Кто на сколько прибавил за беременность? В нормы вписываетесь? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 23:22
ответ для Alvigu на сообщение "Кто на сколько прибавил за..."
    #91
Deutz
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сертолово, Пионерская
Сообщения: 133
Deutz отсутствует


все индивидуально! я вот набрала 26 (рост 175, 44 размер), не скажу, что ела много, а на весы встану - плюс кило... однозначно, дело в гормонах...
отеков не было, малыш 3 700- роды легкие...
после родов месяца через три стала добеременныъ размеров, сейчас все в норме, хотя ем-оч много, нам 7 мес и мы на ГВ....
Старый 13-01-2009, 23:36     #92
tixomir
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский
Сообщения: 502
tixomir отсутствует


[quote=Holly;20258686]А я к 36 неделе набрала уже 15 кг, никто меня не ругает - врач в жк говорит: а что я могу сделать - отрезать тебе их... Я ей говорю, что отекаю - ни в кольца, ни в сапоги уже не влажу, скоро глаз не видно будет - нет отеков у тебя нет, это ты наела. Врач, с которым рожать буду, тоже особо не волнуется - кроме травы и эуфилина ничего не предлагает. А меня что-то такая ситуация уже начинает беспокоить[/Q


Вообще-то эуфилин-серьёзное лекарство.Мне не назначали,хотя вот у меня 100% были отёки.Вы,конечно,не волнуйтесь,но старайтесь пособлюдать диету,если всё равно будете прибавлять значит отёки.
Старый 16-01-2009, 20:29     #93
Alvigu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н, ст.м.Комендантский пр.
Сообщения: 322
Alvigu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deutz Посмотреть сообщение
все индивидуально! я вот набрала 26 (рост 175, 44 размер), не скажу, что ела много, а на весы встану - плюс кило... однозначно, дело в гормонах...
отеков не было, малыш 3 700- роды легкие...
после родов месяца через три стала добеременныъ размеров, сейчас все в норме, хотя ем-оч много, нам 7 мес и мы на ГВ....


Ну ладно, видно ничего страшного, раз врачи не ругаются. Я вчера была в роддоме на заключении договора и спросила врача насчет веса. он спросил рост какой и на сколько прибавила, услышав, что всего на 13,5 засмеялся и сказал, что вы еще толстых не видели
Меня это обнадежило, хоть и все равно переживаю, но вдино это просто психологически, тк тяжэело стало ходить-вставать-ложиться и дышать, вот и кажется, что я просто бегемотик
Старый 16-01-2009, 21:49     #94
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


29 кг, пока ушло 15 кг за 6 дней





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.