Расчетливые, циничные, корыстные - Страница 91 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 14:00     #901
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


ДА ЭТО СТАРЫЙ АНЕКДОТ: (упс)
про француженку в России.
Идет и видет под забором в луже пьяного. "Мужчинка? Молодой? Ничей? Такси, такси!"
Старый 16-10-2008, 14:02     #902
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
1. Если вообще не была замужем, и даже постоянного МЧ не было - скорее всего, в голове полно тараканов.
2. Если было полно молодых людей, но замуж выйти не удалось - в подобных случаях в старину говорили "на таких не женятся".
3. Если муж был, но сбежал - от хорошей жены не уходят, как правило. Вывод понятен.

Грустно все это. Поэтому решил обратиться к форумчанам. Я прав? Или все-таки есть шанс не умереть одиноким стариком?

ну не могу пройти мимо!

Автор, сделанные вами выводы может в целом и верны, но очень уж односторонни. Да, нынче женщины к 30-ти становятся очень разборчивы. А как не быть разборчивой, если мужик тоже нынче пошел далеко не высшей пробы.
Вы, как мужчина, дали оценку женщинам, а давали ли вы когда-нибудь оценку себе?
Выбираете то не только вы, вас тоже выбирают.
Сразу напишу, пока помидорами не закидали...я в браке второй раз. Первый сложился неудачно - супруг оказался ребенком, которому нужна была мама, а не жена.. Побыла я лет 6 мужиком в юбке и надоело...сама виновата - не надо было на себя все взваливать...
Когда ушла - мысли о втором браке даже не было...понимала прекрасно, что мне будет непросто переключить сознание.
Но случилось чудо - по другому назвать не могу. Появился человек, который видимо очень хотел чтобы именно я стала его женщиной. Методично он переключал заклинившие рычаги, нет, не боролся со мной, а просто показывал, что все может быть по-другому. Шаг за шагом откалывал мои колючки. И вот результат - душа в душу 2,5 года и каждый из нас считает что ему повезло!

Я к тому это все вещала, что обобщать ничего и никогда нельзя! Каждый из нас к 30-ти годам прошел определенную школу жизни....отсюда и стервозность, недоверие, желание перестраховать себя если не с моральной, так хотя бы с материальной стороны.. И тараканов у нас у каждого полно, и у мужиков как правило не меньше чем у баб (с).
Зрите в корень, автор, и не останитесь одиноким стариком!!))
Старый 16-10-2008, 14:09     #903
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleos Посмотреть сообщение
ППКС
мир в общем таков, каким ты его хочешь видеть))))
или топЕГ создан для утешения и возрождения веры ? реально мне это все напоминает плакательные топики ЖГ..я одна такая?
сорри
все имхо
Нет, не одна... НО! Мне и в ЖГ иногда начинает казаться что я на пишу, а вдруг вот станет светлей что ли... не знаю...
Старый 16-10-2008, 14:16     #904
Modesto
Активный участник
 
Профиль Modesto
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Каменные джунгли
Сообщения: 377
Modesto отсутствует


Могу еще анекдот добавить:
Пьяница не дошел домой, упал на кучу мусора и заснул.
Утром дворничихи идут на работу. Одна увидела пьяного.
- Ой, девочки, смотрите, кто-то мужика выбросил. А им еще пользоваться можно...
Старый 16-10-2008, 15:05     #905
Филифьонка
Тридевятая Цаца
 
Профиль Филифьонка
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 200
Филифьонка отсутствует


Наконец-то у нас с вами взаимопонимание.

Вышла одинокая женщина за хлебом.Смотрит под столбом мужик пьяный спит.Думает: "А что, мужичонка неплохой. Отмыть, причесать, КРАСАВЕЦ. Сейчас за хлебом схожу и на обратном пути,заберу."
Сходила за хлебом,смотрит, а мужика уже нет. С горя бросает хлеб об пол: "Вот, блин, идиотка, как будто сто лет хлеба не ела!"
Старый 16-10-2008, 15:21     #906
LediJu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Кузнецова
Сообщения: 411
LediJu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Филифьонка Посмотреть сообщение
Наконец-то у нас с вами взаимопонимание.

Вышла одинокая женщина за хлебом.Смотрит под столбом мужик пьяный спит.Думает: "А что, мужичонка неплохой. Отмыть, причесать, КРАСАВЕЦ. Сейчас за хлебом схожу и на обратном пути,заберу."
Сходила за хлебом,смотрит, а мужика уже нет. С горя бросает хлеб об пол: "Вот, блин, идиотка, как будто сто лет хлеба не ела!"
Старый 16-10-2008, 15:59     #907
Modesto
Активный участник
 
Профиль Modesto
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Каменные джунгли
Сообщения: 377
Modesto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Филифьонка Посмотреть сообщение
Наконец-то у нас с вами взаимопонимание.
А у меня со всеми расчетливыми и циничными взаимопонимание пока я от них ничего большего не жду
Старый 16-10-2008, 16:04
ответ для EvaBalu на сообщение "Вы априори всех женщин..."
    #908
Олена
ведмедица
 
Профиль Олена
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: дом у озера
Сообщения: 3 946
Олена отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Типа, принцесса, на белой кобыле появится или кто там к вам, мужикам, приходит в ваших грезах?

Щас со смеху лопну

незабываемый образ
Старый 16-10-2008, 16:14     #909
Филифьонка
Тридевятая Цаца
 
Профиль Филифьонка
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 200
Филифьонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
А у меня со всеми расчетливыми и циничными взаимопонимание пока я от них ничего большего не жду

Обращайтесь, если чо.
Мы вам что-нибудь рассчитаем... или скорыстничаем.
Старый 16-10-2008, 19:24
ответ для Филифьонка на сообщение "Бывает."
    #910
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Филифьонка Посмотреть сообщение
Бывает.
не бывает
Потому что это как одна система кровообращения на двоих. Невозможно удалить половину кровотока так, чтобы человек остался жив. Он всегда умирает: в прямом или переносном смысле этого слова. И тот, кто живет потом в этом теле уже совсем другой человек (а бывает и просто зомби). И у этого человека есть всего лишь генетическая память о том как кто-то кого-то когда-то любил, не более того.
А то, что умирает от «случайно» найденной СМС – это не «кровообращение», а «стоматология». Зуб (тьфу! муж) «сегодня есть – завтра нет». Делов-то. Удалили больной – вставили новый. И так можно 32 раза.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.