Британец или русская голубая? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 19:12     #31
Deutz
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сертолово, Пионерская
Сообщения: 133
Deutz отсутствует


Ну все, еще пара фоток и я не дождусь 3 января, а поеду забирать свою кисульку прямо сейчас!!!
Какой он у вас красавЕц!
по кастрации - не метит? все же, мне кажется, лучше "чикнуть", отойдет быстро - пара часов, зато перестанет о девушках думать....
вы его не вязали?
Старый 28-12-2008, 19:16     #32
SURPRIZZZ
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 280
SURPRIZZZ отсутствует


Да нет не вязали,предполагали,что будем когда-нибудь,когда нервы кончатся...Вот и не давли на девок смотреть...Он до полутора лет ходил себе ,не орал,не метил...Потом появился у соседей кот,и всё.....понеслась...видимо права качает....и что интересно,второй кот даже не пытается котовать
Старый 28-12-2008, 19:21
ответ для Deutz на сообщение "Британец или русская голубая?"
    #33
SURPRIZZZ
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 280
SURPRIZZZ отсутствует


На одной фотке они печенье с ковра собирают,а на второй кот первый раз ребёнка увидел и офигел)))
Изображения
   
Старый 28-12-2008, 19:27
ответ для Deutz на сообщение "Британец или русская голубая?"
    #34
SURPRIZZZ
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 280
SURPRIZZZ отсутствует


У них прикольно подушечки на лапах чёрные)))
Старый 28-12-2008, 19:35
ответ для Deutz на сообщение "Британец или русская голубая?"
    #35
LOLIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 412
LOLIK отсутствует


SURPRIZZZ, ой!! какой красавец!!! а говорят непопулярная порода, наверное просто не все видели такую красоту!!
У нас кстати глаза вначале голубые и были , а щаз какиет желтые становяца

Husky, не, мы на породистость не претендуем! я ж сразу написала, что метис Но нам это не важно, мы имно ЕГО любим
Прросто и метисы ведь бывают савсем на породу не похожи внешне, а Тишка мне кажется (да и не только мне), что оч. похож вот я и "голосую" за РГ
И цвет на той фоте темнее получился, на самом деле серебристости как раз больше, он где-то вот такой, на последней уже 2 мес ему
Изображения
   
Старый 28-12-2008, 19:45
ответ для LOLIK на сообщение "SURPRIZZZ, ой!! какой красавец!!! ..."
    #36
SURPRIZZZ
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 280
SURPRIZZZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLIK Посмотреть сообщение
SURPRIZZZ, ой!! какой красавец!!! а говорят непопулярная порода, наверное просто не все видели такую красоту!!
У нас кстати глаза вначале голубые и были , а щаз какиет желтые становяца

Husky, не, мы на породистость не претендуем! я ж сразу написала, что метис Но нам это не важно, мы имно ЕГО любим
Прросто и метисы ведь бывают савсем на породу не похожи внешне, а Тишка мне кажется (да и не только мне), что оч. похож вот я и "голосую" за РГ
И цвет на той фоте темнее получился, на самом деле серебристости как раз больше, он где-то вот такой, на последней уже 2 мес ему
Ой,ну ваш-то чертёнок просто!Порода хорошая,к природе близкая,поэтому реже болеют.Наш тоже,хоть и породистый,имеет маленький пучёк белых волос на голове,почти незаметный,но уже вроде как "некондиция....но это всё фигня,мыж не на разведение брали и не на выставкиА у нас глаза тоже из голубого пожелтели,потом позеленели.
Старый 28-12-2008, 19:58
ответ для Deutz на сообщение "Британец или русская голубая?"
    #37
LOLIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 412
LOLIK отсутствует


SURPRIZZZ, что чертенок - это точно!! а сначала таким тихим казался первые 5 дней. Мы его поэтому Тишкой и назвали, а теперь скорее на Цунами больш похож
Я вот, честно, пока котенка не стала искать об этой породе и не слышала практически
Старый 28-12-2008, 20:04     #38
SURPRIZZZ
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 280
SURPRIZZZ отсутствует


А мы искали,я тогда хотела британца,а муж только РГ разрешил.Повёлся на то,что они котуют 2 раза в год...но никто не сказал,что по полгода
Шерсть у них прикольная,на одежде,в отличие от др.пород не видно,а если есть,то отряхивается прекрасно.Вроде они,как и сфинксы аллергикам разрешены,что несомненно плюс
Старый 28-12-2008, 20:06
ответ для Deutz на сообщение "Британец или русская голубая?"
    #39
SURPRIZZZ
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 280
SURPRIZZZ отсутствует


Нашего Вагнером зовут,на выставке сказали на В надо называть,соответственно помёту...вот первое,что на ум пришло.А потом подумала,надо было Вермутом назвать)))А вообще хотела Швепсом или Шнапсом назвать,но пришлось так,а документы мы в итоге и не стали выкупать)))
Старый 28-12-2008, 20:16     #40
LOLIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 412
LOLIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от SURPRIZZZ Посмотреть сообщение
Повёлся на то,что они котуют 2 раза в год...но никто не сказал,что по полгода
да уж... о таком нада предупреждать заранее

Вагнер - как благородно!! А как сокращенно?? Мы кстати про Швепс Шнапс и Вермут тож думали





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.