Отравление? Но чем? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 12:16     #41
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от NE_ТВОЯ Посмотреть сообщение
А то мы все начали грешить на воду водопроводную, думали ей отравились....
Не вода у нас не такая уж плохая. Трубы скверные, но от ржавчины еще никто не помирал
Удачи! А праздник перенесете на неделю и все
Старый 22-02-2009, 00:47
ответ для NE_ТВОЯ на сообщение "Отравление? Но чем?"
    #42
Janochka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Технологический институт
Сообщения: 181
Janochka отсутствует


Теперь себя берегите. Тоже можете заболеть в течении двух недель (т.т.т.) Может самой и мужу тоже что-то попить ( Мы, когда болели, заболели все, последний заболел через неделю, когда все остальные были уже давно здоровы. Хотя контакт с заболевшей девочкой ( у нее первой началось) был всего пару часов. Здоровья вам. И еще раз повторю берегите себя.
Старый 22-02-2009, 18:23     #43
NE_ТВОЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 841
NE_ТВОЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janochka Посмотреть сообщение
Теперь себя берегите. Тоже можете заболеть в течении двух недель (т.т.т.) Может самой и мужу тоже что-то попить ( Мы, когда болели, заболели все, последний заболел через неделю, когда все остальные были уже давно здоровы. Хотя контакт с заболевшей девочкой ( у нее первой началось) был всего пару часов. Здоровья вам. И еще раз повторю берегите себя.


Еще вопрос, скажите, обязательно кровь из вены сдавать??? Неотложка дала направление, но наши врачи ничего не говорили по поводу этого анализа. Очень не хотелось бы....
Старый 22-02-2009, 18:51
ответ для NE_ТВОЯ на сообщение "Отравление? Но чем?"
    #44
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


думаю, грипп
Старый 22-02-2009, 18:53
ответ для NE_ТВОЯ на сообщение ":flower: Еще вопрос, скажите,..."
    #45
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от NE_ТВОЯ Посмотреть сообщение


Еще вопрос, скажите, обязательно кровь из вены сдавать??? Неотложка дала направление, но наши врачи ничего не говорили по поводу этого анализа. Очень не хотелось бы....
думаю, ничего страшного, лучше вам перестраховаться и сдать.
@@@@@@@@@@@@@@
Старый 22-02-2009, 19:21
ответ для NE_ТВОЯ на сообщение ":flower: Еще вопрос, скажите,..."
    #46
katya_darts
Частый гость
 
Профиль katya_darts
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 48
katya_darts отсутствует


Цитата:
Сообщение от NE_ТВОЯ Посмотреть сообщение


Еще вопрос, скажите, обязательно кровь из вены сдавать??? Неотложка дала направление, но наши врачи ничего не говорили по поводу этого анализа. Очень не хотелось бы....


у меня только что оба ребенка переболели ротовирусом...кровь из вены сдавать не обязательно, т.к. при ротовирусе она не показательна....я обоим вызывала Helix и делала полную клинику крови (анализ берется из пальчика), потом отдавала врачам на расшифровку....поправляйтесь и помните: ротовирус очень заразен и активен долго, можно заболеть посторно...а еще сейчас у малыша ослаблен иммунитет, так что его надо бы подкрепить, например, покапав 5 дней 3 раза в день капельки в нос Деринат...ну и витамины само собой, у меня маленькая (1 год и 4 месяца) пьет Киндер Биовиталь, а старший (14 лет) мультитабс тинейджер....
Старый 22-02-2009, 19:27
ответ для NE_ТВОЯ на сообщение "Отравление? Но чем?"
    #47
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Мы один раз отравились испорченным кефиром.Причем реация пошла спустя 1-2 часа.резко поднялась высокая температура,сразу жидкий стул,но без рвоты.Гомеопат И.Фролов здесь на форуме предположил что симптомы похожи либо на инфекцию либо просто отравление.Посоветовал дать Смекту.Через 4 дня все прошло.Давала больше простой воды пить,не настаивала на еде.
Выздоравливайте!
Старый 23-02-2009, 01:04     #48
cheery
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 97
cheery отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
отравление проявляется часа через 3 после еды.
Это скорее ротавирус, особенно если есть слабость и температура. Отпаивайте по чуть-чуть, чтобы не провоцировать рвоту. в этой ситуации самое главное не допустить обезвоживания, иначе придется ехать в больничку и капать капельницы.
Поить ребенка по чуть-чуть. Буквально по чайной ложке через каждую минуту. Если будете давать помногу, это провоцирует рвоту. Т.е просто успокаиваем ребенка и поим либо чаем с сахаром, либо регидроном (аптечный препарат, разводится в воде, восполняет водно-солевой баланс, но очнеь противный на вкус)
Пы. Сы Учитывая, что у родственницы тоже самое, вирус весьма вероятен
Девочки, может кто поможет и мне прояснить отчего была рвота сегодня днём...

Мы на ГВ. Сейчас болеем ОРВИ. В первой половине дня ест доча плохо. В часов 11 поела немного риса с овощами, попила йогут Тёма с черносливом(вроде не порченый,из холодильника только достала). Во время дн.сна пила моё молочко, после сна немного сыра поела,запила опять тем же йогуртом. И через короткое время её вырвало достаточно сильно рисом.
Вот и ломаю голову в чём дело%%%%%%%%%%%%
Т.к.потом есть не хотела, но я настояла на бульоне, позже чтоб немного картошки поела. Перед сном поела гречу с мяс.пюре Агуша. Спит нормально сейчас.

Вот и не пойму: отчего рвота




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.