Круглый стол для прыщавых) - Страница 73 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 13:47     #721
Rendi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 183
Rendi отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusienne Посмотреть сообщение
Не знаю как вам, а я вот намазав не туда куда нать салицилово-цинковую мазь - обнаружила неслабое шелушение после единственного раза - так чтА аккуратнее, девочки, с моськой лица своего ИБО единственная она, эта самая моська у нас в наличии имеется, другой не заменить будет - ТОЛЬКО на очаги воспаления!

Сама допиваю ЭнтеросГель, пользую Базирон - вот ВЕСЧЬ, разэтак его !!!! - убрал красноту и явное воспаление - КЛАСС и это за 3 дня всего !!!!! - но ЧЕШЕТСЯ МРАЧНО !!!!!!! и сушит кожу, мажем увлажнялкой напополам с питалкой, за неимением дегтярного мыла в окрестных магазинах приватизировала у мужа шампунь Дёготь на время - им и умываюсь, красотааааа !!!!!
Маски из глины с ЭМ+ прикупила распаривающую Гарнье, Малавитом притираемся пару раз в день ...


Кста, нафиг ваще не пользуюсь скрабом - и стало лучше ( а я так любила мкк-пиллинг)
Ну что , судя по всему, дела идут на поправку, красноты нет вовсе ни на щеках, ни на шее, спина с местами локального воспаления тоже суха и БЕЗ прыщОООФ (заменена покраснением в местах отшелушивания кожи от Базирона), правда , из-за простуды есть АдЫн на шее на лимфоузле....

Но, в общем, мир начинает обретать краски !!!

Зы : и ещё - ЕСЛИ бы я ещё не приложилась пару раз своими мерзкими ручонками куда не следоваит - всё было бы ЕЩЁ краше и луЧЧЧе !!!!
Скажите,пожалуйста,а Вы Базирон на спину тоже мажете?
Если да,то как-точечно или сплошным методом?
У меня на лице еще ничего(ттт),но вот спина..Сейчас мажу зинеритом-ни фига не проходит...
Чего делать-то...
Кто-то из девочек дал рецепт:димексид+вода+рифампицин(высыпать из капсул) сегодня все купила,смешаю начну мазать.
ЭнтузазизЬм в борьбе с прыщами у меня иссяк,подпитываю его чтением нашего топа
Старый 10-01-2009, 14:18     #722
Natka2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 394
Natka2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Архондула Посмотреть сообщение
Девочки, а красноту лица побеждаете? Чем? Подскажите
меня успокаивает ля рош позе термальная водичка, и личику комфортно и никакой красноты
Старый 10-01-2009, 14:53     #723
Сусло НЕобыкновенное
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 57
Сусло НЕобыкновенное отсутствует


про спину я советовала.
мазала ~месяц назад. до сих пор на спине ни одного прыщика. так что желаю удачи =)))
Старый 10-01-2009, 17:24     #724
Rendi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 183
Rendi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сусло НЕобыкновенное Посмотреть сообщение
про спину я советовала.
мазала ~месяц назад. до сих пор на спине ни одного прыщика. так что желаю удачи =)))
Спасибо!
Старый 10-01-2009, 17:56     #725
NiN
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 838
NiN отсутствует


Спина, грудь - пользуетесь дегтярным мылом!!!! Мне очень помогает!!! Лицо у меня от него чистейшее!!! Спину и грудь не так сушить будет.
Старый 10-01-2009, 19:08     #726
Зюзюка Барбидосская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 345
Зюзюка Барбидосская отсутствует


Девочки, а подскажите мне про черные точки. У меня кожа на лице такая...странненькая, что прыщи это уже понятно, но черные точки!!!! Притом они у меня не как у меногих, только на носу или на лбу, они у меня везде, т.е. я вся в чернух точках лоб, щеки, виски, нос, подбородок, короче, если не замазать тональником, то видок не очень, скажем так. Как от них избавится?
Старый 10-01-2009, 20:15     #727
almakantra
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Политех
Сообщения: 1 756
almakantra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zanudochka Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите мне про черные точки. У меня кожа на лице такая...странненькая, что прыщи это уже понятно, но черные точки!!!! Притом они у меня не как у меногих, только на носу или на лбу, они у меня везде, т.е. я вся в чернух точках лоб, щеки, виски, нос, подбородок, короче, если не замазать тональником, то видок не очень, скажем так. Как от них избавится?
Вантузом их, вантузом!
Если серьезно, то, имхо, только к косметологу на чистку. А потом масками всякими поддерживать чистоту.

Девочки, а где вы берете дегтярное мыло? Зашла в 2 аптеки, искала в магазине - нет нигде

И еще, ихтиоловую мазь (10%) - как долго держать? Я так понимаю, наносить локально на места скопления гадофф? Или на все лицо?
Старый 10-01-2009, 20:29     #728
lazarus7777
Ветеран
 
Профиль lazarus7777
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 318
lazarus7777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Вантузом их, вантузом!
Если серьезно, то, имхо, только к косметологу на чистку. А потом масками всякими поддерживать чистоту.

Девочки, а где вы берете дегтярное мыло? Зашла в 2 аптеки, искала в магазине - нет нигде

И еще, ихтиоловую мазь (10%) - как долго держать? Я так понимаю, наносить локально на места скопления гадофф? Или на все лицо?
Дягтерное покупала в окее.
Старый 10-01-2009, 20:34     #729
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zanudochka Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите мне про черные точки. У меня кожа на лице такая...странненькая, что прыщи это уже понятно, но черные точки!!!! Притом они у меня не как у меногих, только на носу или на лбу, они у меня везде, т.е. я вся в чернух точках лоб, щеки, виски, нос, подбородок, короче, если не замазать тональником, то видок не очень, скажем так. Как от них избавится?

К хорошему врачу дерматологу для начала. Думаю, что надо что-нибудь внутрь пропить. А потом косметолог хороший и ежедневный уход и диета.
Старый 10-01-2009, 21:48     #730
Зюзюка Барбидосская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 345
Зюзюка Барбидосская отсутствует


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Вантузом их, вантузом!
Если серьезно, то, имхо, только к косметологу на чистку. А потом масками всякими поддерживать чистоту.

Девочки, а где вы берете дегтярное мыло? Зашла в 2 аптеки, искала в магазине - нет нигде

И еще, ихтиоловую мазь (10%) - как долго держать? Я так понимаю, наносить локально на места скопления гадофф? Или на все лицо?
Даже бы и вантузом согласно, боюсь, не поможет.
Ходила на Узчисту + с какими-то там фрукт.пилингами, эффект ровна на день, максимум на 2, потомвсе тоже самое Только лишняя трата денег, притом регулярная и большая.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.