Сентябрюшки 007 лето первое встречают, кверху попкой загорают - Страница 877 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-08-2008, 18:30     #8761
Mорячка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Большевиков, ул.Чудновского
Сообщения: 6 223
Mорячка отсутствует


мамы девочек, смотрите какое милое платье!!!!!!!!!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=639733
Старый 03-08-2008, 18:50     #8762
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от *бабочка северная Посмотреть сообщение
Привет всем! Поздравляю сегодняшних именинников!
Мы вчера тоже отмечали наши 11 мес, а накануне толстунчик мой навернулся с дивана и теперь ходит с ободраным носом Он уснул, мы не стали его перекладывать в его кроватку, побоялись, что проснется. К дивану придвинули манеж, но дырка осталась, он видно подполз и попытался слезть носом вперед. Мы ушли на кухню, прибежала позже на крик, а у него кровь из носаи нос красненький, с утра там уже ранка образовалась
не роняйте больше Марика! Наташ какой у вас сейчас вес-рост?
Цитата:
Сообщение от Катюлина Посмотреть сообщение
мамы девочек, смотрите какое милое платье!!!!!!!!!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=639733
симпатишное! Кать, вот тут Рейму родают
Старый 03-08-2008, 19:01     #8763
МамаВеры
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 3 864
МамаВеры отсутствует


Девочки, всем привет! Докладаю: Темпа у Веруна была трое суток, по ночам до 39,2 бывала. Сбивала сиропом нурофен и свечками эффералган. Со вчерась темпы нет, УРРА!!! Зато, сыпь вылезла на первое место!! Вот она экзантема и до нас добралась! Но сыпь - это уже цветочки, по сравнению с темпой ВСем спасибо за ваши волшебные кулачки!
Старый 03-08-2008, 19:02     #8764
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


блин хорошо все закончилось, как многие розеолой болеют откуда ее хватают то?
Старый 03-08-2008, 19:06     #8765
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВеры Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Докладаю: Темпа у Веруна была трое суток, по ночам до 39,2 бывала. Сбивала сиропом нурофен и свечками эффералган. Со вчерась темпы нет, УРРА!!! Зато, сыпь вылезла на первое место!! Вот она экзантема и до нас добралась! Но сыпь - это уже цветочки, по сравнению с темпой ВСем спасибо за ваши волшебные кулачки!
ну слава Богу-терь все ясно! выздоравливайте!
Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
блин хорошо все закончилось, как многие розеолой болеют откуда ее хватают то?
Оль, она воздушно-капельным передается, где угодно ее схватить можно! и заразен ребенок еще 2 недели после выздоровления
Старый 03-08-2008, 19:08     #8766
МамаВеры
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 3 864
МамаВеры отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
блин хорошо все закончилось, как многие розеолой болеют откуда ее хватают то?
Оль, это вирусного характера как я поняла. И кто -то чихнет и на тебе!
Мы тут с мужем решили чехлы на машине поменять. Приехали во дворик и никому не мешая, пока Верушка в коляске спала стали снимать старые чехлы. И тут бл... бабка с 3-го этажа стала вонять, что мы тут машину ремонтируем и ей жить мешаем и все такое. Как она материлась это просто жуть. Я и не думала, что люди в возрасте такие слова знают. Потом она еще свою подругу позвала и они вдвоем на нас понесли словесным поносом из мата. Мы и уехать уже не можем, так как все вещи выгрузили на травку рядом с машиной и уже в самом разгаре перемены чехлов. Так она стала дальше орать и говорит: я вас проклинаю и ты пы. Еще говорит, что мол типа откуда у вас такая крутая тачка - значит вы наркоманы и торгуете наркотой и ты ды... УЖАс. Вот и не верь потом , что сглаз есть.
Старый 03-08-2008, 19:10     #8767
Yanina2412
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: у м. Просвещения
Сообщения: 1 376
Yanina2412 отсутствует


Цитата:
Сообщение от *бабочка северная Посмотреть сообщение
Привет всем! Поздравляю сегодняшних именинников!
Мы вчера тоже отмечали наши 11 мес, а накануне толстунчик мой навернулся с дивана и теперь ходит с ободраным носом Он уснул, мы не стали его перекладывать в его кроватку, побоялись, что проснется. К дивану придвинули манеж, но дырка осталась, он видно подполз и попытался слезть носом вперед. Мы ушли на кухню, прибежала позже на крик, а у него кровь из носаи нос красненький, с утра там уже ранка образовалась
Всем привет!
Наташ, похож, похож, очаровашка!!!
Старый 03-08-2008, 19:14     #8768
*бабочка северная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Просветы
Сообщения: 3 696
*бабочка северная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yanina2412 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Наташ, похож, похож, очаровашка!!!
Спасибки

Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
Наташ какой у вас сейчас вес-рост?

Я даж не знаю, у врача так и не были, я сама взвешивала и измеряла не так давно, по моим измерениям где-то 78 см и 14кг...слава богу, замедлил с прибавками, а то я боялась, что к году его поднять не смогу
Старый 03-08-2008, 19:27     #8769
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВеры Посмотреть сообщение
Оль, это вирусного характера как я поняла. И кто -то чихнет и на тебе!
Мы тут с мужем решили чехлы на машине поменять. Приехали во дворик и никому не мешая, пока Верушка в коляске спала стали снимать старые чехлы. И тут бл... бабка с 3-го этажа стала вонять, что мы тут машину ремонтируем и ей жить мешаем и все такое. Как она материлась это просто жуть. Я и не думала, что люди в возрасте такие слова знают. Потом она еще свою подругу позвала и они вдвоем на нас понесли словесным поносом из мата. Мы и уехать уже не можем, так как все вещи выгрузили на травку рядом с машиной и уже в самом разгаре перемены чехлов. Так она стала дальше орать и говорит: я вас проклинаю и ты пы. Еще говорит, что мол типа откуда у вас такая крутая тачка - значит вы наркоманы и торгуете наркотой и ты ды... УЖАс. Вот и не верь потом , что сглаз есть.
ужос какой вот откуда такие люди беруться а. ведь дети же, ну как можно
Старый 03-08-2008, 20:06     #8770
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюлина Посмотреть сообщение
мамы девочек, смотрите какое милое платье!!!!!!!!!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=639733
Прелесть какая!

Цитата:
Сообщение от МамаВеры Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Докладаю: Темпа у Веруна была трое суток, по ночам до 39,2 бывала. Сбивала сиропом нурофен и свечками эффералган. Со вчерась темпы нет, УРРА!!! Зато, сыпь вылезла на первое место!! Вот она экзантема и до нас добралась! Но сыпь - это уже цветочки, по сравнению с темпой ВСем спасибо за ваши волшебные кулачки!
Бедняжечка. Не болейте больше! Вот и до вас она добралась.

Цитата:
Сообщение от МамаВеры Посмотреть сообщение
Оль, это вирусного характера как я поняла. И кто -то чихнет и на тебе!
Мы тут с мужем решили чехлы на машине поменять. Приехали во дворик и никому не мешая, пока Верушка в коляске спала стали снимать старые чехлы. И тут бл... бабка с 3-го этажа стала вонять, что мы тут машину ремонтируем и ей жить мешаем и все такое. Как она материлась это просто жуть. Я и не думала, что люди в возрасте такие слова знают. Потом она еще свою подругу позвала и они вдвоем на нас понесли словесным поносом из мата. Мы и уехать уже не можем, так как все вещи выгрузили на травку рядом с машиной и уже в самом разгаре перемены чехлов. Так она стала дальше орать и говорит: я вас проклинаю и ты пы. Еще говорит, что мол типа откуда у вас такая крутая тачка - значит вы наркоманы и торгуете наркотой и ты ды... УЖАс. Вот и не верь потом , что сглаз есть.
вот ведь есть же такие люди! И их полным-полно! И чего им спокойно то не живется?!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.