Поругайте или пожалейте идиотку - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 00:53     #21
Фионка
Элита
 
Профиль Фионка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м Ладожская ул. Хасанская
Сообщения: 2 209
Фионка отсутствует


откуда у него деньги на спортзал ? Если вы уходите кушать к маме что ест он ? На что он оплачивает свой мобильник ? Вы все оплачиваете ?
Денег ему не давать, не кормить и пилить. Кушать захочет пойдет зарабатывать.
Вся эта ситуация может плохо отразится на сыне т.е. сын смотрит на него как например, вырастит также будет филонить. Тем более гены есть соответствующие.
Старый 21-02-2009, 00:54     #22
Ill
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 367
Ill отсутствует


было и такое чучело в жизни. выгнала нафиг. и не жалею. пока теряла с ним время, любимый и хороший чуть было мимо не прошел...
Старый 21-02-2009, 00:59     #23
В_гриме
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 25
В_гриме отсутствует


Leopardini, спасибо большое за поддержку!
Правда, не могу никому рассказать, даже под своим ником не могу написать - неловко ужасно.

Что касается самоуважения: меня за его отсутствие многие ругали, в том числе и нынешний мужчина. Не гордая я. Не хвалю себя за это, поверьте. Не знаю, почему так сложилось((( изменить пока не выходит. сразу скажу - комплексов по поводу внешности и интеллекта нет, проблем с этим тоже. тут другое, а что именно - я не знаю.

про деньги: с детства вдолбили - деньги это тлен, душа важнее. Так и выросла. Теперь мама помогает этим тленом. Не корит - за это спасибо. Но черт побери, смотрела только что Дьявол носит Прада - меня скоро понесет в другую крайность и я душу продам за сумочку Hermes.
про еду: пару раз нечего есть - это буквально 2 раза. Просто в моем понимании греча и макароны - это нечего есть. Можете мне сказать что я не знаю плохой жизни, но я знаю - в 90-х мы с мамой жили вдвоем, без регистрации в питере. У нас не было здесь никого тогда. Но я думала в моей жизни этого больше не будет...

Про интернет и спорт:
1. интернет входит в оплату комнаты, он тут на всю кв. безлимитный
2. Садик более 3000 - потому что не самый плохой, потому что выбирался когда все было нормально
3. спортзал - 600 р в мес. Это не критическая сумма, на мой взгляд. Больше он за последние 5 мес. на себя не потратил НИ КОПЕЙКИ
Старый 21-02-2009, 01:04     #24
В_гриме
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 25
В_гриме отсутствует


Про отношения: у нас много общего, особенно в духовном смысле. В контексте гречи это звучит комично, я понимаю, но тем не менее. Вот первый муж был из деревни практически, я думала вытяну его на другой уровень - не вышло.
У нынешнего все хорошо в голове, и я не могу понять что именно у него плохо.
Я вижу как он старается, я вижу как он хочет другой жизни для нас. Я вижу, как он нас любит. Это очень важно для меня. И я его люблю. Нам хорошо не только вдвоем, но и втроем!!

Вы правы, когда я пишу у меня в голове проясняется. И мне очень важно читать вас!Потому что это взгляд со стороны. Мне кажется, я уже не вижу ничего сама.

п.с. живем вместе год. Кушает у своей мамы-)мы тоже там иногда кушаем. Она немного помогает тоже
Старый 21-02-2009, 01:11     #25
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Ужасно и безнадежно.
Он изменится очень навряд ли. А вы потеряете время и силы на пустого человека, который никогда не станет поддержкой и опорой.
Нда.
Бесперспективняк.
Старый 21-02-2009, 01:12     #26
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Сложные периоды бывают в жизни каждой семьи.
У нас их было немало.... Тут главное - чтобы не затянуло...на годы...
Может, правда - его на домашнее хозяйство бросить? Да и сад надо поискать попроще.... Понимаю, что ребёнку привыкать тяжело, но....
И попытайтесь с мужем обговорить дату - месяц на поиск работы, если нет - иди грузчиком в ближайшую пятерочку... У меня больше нет сил содержать нашу семью и кушать у мамы...
Удачи вам!
Старый 21-02-2009, 01:14     #27
В_гриме
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 25
В_гриме отсутствует


И большое спасибо за совет про книжку!!!
мне точно надо с собой работать, уж больно все похоже..
Старый 21-02-2009, 01:19     #28
В_гриме
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 25
В_гриме отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaMa_Roma Посмотреть сообщение
Сложные периоды бывают в жизни каждой семьи.
У нас их было немало.... Тут главное - чтобы не затянуло...на годы...
Может, правда - его на домашнее хозяйство бросить? Да и сад надо поискать попроще.... Понимаю, что ребёнку привыкать тяжело, но....
И попытайтесь с мужем обговорить дату - месяц на поиск работы, если нет - иди грузчиком в ближайшую пятерочку... У меня больше нет сил содержать нашу семью и кушать у мамы...
Удачи вам!
обговаривали. Сначала было - с января.там праздники. Потом - с февраля должна была начаться. Но что-то сорвалось, плюс про обязательства я написала в 1 посте.
С марта вроде точно идет....тут еще халтура вроде подворачивается...аванс должны были дать еще в среду, но чего-то никак...
бесконечное вроде и кажется.....

еще вспомнила: про совместное дело. Мы хотели, но 2 момента: он авторитарный, и не дает места для маневров, и кроме того, я большая зануда, мне если сказали в 9 часов будет сделано это, а в 12 - я искренне так и жду, и очень нервничаю когда это не происходит. Поэтому мы оставили эту идею на стадии обсуждения - я оставила. Будете смеяться - с первым мужем у нас был бизнес совместный. Неудачно - деньги до меня не добрались((
Старый 21-02-2009, 01:20     #29
В_гриме
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 25
В_гриме отсутствует


Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Ужасно и безнадежно.
Он изменится очень навряд ли. А вы потеряете время и силы на пустого человека, который никогда не станет поддержкой и опорой.
Нда.
Бесперспективняк.
я наверно себя обманываю, я вот все думаю, что скоро все будет хорошо...а это скоро не приходит никак....
Старый 21-02-2009, 01:25     #30
Очередная Катерина
Ветеран
 
Профиль Очередная Катерина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 617
Очередная Катерина отсутствует


Совет про сад порадовал - в середине года ребенка в муниципальный садик пристроить - квест тот еще, да и ментять ему коллектив с бухты-барахты.
А стыдиться вам точно нечего.

И вообще, если душа важнее, зачем стыдиться из-за денег.

За садик, конечно, надо бы заплатить, пока не начались неприятности и скандалы на глазах у ребенка.

Сейчас, наверное, подработку нелегко найти будет - кризис все-таки, но я бы посоветовала вам попробовать.

В порядке бреда - нянечкой - забирать еще одного ребенка из садика(вашего же, или соседнего) и гулять с двумя детьми до прихода родителей.
2-3 часа в день.
Если считать по 100 руб в час (со своим ребенком вам сложно будет найти больше) имеем 200 рублей в день, 4 тыр в месяц, хватит на садик и интернет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.