Коагуляция сосудов на лице!Хелп! Кто-нибудь делал? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 21:51     #21
Zaznoba
Мега-элита
 
Профиль Zaznoba
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 715
Zaznoba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленка1979 Посмотреть сообщение
Почему именно там?
Тоже решила делать в этом сезоне точно!
Просто мне моя косметолог посоветовала как вариант эту клинику, я помнится там была, доверие вызывает,правда было это на фонтанке, а собираюсь на Графский
Старый 14-11-2008, 01:57     #22
ДБД
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Купчино, Московский р-н
Сообщения: 1 020
ДБД отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленка1979 Посмотреть сообщение
Но ведь может всего этого и не случиться? так не хочется с красным носом ходить
Конечно, может и не случиться, это просто ВОЗМОЖНЫЕ последствия.
Старый 14-11-2008, 09:42     #23
Перламутровая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красногвардейский р-н, ул. Коммуны
Сообщения: 546
Перламутровая отсутствует


девочки, а еще слышала что фотовспышками убирают, может кто делал?
Старый 14-11-2008, 15:26     #24
ФОльга
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 153
ФОльга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zaznoba Посмотреть сообщение
Просто мне моя косметолог посоветовала как вариант эту клинику, я помнится там была, доверие вызывает,правда было это на фонтанке, а собираюсь на Графский
там наверное жутко дорого
я первый раз была на консультации в Меди-эстетик
так там мне доказывали, что нужно срочно что-то делать, чем быстрее, тем лучше и только у них
причем по стоимости раза в 2 дороже, чем в других местах
причем хотели убрать очень много, т.е. не саму прожилку, а половину щеки обработать
может оно и надо, но я же не знала как моя кожа отреагирует на эту процедуру, я хотела
убрать явственные недостатки, а там меня просто вынуждали делать по полной программе
и у них
ненавижу я таких врачей
Старый 14-11-2008, 18:51     #25
Zaznoba
Мега-элита
 
Профиль Zaznoba
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 715
Zaznoba отсутствует


Цитата:
Сообщение от ФОльга Посмотреть сообщение
там наверное жутко дорого
я первый раз была на консультации в Меди-эстетик
так там мне доказывали, что нужно срочно что-то делать, чем быстрее, тем лучше и только у них
причем по стоимости раза в 2 дороже, чем в других местах
причем хотели убрать очень много, т.е. не саму прожилку, а половину щеки обработать
может оно и надо, но я же не знала как моя кожа отреагирует на эту процедуру, я хотела
убрать явственные недостатки, а там меня просто вынуждали делать по полной программе
и у них
ненавижу я таких врачей
Завтра отчитаюсь, записалась на 12.30.Страшно.
Старый 15-11-2008, 16:39     #26
Zaznoba
Мега-элита
 
Профиль Zaznoba
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 715
Zaznoba отсутствует


Девочки,отчитываюсь сегодня все сделала.на мой взгляд быстро и терпимо по боли,крылья носа более ощутимо.заплатила 3700.на все про все ушло минут 20.вышла оттуда с красным лицом с синими подтеками.через час краснора ушла.остались Синики.в целом вид не очень ужасный
Старый 15-11-2008, 20:32     #27
Палитра
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Приморский пр. у ТК Меркурий
Сообщения: 1 824
Палитра отсутствует


Девочки, а кто знает - сейчас рекламируют услугу фотоомложение и в том числе как результат обещают исчезновение сосудистых сеточек.
Кто-нибудь делал? Или лучше все-же лазером?
Может кто знает - можно ли лазером удалять сосудики при беременности?
Старый 15-11-2008, 22:05     #28
Аленка1979
Старожил
 
Профиль Аленка1979
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 096
Аленка1979 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zaznoba Посмотреть сообщение
Девочки,отчитываюсь сегодня все сделала.на мой взгляд быстро и терпимо по боли,крылья носа более ощутимо.заплатила 3700.на все про все ушло минут 20.вышла оттуда с красным лицом с синими подтеками.через час краснора ушла.остались Синики.в целом вид не очень ужасный
АА! В клинике Она делали? Что еще, кроме крыльев носа? Как носик??? А если только крылья, то сколько по цене примерно? Корочки появились? И как это вообще все происходит???Спасибо за отчетик! Значит очереди нет на процедуру?
Старый 16-11-2008, 12:35     #29
Zaznoba
Мега-элита
 
Профиль Zaznoba
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 715
Zaznoba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленка1979 Посмотреть сообщение
АА! В клинике Она делали? Что еще, кроме крыльев носа? Как носик??? А если только крылья, то сколько по цене примерно? Корочки появились? И как это вообще все происходит???Спасибо за отчетик! Значит очереди нет на процедуру?
я делала еще щеки.нос у меня чуть чуть.нашла Сосудик под бровью,даже я его не видела.сейчас уже корочки есть.выглядит это так как будто у меня веснушки,только цвета Синяка.все Замазывается :-) очередей никаких нет.цены примерные у них есть на сайте,но все равно все индивидуально.Вас сажают в кресло,потом опускают и на глаза одевают такие штуки,как в солярии.после процедуры мне смазали лиатоном.дома сказала можно не мазать,мол все равно зажививление не ускорит.кстати беременным нельзя.
Старый 16-11-2008, 13:45     #30
Аленка1979
Старожил
 
Профиль Аленка1979
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 096
Аленка1979 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zaznoba Посмотреть сообщение
я делала еще щеки.нос у меня чуть чуть.нашла Сосудик под бровью,даже я его не видела.сейчас уже корочки есть.выглядит это так как будто у меня веснушки,только цвета Синяка.все Замазывается :-) очередей никаких нет.цены примерные у них есть на сайте,но все равно все индивидуально.Вас сажают в кресло,потом опускают и на глаза одевают такие штуки,как в солярии.после процедуры мне смазали лиатоном.дома сказала можно не мазать,мол все равно зажививление не ускорит.кстати беременным нельзя.
СПАСИБО!!! (я пока вроде не беременна ) Наверно скоро соберусь в клинику, пойду изучать сайты





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.