УКРАШЕНИЕ КВАРТИРЫ-2. по следам прошлогоднего топика - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 23:43     #371
Maks07082000
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 553
Maks07082000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leeloo-iv Посмотреть сообщение
покупала в Оби... стоил то ли 59, то ли 69 рублей... очень рекомендую... (а то девочки жаловались
на снег из Пятерочки)
А что на упаковке написано,а то куплю тот на который жаловались.
Старый 09-12-2008, 23:50     #372
Alex411
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 40
Alex411 отсутствует


Столько идей после прочтения!!!
С мужем договорились 25-го начать украшать
Мы всегда так делаем 26-го у меня ДР
Мало ли кому понадобится
В закупке есть новогодние картинки http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=911100
Старый 09-12-2008, 23:57     #373
SashulkinaMama
Активный участник
 
Профиль SashulkinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 469
SashulkinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alex411 Посмотреть сообщение
Столько идей после прочтения!!!
С мужем договорились 25-го начать украшать
Мы всегда так делаем 26-го у меня ДР
Мало ли кому понадобится
В закупке есть новогодние картинки http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=911100

Отдельное спасибо за ссылку на закупку!!! Как раз очень ее хотела, еще не успела посмотреть!
Старый 10-12-2008, 00:10     #374
Sheyla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 459
Sheyla отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСиК Посмотреть сообщение
снежинка класс!! Только я смотрю у вас лучики снежинки между собой не склеены. Их вроде по технологии надо склеивать, чтобы она однородно смотрелась

В детстве ходила к маме на работу в проектный институт, так там такими снежинками украшали помещение. ТОлько делали они их их кальки белой и они смотрелись очень нежно. Все время хотела научиться. Но тогда была маленькая и никто не брался за мое обучение, а мама и сама не знала. А еще помню, что на новый год тетеньки себе сережки делали таким же образом. только размер шарика не больше 5см.

Спасибо, что объяснили. Обязательно попробуй. Только не поняла одру фразу: кончик заправляется за предыдуший оборот... это на иголочке? И клей вы не используете? А как нанизывать то? Иголкой центр заготовки протыкать? Сверху цветка или снизу... короче не прубилась, как сделать так, чтобы шар получился. ... Я вот вообще думала, что весь ежик склеивается из огромного колличества отдельных иголочек-кулечков. Но похоже, что ваша технология действительно верная, только как шар сделать, не докумекала, ПОдскажите, плиииз...
Девушки завтра постараюсь фотки выложить чтобы понятнее было

А протыкаются квадраты, когда уже все кулечки скручены снизу вверх и эта же нитка наверху остается для петельки, чтобы подвесить только стянуть надо потуже, тогда шар получиться, в общем завтра сфоткаю, все-равно ребенок просил для школы сделать
Старый 10-12-2008, 02:48     #375
Рысь
Элита
 
Профиль Рысь
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 553
Рысь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leeloo-iv Посмотреть сообщение
а я вчера окна закончила оформлять... фото будут позже....
если не сложно, фотку баллона-снега тоже покажите, пожалуйста.
Старый 10-12-2008, 02:52     #376
Рысь
Элита
 
Профиль Рысь
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 553
Рысь отсутствует


Я не знаю, может быть не там спрашиваю, но все же.
Подскажите, пожалуйста, где купить светящиеся гирлянды для оформления окон? Я имею в виду фигурки Деда Мороза, оленя, Ангела, снеговика и проч.?
Уже второй год собираюсь их в финке купить, и все никак... Хотелось бы и тут найти, но не очень дорого. Может в закупке какой есть?
В прошлом году видела в каком-то гипермаркете колокольчик был небольшой за 900р. И все.
Спасибо!
Старый 10-12-2008, 05:53     #377
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
Я не знаю, может быть не там спрашиваю, но все же.
Подскажите, пожалуйста, где купить светящиеся гирлянды для оформления окон? Я имею в виду фигурки Деда Мороза, оленя, Ангела, снеговика и проч.?
Уже второй год собираюсь их в финке купить, и все никак... Хотелось бы и тут найти, но не очень дорого. Может в закупке какой есть?
В прошлом году видела в каком-то гипермаркете колокольчик был небольшой за 900р. И все.
Спасибо!
Много в Максидоме, но по ценам - вообще не помню
Старый 10-12-2008, 09:19     #378
Katalina
Ветеран
 
Профиль Katalina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 798
Katalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
Я не знаю, может быть не там спрашиваю, но все же.
Подскажите, пожалуйста, где купить светящиеся гирлянды для оформления окон? Я имею в виду фигурки Деда Мороза, оленя, Ангела, снеговика и проч.?
Уже второй год собираюсь их в финке купить, и все никак... Хотелось бы и тут найти, но не очень дорого. Может в закупке какой есть?
В прошлом году видела в каком-то гипермаркете колокольчик был небольшой за 900р. И все.
Спасибо!
в Максидоме много, от 1000р
Старый 10-12-2008, 09:43     #379
SashulkinaMama
Активный участник
 
Профиль SashulkinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 469
SashulkinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
Я не знаю, может быть не там спрашиваю, но все же.
Подскажите, пожалуйста, где купить светящиеся гирлянды для оформления окон? Я имею в виду фигурки Деда Мороза, оленя, Ангела, снеговика и проч.?
Уже второй год собираюсь их в финке купить, и все никак... Хотелось бы и тут найти, но не очень дорого. Может в закупке какой есть?
В прошлом году видела в каком-то гипермаркете колокольчик был небольшой за 900р. И все.
Спасибо!
Видела на выходных в Метро. Там и дед мороз и олень и еще что-то было, уже не помню.
Старый 10-12-2008, 11:15     #380
Lecka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 101
Lecka отсутствует


Девочки, подскажите пожалуйста, как сделать рисунок на окнах? Знаю что можно искусственным снегом и еще толи забной пастой толи зубным порошком? Как лучше сделать? Не могу понять
Очень хочется морозный узор на стекле





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.