про школы и комиссии - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 21:00     #41
KatIva
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Санкт-Петербург (Коломяги) ранее Москва
Сообщения: 1 226
KatIva отсутствует


А нас все-таки в ПНД посылают. Ладно это все-таки лучше чем ГМПК. Домашнее мне не хочется, то есть как крайний вариант. Деток хочу.. Социализироваться. Про Аревик слышала, но не знаю, когда они раскачаются, когда ремонт закончится и что вообще будет. Так что мы для начала пробуем активно Озерки, а если не возьмут ну тогда мы с вами.

Последний раз редактировалось KatIva, 27-01-2009 в 21:27. Причина: уточнения и небольшие изменения
Старый 27-01-2009, 22:51
ответ для KatIva на сообщение "про школы и комиссии"
    #42
mamaKatushki
Участник
 
Профиль mamaKatushki
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 250
mamaKatushki отсутствует


Ладно.. я тна следующей недели буду активно заниматься школой.. вернее бумажками к ней.. и поговорю с Ал АМ!
Старый 27-01-2009, 23:25
ответ для TanNik на сообщение "http://perspektiva-inva.ru/ Как..."
    #43
Basic
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Летчика Пилютова
Сообщения: 906
Basic отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение

Сейчас найду в нашем городе...

Вот в Санкт-Петербурге

http://www.perspektivy.ru/
Таня, а где находится у них центр дневного пребывания? Что-то я у них адреса не нашла или плохо искала
Старый 27-01-2009, 23:45     #44
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Basic Посмотреть сообщение
Таня, а где находится у них центр дневного пребывания? Что-то я у них адреса не нашла или плохо искала
Нашла в разделе Новости:


" 2 ноября президент «Перспектив» Маргарете фон дер Борх и вице-губернатор Санкт-Петербурга Людмила Косткина перед объективами многочисленных камер перерезали красную ленточку – торжественное открытие Центра состоялось!

Теперь 9 детей и подростков с множественными нарушениями, которые раньше не могли посещать образовательные учреждения, волонтер «Перспектив» и водитель каждый день отвозят на Набережную Кутузова, 18. Там в помещении, предоставленном городом на 10 лет в безвозмездную аренду, они могут заниматься со специальным педагогом, арт-терапевтом, музыкальным терапевтом и общаться с гостями.

В главном зале Центра сейчас разместилась выставка работ Арт-студии «Перспектив» в Петергофе (www.art-petergof.ru), и впоследствии планируются регулярные выставки особого искусства – в том числе и работ воспитанников Центра."
Старый 27-01-2009, 23:49     #45
Basic
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Летчика Пилютова
Сообщения: 906
Basic отсутствует


Спасибо!
Старый 28-01-2009, 09:44     #46
Tepl
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 468
Tepl отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatIva Посмотреть сообщение
А нас все-таки в ПНД посылают. Ладно это все-таки лучше чем ГМПК. Домашнее мне не хочется, то есть как крайний вариант. Деток хочу.. Социализироваться. Про Аревик слышала, но не знаю, когда они раскачаются, когда ремонт закончится и что вообще будет. Так что мы для начала пробуем активно Озерки, а если не возьмут ну тогда мы с вами.
На всякий случай:в "Озерках" начался просмотр будущих первоклассников. Набирают два класса. Учителей зовут Татьяна Юрьевна и Елена Николаевна. Скорее всего, для первоклассников развозки не будет(но, не точно, так как школа купила еще один автобус).Увы, больше ничего не знаю.
Старый 28-01-2009, 22:17     #47
Laarissa
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 154
Laarissa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tepl Посмотреть сообщение
На всякий случай:в "Озерках" начался просмотр будущих первоклассников. Набирают два класса. Учителей зовут Татьяна Юрьевна и Елена Николаевна. Скорее всего, для первоклассников развозки не будет(но, не точно, так как школа купила еще один автобус).Увы, больше ничего не знаю.
Подскажите телефончик к кому в Озерках обращаться.
Старый 29-01-2009, 09:52
ответ для KatIva на сообщение "про школы и комиссии"
    #48
Tepl
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 468
Tepl отсутствует


тел "Озерков"(если не изменился) 558-76-76. Кого спросить-не знаю. Наверное, просто расспросить когда и с чем(справки-бумажки) приходить на просмотр
Старый 29-01-2009, 10:10     #49
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Чего-то я даже не знаю... Говорят, туда внутрь родителей совсем не пускают? Ни на праздники ни вообще... Стоит пробовать?
Старый 29-01-2009, 10:22     #50
МамаЭли
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 172
МамаЭли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Чего-то я даже не знаю... Говорят, туда внутрь родителей совсем не пускают? Ни на праздники ни вообще... Стоит пробовать?
почему пускают, у меня там двое учится ( мы вместе в 45 д/с ходили), я фотографии видела с праздников. Если что-то надо могу попробывать у них узнать для вас информацию.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.