Доча ночью просыпается и истерит - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 16:00     #11
Marin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 107
Marin отсутствует


И у нас периодически истерики по ночам. Просыпается с плачем, когда пытаюсь успокоить, на руки взять, она отпихивается и ещегромче кричит. Я связываю это с тем, что клыки режутся.
Старый 21-11-2008, 16:04     #12
Татуся81
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 140
Татуся81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mag Посмотреть сообщение
Я поддерживаю.Мы тоже часто плохо спим и истерим, и врач сказала, это из-за того, что много пъет на ночь, а пописать никак.Пытаемся ограничивать питье, но без этого с засыпанием полный кошмар
А как вы засыпаете? у нас примерно 2недели кошмар с этим. В 22.00 перечитаем все книги и вроде спать надо, а доча вертится, встает в кроватке и так до полуночи...
Старый 21-11-2008, 16:16     #13
belishka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 261
belishka отсутствует


мой принцесса тоже просыпаясь орет как оглашенная((( пытаюсь ее взять на руки, прижать или даже по голове погладить, отпихивает меня, брыкается и орет продолжает, это и ночью бывает и во время дневного сна. С укладыванием вообще тихий ужас-только скажешь слово баиньки, истерика начинается, от пижамы бежит, брыкается, хотя знаю, что реально она уже устала и хочет спать. Что делать не знаю, давала баю-бай, так особой разницы не уловила. Невролог сказала что жалобы на плохой сон типичны для детей до 3-х лет, будем ждать трех лет...
Старый 21-11-2008, 16:19     #14
Татуся81
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 140
Татуся81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от belishka Посмотреть сообщение
мой принцесса тоже просыпаясь орет как оглашенная((( пытаюсь ее взять на руки, прижать или даже по голове погладить, отпихивает меня, брыкается и орет продолжает, это и ночью бывает и во время дневного сна. С укладыванием вообще тихий ужас-только скажешь слово баиньки, истерика начинается, от пижамы бежит, брыкается, хотя знаю, что реально она уже устала и хочет спать. Что делать не знаю, давала баю-бай, так особой разницы не уловила. Невролог сказала что жалобы на плохой сон типичны для детей до 3-х лет, будем ждать трех лет...
Звучит оптимистично...
Старый 21-11-2008, 16:25     #15
belishka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 261
belishka отсутствует


а что еще остается?))))))
Старый 24-11-2008, 17:53     #16
ol.05
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Кировский район, м.Автово
Сообщения: 442
ol.05 отсутствует


Я даю по 2 капли валерианки и пустырника на ночь, пока особо улучшений не вижу... Клыки тоже вовсю лезут.
Старый 24-11-2008, 18:11     #17
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


было такое ... началось где-то в год и 11 месяцев... продолжалось пару-тройку месяцев... потом прошло
Старый 24-11-2008, 18:25     #18
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


У старшей подобное началось, где-то после года. Когда полезли зубы. Причем я уже знала, что если две недели, примерно, мы не спим (ребенок просто орала по 2 часа и больше, и никакие укачивания и пр. не помогали), то значит в ближайшее время появится новый зуб или парочка. Потом недели две перерыв и по-новой. Прекратилось, ближе к двум годам. Сын тоже пару раз так истерил с зубами.
Старый 24-11-2008, 19:11     #19
mamamaria
Участник
 
Профиль mamamaria
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 216
mamamaria отсутствует


У нас такое началось в 1ги8мес после наркоза, тогда же шли и клыки. Сначала один раз в неделю, потом чаще, как снежный ком - дошло до пяти раз за ночь. Легче стало только к двум годам, но тогда пошли 5-ки и опять начались истерики. 5-ки вышли, мы пошли в садик и начались истерики с новой силой. Адаптация закончилась, все зубы вышли - истерики прекратились. Консультировались у невропатолога, выполняли все рекомендации, принимали успокоительные - улучшения от лекарств не замечала.
Старый 24-11-2008, 20:56     #20
Айриsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщения: 1 081
Айриsh отсутствует


У нас такое бывает! Но у нас из-за газообразования! Папа кладет сынулю голеньким пузиком к себе на живот так и засыпаем (чуствует тепло и успокаивается, да и животику полегче)!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.