Болталка о косметике и отзывы - Страница 376 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 21:25     #3751
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
попытаться
меня тож она все душит, надо мне просто нестерпино тыщи 4-5 потратить, а жалко....а надо
аня, меня вон уже муж пилить начинает - иди работать... а я ничего стоящего найти не могу... ну мне надо, чтобы зарплаты хоть на мою жабу хватало...
Старый 08-12-2008, 21:28     #3752
Anyuta.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: московский район м.Звездная
Сообщения: 3 111
Anyuta. отсутствует


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
аня, меня вон уже муж пилить начинает - иди работать... а я ничего стоящего найти не могу... ну мне надо, чтобы зарплаты хоть на мою жабу хватало...
ага понятно
ты ему меньше рассказывайкак я
Старый 08-12-2008, 21:30
ответ для Anyuta. на сообщение "ага понятно:046::046::046: ты ему..."
    #3753
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
ага понятно
ты ему меньше рассказывайкак я
а как ему не рассказывать-то?? он же спонсирует все...
Старый 10-12-2008, 03:26     #3754
Рысь
Элита
 
Профиль Рысь
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 553
Рысь отсутствует


Цитата:
Сообщение от sindy Посмотреть сообщение
мне база Кларанса показалась по текстуре очень похожей на ИСЛ Мат ТАЧ фундейшн
ИСЛ (кажется все-таки он) имеет тенденцию скатываться.

Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
не сыпьте соль на рану... я на него уже давно смотрю, но жаба все душит и душит..
Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
а если мне подойдет??? жабу душить??
Пойдите и задушите ее. Я так и сделала. Тональный крем отличный, и цвета на мой взгляд очень универсальные.
Если мне не изменяет память, сегодня Лэтуаль прислал sms-ку, что на все, кроме Шанель скидка 40 %. (Но я повторюсь, я не уверенна, прочитала и удалила сразу сообщение). Значит и Сислей. Вот так я свою жабу и задушила Не нарадуюсь.


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Тут выше базы обсуждали... Никогда ими не пользовалась. Вдогонку вопросики.
Посоветуйте базу с пудровой консистенцией, в состав которой входит тальк. Наподобие базы МаксФактор.
И чем Идеалист отличается от базы, например, Кларенс, в состав которой тоже входит силикон. Наверное, силиконовая база хорошо поры забивает. Вообще, что полезнее для кожи: тональник или база?
Идеалист это сыворотка под крем.
Lisse Minute база. Она после крема. Она как паста, по ощущениям, как с тальком. Не знаю, есть ли там тальк.
Про силикон я тоже попытала своего косметолога, она сказала, что ничего криминального, но увлекаться не стоит.
__________________________________________________ ___________________________________

Девочки, я все забываю написать про покупку свою одну. Купила я все-таки ради интереса сухой шампунь. Сефора. Раньше казалось, что это ерунда какая-нибудь очередная.
Это просто ВЕЩЬ!!!
Думаю тут найдутся те, кто такими уже прочувствовался.
Суть в том, что если у вас нет времени или возможности помыть голову, то побрызгав им вы преобретаете нормальный, я бы даже сказала прекрасный вид!
Я была сильно приятно удивлена. Не ожидала совсем что с грязными волосами можно за 2 минуты такое сделать Он видимо с тальком (брызгала над ванной), придает оъем какой-то нереальный. Для тонких волос я думаю для укладки на скору руку вообще класс.

Вот правда баллончика мне хватило всего на 3 раза.
Но, теперь это мой must-have
Старый 10-12-2008, 03:30     #3755
Рысь
Элита
 
Профиль Рысь
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 553
Рысь отсутствует


Да, мне еще очень упаковка лимитки пудры Диор понравилась (и до сих пор нравится), та которая с камешками. Пока не видела, думала, щас куплю, такая красивая.
Но... Там не пудра, а шиммер какой-то нереальный. Просто супер блеск... До свидания... Если тока как тени использовать
Я даже думала купить, вытащить и другую поставить, так к ней ничего из пудр Диоровских не подходит
Старый 10-12-2008, 10:26     #3756
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Конс Вас ввела в заблуждение .
Насчет защиты может и приврала конс, но силиконы действительно не впитываются, они гидрофобны (отталкивают воду), они остаются на поверхности пленочкой, на ощупь скользкие (силиконы это кремнийорганические вещества)
Впитываются другие вещества, входящие в состав крема или базы
Старый 10-12-2008, 10:38     #3757
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
Да, мне еще очень упаковка лимитки пудры Диор понравилась (и до сих пор нравится), та которая с камешками. Пока не видела, думала, щас куплю, такая красивая.
Но... Там не пудра, а шиммер какой-то нереальный. Просто супер блеск... До свидания... Если тока как тени использовать
Я даже думала купить, вытащить и другую поставить, так к ней ничего из пудр Диоровских не подходит
+1, тоже была разочарована, ну куда этот блеск то?, причем мне он ,блеск, показался очень выраженным на коже...А футлярчик очень красивый
Старый 10-12-2008, 11:24     #3758
Занудина
Старожил
 
Профиль Занудина
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Замшина+Охта
Сообщения: 1 011
Занудина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
Да, мне еще очень упаковка лимитки пудры Диор понравилась (и до сих пор нравится), та которая с камешками. Пока не видела, думала, щас куплю, такая красивая.
Но... Там не пудра, а шиммер какой-то нереальный. Просто супер блеск... До свидания... Если тока как тени использовать
Я даже думала купить, вытащить и другую поставить, так к ней ничего из пудр Диоровских не подходит
Цитата:
Сообщение от sindy Посмотреть сообщение
+1, тоже была разочарована, ну куда этот блеск то?, причем мне он ,блеск, показался очень выраженным на коже...А футлярчик очень красивый
Ох, а я вот купила, освещение меня подвело в магазе
Показалось, что можно блеска на скулу нанести для завершени макияжа, пришла домой, мазнула по лицу - мама дорогая БлестЮ как елка, причем блстки такие видные - отдельными частичками. Короче, расстроилась. Вроде симпатичная коробочка, но этот блеск....
И кстати, мне пообещали, что в нее помещается пудра диоровская, убью блин всех их там, если это не так
Старый 10-12-2008, 11:36     #3759
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Очень красивая коллекция у Диор.Вчера тоже все потестила.
Старый 10-12-2008, 11:50     #3760
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
Я даже думала купить, вытащить и другую поставить, так к ней ничего из пудр Диоровских не подходит
Посмотрите пудренницы у Есте Лаудер, там столько лимитированных коллекционных красивых, на любой вкус, с нормальными пудрами и запасными блоками.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.