Круглый стол для прыщавых) - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 06:20     #391
may2007
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 302
may2007 отсутствует


Девочки!
До НГ осталось 9 дней
Надо взять себя в руки и не ковырять лицо!!!!!!
Давайте встретим НГ красивыми
За 9 дней можно ещё постараться исправить ситуацию
Старый 22-12-2008, 08:05     #392
Tet-a-Tet
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 261
Tet-a-Tet отсутствует


Цитата:
Сообщение от may2007 Посмотреть сообщение
Девочки!
До НГ осталось 9 дней
Надо взять себя в руки и не ковырять лицо!!!!!!
Давайте встретим НГ красивыми
За 9 дней можно ещё постараться исправить ситуацию
Старый 22-12-2008, 09:39     #393
Огурцы!!!
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: взаправдошная деревня Колбаса!
Сообщения: 2 326
Огурцы!!! отсутствует


УРА! Даешь 10 дней без ковыряний!
Тихонько пою оды ЛРП - лицо спокойное, краснота уходит, медленно, но уходит!!! И кожа ровнее!!!
Только, тсссс!
Старый 22-12-2008, 10:35     #394
Ev_geniya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 017
Ev_geniya отсутствует


Девы, я тоже к вам. У меня с лицом вроде тьфу-тьфу...а вот спина У кого-то я читала тоже такая проблема.
Вчера была у дерматолога, сказал что эт у меня скорей всего гормональное, послал сдавать анализы на гармоны.
А лечение пока назначил такое:
1. Мыться только детским мылом с глицерином. не чаще 2-3 раз в неделю (боюсь что этого соблюдать не буду)
2. Диета!
Первым делом спросил - сладкоежка? Еще какая!
Ну естественно ни каких кондитерских изделий (как от этого отказаться - не знаю), мясо любое, кроме индейки, океаническая рыба, фрукты-овощи по сезону. Из круп - греча и овсянка. Ни каких макарон и картошки. И нет белому хлебу ( я его вообще не ем)
3. Маски из кефира и на лицо и на спину И не забывать стаканчик на ночь выпивать!
Сказал что тетки, к-ые давно у него наблюдаются, ничего лучше кефира на свою морду лица еще не видели.
Смывать эту маску настойкой календулы, разведенной 1:4.
4. Гель Клензит С (не знаю, можно ли его на лицо). Гель этот с антибиотиком, может сушить кожу. Сказал мазать 1 раз в день, если будет совсем сушить, то через день.

И собственно все. Пойду показываться через месяц. Гель пока не купила, в аптеках по пути его не было. Надеюсь сегодня найду и вечером проведу все экзекуции.
Старый 22-12-2008, 12:00     #395
Rendi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 183
Rendi отсутствует


Да,была я у дерматолога со своей спиной,сдала анализы на гормоны и пошла с ними в Отта,Гинеколог-эндокринолог,сказал,что тестостерон в норме(обычно он вызывает угревую сыпь),но тем неменее назначил Диане-35. Да,забыла сказать соблюдение диеты,исключающей сладкое,мучное и т.п. моей коже на спине абсолютно по-фигу . Когда пила Диане все было супер,прыщи прошли,жирность кожи на лице уменьшилась в разы,волосы можно было мыть раз в неделю. Я так радовалась,думала-вот она панацея!!!, но как только бросила пить таблы,все вернулось,да и варикоз от них проявился.Буду читать топики,может существует все-таки она,ПАНАЦЕЯ от всякой бяки на коже.....
Старый 22-12-2008, 12:09     #396
Rendi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 183
Rendi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сусло НЕобыкновенное Посмотреть сообщение
у меня после турции началось! жуть. вся спина в пыщах!
мазала зинеритом, спиртом, дорсанвалем.
в итоге пошла к дерматологу. он мне прописал такое:
25мл димексида + 25 мл воды + рифампицин в капсулах (10 капсул - антибиотик из них высыпать). все это аккуратно смешивается и наносится на прыщики. смывать как засохнет.
все прошло! остались тока следы.
вот на днях собираюь к нему еще раз на прем что б посмотрел и может какую профилактику назначил...
тока это штука крастится =) вся спина рыжая =))
Спасибо,пойду закуплюсь. Все вышеперечисленные Ваши методы я тоже испробовала, бестолку,от Зинерита еще и шелушение жуткое было. Надежда на рифампицин,или как его там...
Старый 22-12-2008, 12:11     #397
Ev_geniya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 017
Ev_geniya отсутствует


Я тоже принимаю ОК, правда не Диане-35. Но что-то как-то безрезультатно для кожи
Врач сказал, что осталось потерпеть совсем чуток...годам к 30 само все должно пройти

Ну в общем попробую соблюдать все что он мне нарекомендовал, о результатах, если таковые будут - отпишусь.
Старый 22-12-2008, 12:17
ответ для Rendi на сообщение "Спасибо,пойду закуплюсь. Все..."
    #398
Сусло НЕобыкновенное
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 57
Сусло НЕобыкновенное отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rendi Посмотреть сообщение
Спасибо,пойду закуплюсь. Все вышеперечисленные Ваши методы я тоже испробовала, бестолку,от Зинерита еще и шелушение жуткое было. Надежда на рифампицин,или как его там...
от рифампицина тоже шелушение. ну точнее не шелушение, а кожа как бы корочкой покурылась - сушит потому что. но сейчас уже прошло
Старый 22-12-2008, 13:14     #399
annutik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. приморская
Сообщения: 405
annutik отсутствует


а какое средство для точечного применения, по опыту, вам кажется максимально действенным и быстрым? Если срочно надо убрать прыщ или хотя бы уменьшить его видимость- например, если завтра куда-то идти? И чем лучше маскировать? У кого какие предпочтения? Я пользуюсь Клиник, но эффект, честно говоря, не очень...
Старый 22-12-2008, 13:27     #400
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Зубная паста.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.