Как избавиться от живота? SOS! - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2008, 13:58     #191
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от krista_krista Посмотреть сообщение
здорово!! а я себя уже тааааак ограничиваю, башка с голодухи болит и все ничего( до бер-ти если день не покушаю плотно,то сразу же худела. уже не знаючто и попробовать.
Я тоже с очччченнннь большим трудом ходуею. Раньше рот закрыл и похудел. А сейчас... Правда меня врач успокоил, после 6 мес. от прекращения ГВ процесс пойдет лучше. Надо сказать пошел лучше, в январе будет 6 мес.Еще решила посидеть на Протасовке уж оч хочется к НГ быть стройнее. Диета оч подошла есть не хочеся да и готовить не надо, что ОГРОМНЫЙ +. Уже 62 кг (до Б. 60), но лучше бы 57 (так совсем хорошо) рост 172.

+1 к просьбе Веры, в январе решила пойти к врачу, живот конечно не айс. Несмотря на фитнесс. Иногда, когда лежишь, местами выпячиваются бугорки боюсь грыжи
Старый 06-12-2008, 23:30     #192
Miss Kris
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: IBIZA
Сообщения: 271
Miss Kris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Я тоже с очччченнннь большим трудом ходуею. Раньше рот закрыл и похудел. А сейчас... Правда меня врач успокоил, после 6 мес. от прекращения ГВ процесс пойдет лучше. Надо сказать пошел лучше, в январе будет 6 мес.Еще решила посидеть на Протасовке уж оч хочется к НГ быть стройнее. Диета оч подошла есть не хочеся да и готовить не надо, что ОГРОМНЫЙ +. Уже 62 кг (до Б. 60), но лучше бы 57 (так совсем хорошо) рост 172.

+1 к просьбе Веры, в январе решила пойти к врачу, живот конечно не айс. Несмотря на фитнесс. Иногда, когда лежишь, местами выпячиваются бугорки боюсь грыжи
=)да читала про такую диету, пока не пробовала. я грудью перестала в три месяца кормить, особо разницы не увидела. 62- так вы вообще стройняшка) а у меня бугров нет, только если напрячь мышцы- посередине дырка, можно до позвоночника достать
Старый 06-12-2008, 23:35
ответ для ol.05 на сообщение "Как избавиться от живота? SOS!"
    #193
Анна_К
Активный участник
 
Профиль Анна_К
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 297
Анна_К отсутствует


А что это за диета????Расскажите, очен интересно!!!!!
Старый 06-12-2008, 23:58     #194
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Девочки, про живот ничего не скажу, он сам исчез куда-то и кожа осталась вполне упругая. Только пока не исчезла темная полоска ровно посередине и было пару растяжек. А растяжки убираются маслом авокадо!!! через 3 ндели после родов начала мазать не меньше 2-х раз в день и теперь их почти не видно, а были тааакие вокруг пупка!!!!! По фигуре теперь и не скажешь, что я - мать двоих детей, в поликлинике детской мне вообще 17 лет дали Да и летом раздеться будет не стыдно
Старый 08-12-2008, 13:21
ответ для ol.05 на сообщение "Как избавиться от живота? SOS!"
    #195
dvasia
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 88
dvasia отсутствует


Я тоже до беременности весила 49 кг., а после беременности двойней 50 кг. Но живот какой-то странный-в верхней части плоский ,а ниже пупка выпуклый и твёрдый ,как будто сдутый мячик под кожей Пресс качаю,но ничего не помагает
Старый 08-12-2008, 14:30     #196
Анна_К
Активный участник
 
Профиль Анна_К
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 297
Анна_К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Девочки, про живот ничего не скажу, он сам исчез куда-то и кожа осталась вполне упругая. Только пока не исчезла темная полоска ровно посередине и было пару растяжек. А растяжки убираются маслом авокадо!!! через 3 ндели после родов начала мазать не меньше 2-х раз в день и теперь их почти не видно, а были тааакие вокруг пупка!!!!! По фигуре теперь и не скажешь, что я - мать двоих детей, в поликлинике детской мне вообще 17 лет дали Да и летом раздеться будет не стыдно

А масло авокадо где можно купить? Оно так и продается или в составе каких-то средств?
Старый 08-12-2008, 16:16
ответ для ol.05 на сообщение "Как избавиться от живота? SOS!"
    #197
ol.05
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Кировский район, м.Автово
Сообщения: 442
ol.05 отсутствует


Всем привет! Я сейчас хожу в тенаж.зал, занимаюсь с индивидуальным тренером восстановлением моего пресса, и стараюсь худеть - вроде получается. Живот по форме не изменился, но стал менее выпуклым, вообщем уменьшился, и теперь при напряжении мышци реально твердые, но это к сожалению только прощупывается, эстетика лучше не намного. Операцию планирую делать после Нового года (январь-февраль), боюсь жуть! Худею как велел тренер - завтрак кур.грудка на пару и овощной салат с олив.маслом, стакан не жирного молока. Обед то же или рыба или говядина (на пару или вареная) + овощ.салат, ужин кефир+фрукты. Зелен.чай - в неогранич. кол-ве. Все без соли. Естественно ничего сладкого и мучного. После 18- только зелен.чай. Худею не очень быстро, но это из-за моих срывов на сладенькое. Вообщем пока -3кг примерно за 1,5 месяца. Сейчас получается вешу меньше чем до беременности, но до идеала еще - 4-5 кг.
Старый 11-12-2008, 14:05     #198
Melena
Участник
 
Профиль Melena
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб м.Ладожская
Сообщения: 173
Melena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Девочки, про живот ничего не скажу, он сам исчез куда-то и кожа осталась вполне упругая. Только пока не исчезла темная полоска ровно посередине и было пару растяжек. А растяжки убираются маслом авокадо!!! через 3 ндели после родов начала мазать не меньше 2-х раз в день и теперь их почти не видно, а были тааакие вокруг пупка!!!!! По фигуре теперь и не скажешь, что я - мать двоих детей, в поликлинике детской мне вообще 17 лет дали Да и летом раздеться будет не стыдно
да-да... а подробнее про масло можно??? где его взять???
Старый 16-12-2008, 15:19     #199
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Девочки, про масло. Мне его покупала мама на выставке косметики, которая проходила в СКК (кажется) в сентябре, сделала фото бутылочки и упаковки. Написано, что натуральное масло из плодов и листьев. На упаковке указано, что произведено в Ростове-на-Дону и телефон 8-863-2270788. Наверное больше информации дать не смогу
Старый 16-12-2008, 17:18
ответ для ol.05 на сообщение "Как избавиться от живота? SOS!"
    #200
Melena
Участник
 
Профиль Melena
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб м.Ладожская
Сообщения: 173
Melena отсутствует


Спасибо




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.