Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 15:02     #111
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от marine Посмотреть сообщение
А я вот сегодня совершила попытку записаться к великому заведующему Воронину.
Начала звонить в МПЦ по телефону ровно в 0930, т.е. с самого начала.
Звонила с помощью функции автодозвона ровно 40 минут. В 1010 ( Оh,my God!!!) дозвонилась таки. На мою просьбу записать меня на след. среду к Воронину услышала не очень любезный и злорадостный ответ "А запись к нему уже закончилась". )))
То есть в течении 40 минут был полностью расписан день заведующего Воронина? Сдается мне, во многоуважаемом центре места к Воронину были уже распределены по "своим" уже вчера, как минимум ))
Не солидно за такие бабки таким жлобством заниматься, имхо)
Хотите секрет?
Запись открывается в 9-00, а по телефону в 9-30.
Приемов у него минимум в 2 раза меньше....Так что всех на неделю вперед расписывают за эти 30 минут.
Хотели бы попасть - поехали бы лично к 9-00.
А "своих" он берет во внеурочное время
Старый 11-02-2009, 15:22     #112
lika513
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 1
lika513 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Девочки, кто делал узи у Гагариной в МГЦ? Хотелось бы узнать мнения.
Я сделала 2 УЗИ у Гагариной. Очень довольна. Милая женщина, деликатная, очень тщательно все смотрит, пальчики все посчитали, все органы нашли, откомментировали. На вопросы любые отвечает подробно. На днях собираюсь к ней повторно в МГЦ на УЗИ бесплатно.
Старый 11-02-2009, 15:55     #113
marine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 305
marine отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Хотите секрет?
Запись открывается в 9-00, а по телефону в 9-30.
Приемов у него минимум в 2 раза меньше....Так что всех на неделю вперед расписывают за эти 30 минут.
Хотели бы попасть - поехали бы лично к 9-00.
А "своих" он берет во внеурочное время
KittyFly,

больше спасибо. Знала бы, что Вы обладаете столь значимой для меня информацией-расспросила бы Вас вчера.
Да вот беда. О том, что у них очная запись начинается в 0900 знают , по-видимому, только Вы и они)). А попасть я к Воронину действительно хотела. А теперь уже не хожу))
Старый 11-02-2009, 16:20     #114
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от marine Посмотреть сообщение
KittyFly,

больше спасибо. Знала бы, что Вы обладаете столь значимой для меня информацией-расспросила бы Вас вчера.
Да вот беда. О том, что у них очная запись начинается в 0900 знают , по-видимому, только Вы и они)). А попасть я к Воронину действительно хотела. А теперь уже не хожу))
Я об этом писала уже где-то.....
Знаю об этом не только я Доступная информация кстати. Можно заранее было туда позвонить и все расспросить - как записаться....
Если не секрет, почему именно к Воронину то хотели?
Старый 11-02-2009, 16:29     #115
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fennec Посмотреть сообщение
Так у меня есть направление из ЖК. Ан нет, не берут... Идите в МПЦ, говорят.

Или это распространяется только на ПЕРВУЮ беременность в этом возрасте? Ну, тогда я им действительно не подхожу...
Вот это странно! А как написано в направлении? "Направляется на УЗИ" или "направляется на УЗИ в МГЦ"? У меня был второй вариант и все печати ЖК, возможно было написано и обоснование, но я этого уже не помню, направление они у себя оставили. Мне слова не сказали про МПЦ и сделали бесплатно. Беременность у меня вторая.
А вот 2 следующих меня врач направляла на УЗИ вообще, вот тогда действительно только платно.
Кстати второе УЗИ на 23 неделе мне в МПЦ обошлось в 1800 руб, как я поняла из-за того что уже у них делала. А вот третье сейчас в 3000 руб

Цитата:
Сообщение от Qlga Посмотреть сообщение
а до этого у Пуйды не понравилось?
У Пуйды очень понравилось, я пыталась прорваться к нему через их систему записи на третье УЗИ, потом надоело и согласилась на Корлякову. И ни грамм не жалею, она точно душевнее смотрит чем Пуйда и не менее внимательно. Ну а уж судить насколько они оба крутые специалисты я не могу, я же не медик.

Девочки, запись в МПЦ действительно бесит когда туда дозваниваешься, но я их понимаю. Там по моему всего 2 кабинета. Прием длится минут по 30-40, а если двойня так вообще 1,5 часа наверное. Если записывать всех подряд на любые дни к желаемым врачам при их популярности туда наверное вообще мало кто прорвался бы. Было бы занято на месяцы вперед. А так хоть к кому то из врачей да попадешь.
Старый 11-02-2009, 16:43     #116
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


Еще по поводу Воронина. Тоже хотела к нему и звонила и расспрашивала. Но лично мне четко ответили: запись к нему Только по телефону. Про лично приехать сказали нет. Значит врут получается.
Старый 11-02-2009, 16:49     #117
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Еще по поводу Воронина. Тоже хотела к нему и звонила и расспрашивала. Но лично мне четко ответили: запись к нему Только по телефону. Про лично приехать сказали нет. Значит врут получается.
Может поменялось что....
Я ходила к Воронину в первую беременность, записывалась именно таким способом - лично.
Старый 11-02-2009, 16:58     #118
marine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 305
marine отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Может поменялось что....
Я ходила к Воронину в первую беременность, записывалась именно таким способом - лично.
Может, Вы в первую беременность записывались к Воронину в МГЦ на Тобольскую? Там действительно очная запись с 0900 начинается.
Старый 11-02-2009, 17:26     #119
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от marine Посмотреть сообщение
Может, Вы в первую беременность записывались к Воронину в МГЦ на Тобольскую? Там действительно очная запись с 0900 начинается.
МПЦ тогда вообще не было.
Кстати про то что у него быстро приемы расписываются - тогда на один день к Воронину было всего три номерка....
Старый 11-02-2009, 18:06     #120
Fennec
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 494
Fennec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Вот это странно! А как написано в направлении? "Направляется на УЗИ" или "направляется на УЗИ в МГЦ"? У меня был второй вариант и все печати ЖК, возможно было написано и обоснование, но я этого уже не помню, направление они у себя оставили.
Вообще-то "направление на УЗИ в МГЦ"... Хм... Еще раз им звякну, что ли




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.