Садики Фрунзенского района - Страница 150 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 17:22     #1491
Zaznoba
Мега-элита
 
Профиль Zaznoba
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 715
Zaznoba отсутствует


Цитата:
Сообщение от filimola Посмотреть сообщение
спасибо большое за подробный ответ.
а вы в какой садик в итоге пошли?
"эпиграф" меня тоже не вдохновляет, хотя открылась вторая школа-сад прям в нашем доме.
и это очень соблазнительно.
Мы ходим в Эпиграф в новый дом, но на развивалки.Поинтересовалась я садом, посмотрела, ИМХО за эти деньги условия могли бы быть ГОРАЗДО лучше.Короче говоря, не вдохновил меня. Дети разных возрастов в одной группе (там она всего одна) на занятиях по возрастам занимаются. А вообще сходите сами посмотрите)
Старый 08-11-2008, 19:03     #1492
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


Цитата:
Сообщение от filimola Посмотреть сообщение
спасибо большое за подробный ответ.
а вы в какой садик в итоге пошли?
"эпиграф" меня тоже не вдохновляет, хотя открылась вторая школа-сад прям в нашем доме.
и это очень соблазнительно.
Мы пошли прямо рядом с домом в простой садик и оч. довольны группой и воспитательницей. Правда, все время болеем. Ну если в НЕ Эпиграф открылся - это здорово. Я уже поняла, что оч. важно, чтоб садик был близко. Я бы на вашем месте туда сходила и посмотрела
Старый 08-11-2008, 19:57     #1493
filimola
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: новая европа
Сообщения: 572
filimola отсутствует


спасибо,девочки!
"будем искать"(с).
Старый 08-11-2008, 22:46
ответ для filimola на сообщение "спасибо,девочки! "будем..."
    #1494
Amilana
Активный участник
 
Профиль Amilana
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 324
Amilana отсутствует


Девочки! Кто-нить ходит в 72 д/с? Очень интересует любая инфа о нем, мы недалеко живем, так что на след. год хотим попробовать туда, но вроде туда проблематично попасть? Вообщем, что надо сделать, а также иметь справки - какие? Буду очень благодарна всем, кто откликнется!!! Очень надеюсь получить ответ!
Старый 10-11-2008, 00:20     #1495
mb0308
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщения: 7 170
mb0308 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tryn-trava Посмотреть сообщение
Мы ходим!!! А какие у Вас сомнения?
угу... меня все про него интересует. Выбираю между 96 и 112
просто он у нас под окнами расположен. вот и хочу на след. год пересести(а может и в этом) чадо А сомнения гложут, мнения разные, одни мамы говорят что хороший ,др. мамы так себе...
Старый 10-11-2008, 22:25     #1496
Айриsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщения: 1 081
Айриsh отсутствует


Подскажите пожалуйста нам сейчас 1г 3м когда надо начинать суетиться, чтобы попасть в садик в сентябре 2009 Фрунзенский район и к какому садику мы предписаны если проживаем на Южном шоссе!!! Заранее благодарна!!!
Старый 10-11-2008, 22:31     #1497
Айриsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщения: 1 081
Айриsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zaznoba Посмотреть сообщение
Мы ходим в Эпиграф в новый дом, но на развивалки.Поинтересовалась я садом, посмотрела, ИМХО за эти деньги условия могли бы быть ГОРАЗДО лучше.Короче говоря, не вдохновил меня. Дети разных возрастов в одной группе (там она всего одна) на занятиях по возрастам занимаются. А вообще сходите сами посмотрите)
__________________________________________________ ____________________________________
Скажите пожалуйста, а как Вам развивалки?
Ходила на день открытых дверей, но не очень понравилось отношение записывающих в группы (толком сказать ничего не могут, спешат) вообщем полный бардак если такое отношение при родителях, то что будет когда дети остануться с ними на едине?!
Старый 11-11-2008, 09:18
ответ для Айриsh на сообщение "Подскажите"
    #1498
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olesya80 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста нам сейчас 1г 3м когда надо начинать суетиться, чтобы попасть в садик в сентябре 2009 Фрунзенский район и к какому садику мы предписаны если проживаем на Южном шоссе!!! Заранее благодарна!!!
и к какому саду Вы не "предписаны" - этого сейчас нет... то есть в ближайший сад взять не обязаны (как выяснилось в РОНО, нет нормативной базы на этот счёт).. суетится надо уже сечас . Надо обойти понравившиеся сады, выбрать... узнать когда запись (в некоторых садах до 1 марта - неофициальная запись). узнать какие документы надо оформить и что там должно быть написано - если сад оздоровительный или какой ещё специализированный (если садик логопедический или оздоровительный или какой-нибудь специализированный- помимо мед.карты надо ещё и направление в саду взять и его подписать вместе с картой)..
Старый 11-11-2008, 10:12     #1499
len-len
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 506
len-len отсутствует


Девочки посоветуйте.
Очень понравился садик, хотим туда, очень.
НО он оздоровительный. Надо, чтоб в карте было написано ЧБР, а это 6 раз в год.
А у нас карта чистая, но нек болеем мы, пока ТТТ
Говорят в садик пойдёт начнёт болеть.

Вопрос как сделать эту запись(или может к заведующей подкатить, может это и не столь важно?!) или к участковому врвчу или к зав. поликлиникой?!
Может кто сталкивался???! Насоветуйте чего-нибудь.
Старый 11-11-2008, 10:14
ответ для Айриsh на сообщение "Подскажите"
    #1500
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olesya80 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста нам сейчас 1г 3м когда надо начинать суетиться, чтобы попасть в садик в сентябре 2009 Фрунзенский район и к какому садику мы предписаны если проживаем на Южном шоссе!!! Заранее благодарна!!!
надо обойти или позвонить ближайшие сады. Узнать когда у них запись начинается и на какой год очередь. Уже сейчас надо все это узнавать. ПОТОМУ ЧТО МОЖЕТ ЗАПИСЬ УЖЕ ИДЕТ ИЛИ ВОТ-ВОТ НАЧНЕТСЯ. тем более вы хотите на следующий год попасть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.