Письмо на НТВ о клинике доктора Романова. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-07-2008, 13:02     #51
Люся*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 408
Люся* отсутствует


Девочки, разместила!Письмо появилось на форуме сразу, так что есть надежда, что кто то и прочтёт!)))Правила форума при регистрации, стопудово позволяют меня забанить, и удалить письмо)))
Девочки, кто хотел, напишите свои отзывы, пожалуйста!
Старый 14-07-2008, 13:05     #52
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Жду подтверждения регистрации, обязательно напишу.
Старый 14-07-2008, 14:14     #53
mamaKatushki
Участник
 
Профиль mamaKatushki
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 250
mamaKatushki отсутствует


Девочки.. я тоже полностью согласна... центра Романова - это не панацея.. а один из центров.. мы ходили туда 1,5 года... потом я сделала тренажеры домой... и начали заниматься дома.. и Катя стала лучше себя чувствовать... а в конце нашего пребывания.. мне в принципе намекали .. не хочу ли я поискать для них спонссора... поскольку работаю.. в банке... на что я сказала, что я не хозяйка.. банка.. а всего лишь наемный менеджер... после этого к Кати отношения испортилось.. в принципе!
Старый 14-07-2008, 14:31     #54
Люся*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 408
Люся* отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaKatushki Посмотреть сообщение
Девочки.. я тоже полностью согласна... центра Романова - это не панацея.. а один из центров.. мы ходили туда 1,5 года... потом я сделала тренажеры домой... и начали заниматься дома.. и Катя стала лучше себя чувствовать... а в конце нашего пребывания.. мне в принципе намекали .. не хочу ли я поискать для них спонссора... поскольку работаю.. в банке... на что я сказала, что я не хозяйка.. банка.. а всего лишь наемный менеджер... после этого к Кати отношения испортилось.. в принципе!
...Могу ли я скопировать Ваш пост для сайта НТВ?
Старый 14-07-2008, 15:54     #55
mamaKatushki
Участник
 
Профиль mamaKatushki
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 250
mamaKatushki отсутствует


да...
Старый 15-07-2008, 00:21     #56
MamaYana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 414
MamaYana отсутствует


У меня ребенок не ДЦП, но с Атиной мамой соглашусь, нужны ежедневные занятия, нужен определенный ритм жизни, общение со сверстниками... И так месяцами и годами...А это садик, школа. Пока мы ездили по всяким центрам толку было чуть, а уставал детеныш дико(а у нас среди диагнозов СДВГ), пошли в садик, Янка вышла в ритм и за два года такой прогресс(ттт), а потом действительно если ориентироваться на реацентры, то о работе придется забыть, далеко не у всех такая возможность есть. Жаль, что пока это только наши разговоры, системы интеграции нам видимо не дождаться
Старый 15-07-2008, 00:41     #57
Shiko
Ветеран
 
Профиль Shiko
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: м. Чкаловкая
Сообщения: 967
Shiko отсутствует


Заместитель генерального директора по программной политике НТВ Александр Нечаев
ANechaev@ntv.ru

Программная дирекция НТВ, Москва 725-53-23

Если нужны телефоны конкретных людей, стучитесь в личку.
Старый 15-07-2008, 00:43     #58
TO_sya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 127
TO_sya отсутствует


К сожелению качество всего бесплатного оставляет желать лучшего (мягко говоря) и центр Романова не является исключением, мы с Владкой ходили туда, правда не долго. Сама методика мне кажется удачной, но!
1. во-первых, столь краткие сроки не реальны (т.е. +100 к предидущим постам, о вмешательстве в личную жизнь, дарение призрачной надежды и т.п.)
2. не отбирают по принципу может/не может помочь данная методика конкретному ребенку, а т.к. все индивидуально зачастую получается, что обнадежанные мамы таскают своих детей, хотя эта методика не подходит их ребенку и слышат ну вот вот и ваш ребенок пойдет. мама продолжает тратить время. сылы и т.п. А в тот же момент времени ребенок для которого эта методика необходима не может попасть на занятия из-за дикой очереди. + первая мама не может (из-за ежедневных занятий у Романова) отдать ребенка на что-нибудь другое (пример видела своими глазами и продолжаю общаться с мамочкой, они уехали в Москву ни с чем)
3. Вместо громкий передач лучше бы внимательнее относились к своему персоналу. Романов мало (почти не) контролирует работу своих сотрудников и зачастую они делают не совсем правильно
Итог. мне методика понравилась, но способы претворения её в жизнь сделали не возможным получение действительно качественной помощи.
Старый 15-07-2008, 00:44     #59
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shiko Посмотреть сообщение
Заместитель генерального директора по программной политике НТВ Александр Нечаев
ANechaev@ntv.ru

Программная дирекция НТВ, Москва 725-53-23

Если нужны телефоны конкретных людей, стучитесь в личку.
Очень хорошо. Спасибо!

Вы думаете, стоит написать г-ну Нечаеву о программе, посвященной центру Романова? Это будет по адресу? Или же лучше обратиться к людям, делавшим эту программу? Наверное, нет?

О! Я получила подтверждение о регистрации! Напишу. Но, видимо, завтра.
Старый 15-07-2008, 00:50     #60
TO_sya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 127
TO_sya отсутствует


+ касательно реабилитационных центров в принципе..
опять так ИМХО!
наличие таких центров необходимо (как и необходимо наличие серъездных садиков/школ)
НО! опять таки подкачало исполнение... замечательный центр психолого-медико-социального сопровождения там работает горячо любимый нами специалист (очень помогающий нам) НО!!! ЦЕНТРУ ЗАПРЕЩЕНО ЗАНИМАТЬСЯ С ДЕТЬМИ МЛАДШЕ 3-х ЛЕТ!!!!!
это вообще как? как такое может быть??!!! причем и платно тоже!!! мне повезло, мне очень, очень повезло, что я смогла договориться со специалистом, а сколько таких, которые не смогли?? и куда?? ждать, а потом услышать, что вы не занимались с ребенком??!!
а лекотека при поликлинике на Киришской!!! Замечательная зеведующая, но!! когда я объяснив, что не могу Владку в поликлинику вообще (низкий иммунитет) попросила посоветовать к кому обратиться я услышала, что она одна такая, но на дом не ходит, а еще у неё есть подруга, она тоже хороший специалист, но живет в купчино и ко мне не поедет... в общем это для меня больная тема...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.