в ОКее кукуруза с просрочкой в 6 лет!!! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 00:32     #61
Tusja
Мега-элита
 
Профиль Tusja
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: площадь Мужества
Сообщения: 3 224
Tusja отсутствует


Бред какой-то.
Старый 20-01-2009, 00:57     #62
Дивa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 3 212
Дивa отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanochka-i Посмотреть сообщение
Девочки, так как я работала в фирме которая поставляет продукты питания (в моем случае польскую консервацию и кондитерку), в магазины такие как Окей, Карусель, патэрсон и т.д могу сказать следующие про Окей: на приемке товара проверяют всегда сроки и сертификаты с живыми печатями!!!! С подозрительными сроками(если не видно или стерто, или подходит дата, ) просто не принимают, А это означает вычеркиваю из документов потом их 50 раз переделывать, вобщем кто знает поймет. При истечении срока годности товар возврашается поставщику и поставщик возвращает деньги, так что магазину нет никакого резона дурить покупателей, деньги они не теряют.
И самое главное в магазине за товаром и сроками следит мерчендайзер фирмы поставщика, так что все косяки на поставщике!!!!
Так как все договоры типовые, а Окей ни на какие уступки не идет зря вы так на него.
Я поработав в этой сфере, и зная договора, отношение руководства к поставщикам, хожу только в Окей (хотя на сроки стараюсь всегда смотреть), а вот в остальные магазины - стараюсь обходить
На это что скажите? http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=968241 Тоже ошибка? Сама как-то напоролась на не свежее (с запашком) мясо в окее.
Старый 20-01-2009, 01:01     #63
Arkadia
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 920
Arkadia отсутствует


Не озвучена фирма и марка товара.
Вот что я подумала - 6 лет назад такой марки могла еще не быть, или же она была внешне другого вида (этикетка другая, форма банки и пр.)
Старый 20-01-2009, 01:03     #64
BlueFish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 491
BlueFish отсутствует


))) это другое. я сомневаюсь, что хоть один магазин с мясом не мухлюет.

изначально принимать от поставщика товар с такой просрочкой не один магаз не будет, а предположение что 1 банка, ну пусть коробка кукурузы где то на задворках окея провалялась несколько лет и вот доползла до прилавка - абсурд.
на день, два, неделю - практически все мухлюют, на разный срок в зависимости от вида товара.
Старый 20-01-2009, 01:33     #65
ХьюЛори
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 065
ХьюЛори отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тойб Посмотреть сообщение
А вы знаете, чем неправдоподобнее, тем больше похоже на правду. Парадокс. Да и кто по судам таскать будет, кому надо?
темы про ок ваши любимые как я погляжу.
Старый 20-01-2009, 01:42     #66
@нют@.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Блюхера/Замшина
Сообщения: 439
@нют@. отсутствует


скорее всего автор ошибся)))
на банках пишут дату изготовления и срок годности, и там наверное 2008 год изготовления, просто нарушение условий хранения - вот и испортилась.
Старый 20-01-2009, 02:06     #67
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


фигасе. чет даже не верится.
Старый 20-01-2009, 08:36     #68
Непогода
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: в лесах-болотах
Сообщения: 3 014
Непогода отсутствует


Цитата:
Сообщение от dashok Посмотреть сообщение
мы тоже вчера купили кукурузу в банке в окее,переплевались и выкинули банку(срок годности я правда не посмотрела)
Так что они сами ее делают что ли? Или Вы думаете ОКЕй пробует ВЕСЬ товар который закупает и потом отбирает по результатам ТЕСТА САМОЕ вкусное? Или как? А в другие магазины этот поставщик ее не поставляет?
У меня вообще такое ощущение что народ у нас пищу закупает прямиком в альпийских горах все экологически чистое и вручную выращенное и упакованное. Ну или на крайняк сами выращивают на балконах (ну корову там можно держать, козу в худшем случае, огурцы-помидоры опять таки).
Я в ОКЕй езжу 6 лет. Ну вот ни разу ничего плохого не попадалось,,,обидно даже уже становится.
Старый 20-01-2009, 09:32     #69
НИК
Наш человек
 
Профиль НИК
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 5 781
НИК отсутствует


Вот мне как-то тоже с Океем везет, в основном
За все годы только 1 раз купила в нарезке язык отварной с легким душком - не испорченный, а на грани. Простила . За продуктами езжу только в Окей.

А кукуруза невкусная в банке и пр. - магазин тут не при чем.
Про 6 просроченных лет можно поговорить после фото.
Старый 20-01-2009, 10:36     #70
тататка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район, Комендантский проспект
Сообщения: 569
тататка отсутствует


Автр , Вы хде?Тут такие дебаты по поводу вашей банки))))




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.