***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 607 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 14:54     #6061
Yamanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 286
Yamanna отсутствует


А мой боится, что если что не так будет - не сможет себя контролировать Я очень хочу, чтобы он был рядом...а как ему это объяснить....даже и не знаю.. он даже разговоры о совместных родах присекает
Старый 11-02-2009, 14:54     #6062
marine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 305
marine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
Хе-хе, никакой связи со спокойствием детей в этом нет!
Dariana, серьезно? У Вас так было?
Старый 11-02-2009, 14:59     #6063
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LionnaSpb Посмотреть сообщение
моя свекровь мне сразу сказала про это)) что типа посмотри на ноги своего мужа, это все от того, что мы пеленали его)) и нашу внучку обязательно будем...хотя как можно пеленкой что-то изменить?
Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Примета, которая меня особенно прибила: ножки туго пеленать надо, чтоб прямые были

Вот это кошмааар, отстраняйте бабушек!
Это даже ПРОТИВОПОКАЗАНО будет, если не дай бог у малыша есть намек на дисплазию тазобедренного сустава!!! Чтобы ее избежать для профилактики нужно как раз широко ноги разводить. Тот же памперс даже помогает! не дает бедра сводить тесно.
ой, ужас... эти бабушки...

Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Оляяяяя! Я с тобой Вобще обхожу стороной это заведение. А вот муж ходит... как в бесплатный туалет
Ну мы с мужем хоть солидарны в этом , он тоже там не ел и не ест
Зато мы ооочень любим во всех странах туда в туалет нахаляву ходить! Только за это и люблю сие изобретение человечества )
Старый 11-02-2009, 14:59
ответ для marine на сообщение "Dariana, серьезно? У Вас так было?"
    #6064
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daryusha Посмотреть сообщение
Я тоже сегодня ходила к себе в ЖК, обнаружили вместе с моим "врачом", что у меня постоянно гипертонус внизу, там все время комок тверденький у меня и периодически ноет, как при месячных. Вот что мне назначили в связи с этим:
-вит Е
-фольку
-валерианку
-как только будет болет, или напрягаться - свечи с поповерином.
Очень странно - живем в одной стране, а лечат совсем по-разному.............
А мне только капельницы с магнезией прописали, у меня вчера окружность была 79 а сегодня 87!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и они говорят матка АБСОЛЮТНО спокойная!!!! А я ночами не сплю по 3 раза встаю, на работу не высыпаюсь!

Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
в первую где-то в 17 что ли... но плацента была по передней стенке
во вторую аж в 11! плацента по задней
а сейчас плацента по передней снова... вот и как слон не чувствую ничего ((
Ты не оодна такая

Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Потому что помимо зашибенных бытовых условий не нахожу в этом РД ничего примечательного - в плане ведения родов...

Беременность наблюдаю и в ЖК, и в ЕМС. Кстати в ЖК ни разу очередей не сидела, ни в первую Б, ни сейчас. У нас беременные по записи идут к назначенному времени. Удобно. Хоть на этом спасибо им. Так конечно, пользы от них, кроме близости к дому - никакой

точно-точно!
А что такое ЕМС , Хорошо у вас в ЖК, по человечески а у нас общая очередь можно томик наверное прочитать пока сидишь

Цитата:
Сообщение от marine Посмотреть сообщение
Dariana, серьезно? У Вас так было?
Старый 11-02-2009, 15:01     #6065
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
у меня есть 2 примера разводов после родов, так что я не хочу, а схватки это да!!!

а вот тут я считаю, что это у мужиков этих баааальшие проблемы в голове.. и вряд ли они могли прожить долгую и счастливую семейную жизнь с этой женщиной.
ВИНОВАТЫ НЕ РОДЫ! это лишь повод.
Старый 11-02-2009, 15:03     #6066
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
Он же может присутствовать при схватках только, а потом просто выйдет на сам процесс.
я тоже своего на схватки зову )) хотя как получится...

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
Была я сегодня у врача...анлиз АФП не пришел...ладно хоть моча и кровь в норме (антител нет)! В пятницу ропять к врачу - скрытые сдавать...блин!
ой а у меня наоборот, АФП ХГЧ хороший пришел, а моча... какие-то кетоны, белок... откудава... думаю, что съела чего-нибудь накануне ))

Цитата:
Сообщение от Daryusha Посмотреть сообщение
А в чизбургер кладется между булок котлета, салатик, пластик сыра, огурец и помидор, что ли..... Запамятовала........... Ну, и всякие кетчупы-горчицы. Ням-нямммммм. Очень люблю.
только что съела ))) фильм такой показывали - "Двойная порция" кажется называется. Там эксперимент ставили, мужик целый месяц питался в Макдаке, так вот хреново ему было под конец и по оценкам врачей, состояние - не фонтан, но вывод был такой: ЭТИМ нельзя питаться каждый день и есть только ЭТО, но вообще это не вреднее сделанного дома бутерброда! короче, я для себя решила так, съедаю тарелку борща, салатик, а на "десерт" можно и чизбургер ))

Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Ну да, я знаю... но до 20 недель - осталось всего 5 дней в общем, схожу с ума уже на этой почве особенно учитывая, что у многих уже на 16 неделях начались...
"многие" могли и спутать кишечно-желудочные приветы с приветами от малыша ))) просто когда очень хочется чтобы уже началось, можно убедить в этом даже себя ))))) так что не боись, всё у тебя нормально! сидят там твои товарищи, анекдоты рассказывают друг другу, не до танцев им )))

Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Это все те же приметы, ничего в этом вредного нет, если не злоупотреблять Поищи в инете, там много всяких статей, где всякие предрассудки объясняются.
тянуться вверх надо аккуратней, я читала что это повышает внутриутробное давление. а про обвитие, это скорее всего бред )))
Старый 11-02-2009, 15:05     #6067
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
Девочки,
во время родов ваш муж или мама будут присутствовать в родильном зале? как бы Вы хотели?
Обязательно!!! И в первый раз присутствовал от начала и до концаДочку первый держал и все такое, так гордится

Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
А я львёнка или львицйу рожу))))
Я сама львица и очень надеюсь родить львенка, но не знаю - не знаю дохожу ли до 40 недель...

Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Я недавно слышала, что кокакольщики раскрыли секрет привлекательности своей гадости. Они туда добавляют экстракт каких-то там, мокрых что ли, червей Чувствую, долго еще колки не захочу
Фууууууууу, больше не хочу ее, надо раньше было это написать,а то я тут пару раз пила эту гадость! Теперь точно не хочу!

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
Была я сегодня у врача...анлиз АФП не пришел...ладно хоть моча и кровь в норме (антител нет)! В пятницу ропять к врачу - скрытые сдавать...блин!
А ты какого числа сдавала? Я сдавала 3 февраля,интересно к пятнице этой уже будет готов, мне на прием в этот день.
Старый 11-02-2009, 15:07     #6068
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
а вот тут я считаю, что это у мужиков этих баааальшие проблемы в голове.. и вряд ли они могли прожить долгую и счастливую семейную жизнь с этой женщиной.
ВИНОВАТЫ НЕ РОДЫ! это лишь повод.
Я тоже так считаю. У меня среди знакомых не очень много примеров совместных родов, но все присутствовавшие мужья - очень довольны. А одна знакомая родила дома - не почувствовала вовремя схватки, а потом были стремительные роды - скорая подъехала ровно к моменту, когда ребенка уже можно было вынимать Так там у мужа выбора не было - поприсутствовал (хотя категорически не хотел ранее) - и все-равно это не мешает им продолжать нормально жить вместе.
Старый 11-02-2009, 15:08
ответ для Fokss на сообщение "девочки, у меня муж хочет..."
    #6069
Чавелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 480
Чавелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fokss Посмотреть сообщение
девочки, у меня муж хочет присутствовать на родах, а я вот сомневаюсь... он у меня очень эмоциональный человек, боюсь, что только больше дергаться начну из-за него , чем успокаиваться, даже не знаю как быть пока.
А я вот очень хочу чтоб мой присутствовал (если у меня конечно естественные роды будут), но не на всем процессе , а хотя б на схватках , чтоб если что помог....
Старый 11-02-2009, 15:09     #6070
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
а вот тут я считаю, что это у мужиков этих баааальшие проблемы в голове.. и вряд ли они могли прожить долгую и счастливую семейную жизнь с этой женщиной.
ВИНОВАТЫ НЕ РОДЫ! это лишь повод.
Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Я тоже так считаю. У меня среди знакомых не очень много примеров совместных родов, но все присутствовавшие мужья - очень довольны. А одна знакомая родила дома - не почувствовала вовремя схватки, а потом были стремительные роды - скорая подъехала ровно к моменту, когда ребенка уже можно было вынимать Так там у мужа выбора не было - поприсутствовал (хотя категорически не хотел ранее) - и все-равно это не мешает им продолжать нормально жить вместе.

Девочки это очень хорошо когда примеры сплошь хорошие!!! Возможно и с головой я не спорю Но я не хочу
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.