12/20
Старый 03-03-2009, 14:16     #140
Анеле
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Горьковская
Сообщения: 257
Анеле отсутствует


Гречка! спасибо!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.