Дети взрослые, но все же , нарожаем крошек тоже - второй сезон . - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-07-2008, 17:50     #581
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от NALLE Посмотреть сообщение
Александра,буду конечно стараться.Вот тут подумала,что может осенью запишусь к своему геникологу.Может направят на обследование,хотя я уверена ,что у меня всё хорошо.подозрение на мужа,но он точно ни куда не пойдёт,сам сказал.Мол только если само,дано,так дано.в такой ситуации не легко.Годы идут......А так хочется на последок состругать дочу.Я вот подумала,через 10 лет мои птенцы разлетятся-100%,и будем мы с мужем куковать.Вроде и не старые,и сил много,и условия все , так вот так было бы здорово ..........Ах,мечты............
У нас установка нос не вешать , мужа усиленно корми витаминнами , читала что вит , С увеличивает скорость спермиков - это Американци провадили иследования что беременность наступает не помню в процентном соотношении но шансы повышаются во много раз и почитай про спелман , еще читала что орехи с медом повышают шансы .Негорюй , будет у тебя фефочка с бантиками .
Старый 12-07-2008, 14:04     #582
m_Alinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 657
m_Alinka отсутствует


Девочки, всем привет!
Давно не писала, читаю вас, так что в курсе. Совсем нет времени. Пошла работать. Ничего не успеваю. Сходила тут по врачам. Гениколог ничего радостного не сказала. Расписала целую схему- сдавать когда какие гормоны. Видать тяжко сказался стресс для для организма, такой как работа.
Вам всем удачи!
Александра, Людмила! Рада вас читать, и вы девчонки, - молодцы, не сдаетесь. "Дорогу осилит идущий" (с).
Нам всем хороших выходных и скорейшего наступления лета. По возможности, буду писать. Я в группе поддержки, может потом снова к вам присоединюсь.
Старый 12-07-2008, 17:49
ответ для m_Alinka на сообщение "Девочки, всем..."
    #583
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от m_Alinka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Давно не писала, читаю вас, так что в курсе. Совсем нет времени. Пошла работать. Ничего не успеваю. Сходила тут по врачам. Гениколог ничего радостного не сказала. Расписала целую схему- сдавать когда какие гормоны. Видать тяжко сказался стресс для для организма, такой как работа.
Вам всем удачи!
Александра, Людмила! Рада вас читать, и вы девчонки, - молодцы, не сдаетесь. "Дорогу осилит идущий" (с).
Нам всем хороших выходных и скорейшего наступления лета. По возможности, буду писать. Я в группе поддержки, может потом снова к вам присоединюсь.
Приветик дорогвя , очень рада что ты заглянула, ну нечего страшного надеюсь твоя врач тебе не наговарла , а гормоны надо сдать зато будешь знать как объстоят дела , незабудь потом отписатся . Будем ждать когда ты к нам присоеденишься , налеюсь что скоро .
Старый 13-07-2008, 09:41     #584
NALLE
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Финляндия
Сообщения: 1 149
NALLE отсутствует


Всем доброе утро! l Дожди замучали,сегодня солнышко,но не жарко.А уже
половина лета прошла.......
Старый 13-07-2008, 17:09
ответ для NALLE на сообщение "Всем доброе утро!..."
    #585
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от NALLE Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! l Дожди замучали,сегодня солнышко,но не жарко.А уже
половина лета прошла.......
Приветик Людок , у нас тоже погодка не фонтан , непойми что , вчера с 17 дождь как начался только к ночи перестал . Мама все переживает что нечего не растет .Надеюсь что всетаки хоть немножко тепла нам перепадет.
Старый 13-07-2008, 23:49     #586
NALLE
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Финляндия
Сообщения: 1 149
NALLE отсутствует


Да,Александра и не говори.Если у вас ни чего не растёт,то про нас я молчу.....Клубника только вот завязываться начала,первая пойдёт в августе!!!!!!!!! Воды в саду переизбыток-комарам правда кайф!Но,но грибов обещает это лето много.
Старый 14-07-2008, 08:03     #587
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от NALLE Посмотреть сообщение
Да,Александра и не говори.Если у вас ни чего не растёт,то про нас я молчу.....Клубника только вот завязываться начала,первая пойдёт в августе!!!!!!!!! Воды в саду переизбыток-комарам правда кайф!Но,но грибов обещает это лето много.
Так у нас дача в твоем напровление мы на севере Пртозерское напровление , а вот нас чет грибов когда была на даче их было очень мало , в среду поеду узнаю как изменилось . А клубника у нас почемуто плохо растет , что только мама не делала .
Старый 20-07-2008, 10:44
ответ для bara-aleksandra на сообщение "Так у нас дача в твоем ..."
    #588
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Девочки всем доброе утречко , погодка правда совсем нелетнаю , но надеюсь что всетаки наладится и мы уаидем солнышко . Все наверно разъехались в теплые края , возрощайтесь и рассказывайте новости , а то как то совсем у нас тут скучно стало .
Старый 20-07-2008, 19:58     #589
NALLE
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Финляндия
Сообщения: 1 149
NALLE отсутствует


Всем привет,была на своём хуторе,попой к верху,интернета там нет,вот приехала.За окном дождь льёт,завтра начинается учёба !В пятницу -25.07-первый экзамен :дикие растения и сорняки,страшно.Держите в этот день за меня кулачки.В голове бардак,всю латынь то не упомнишь,а ещё и финские надо названия знать !Да,прикол.Александра, ко мне мама тут приехала в гости,на днях и мужу подарок привезла,угадай?Я её попрасила витамины C,E ,а она от себя,мол в аптеке посаветовали:виардо !Я мужу:-на принимай ,для эрекции от любимой тёщи !Вогнала его в краску.
Старый 20-07-2008, 22:00     #590
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от NALLE Посмотреть сообщение
Всем привет,была на своём хуторе,попой к верху,интернета там нет,вот приехала.За окном дождь льёт,завтра начинается учёба !В пятницу -25.07-первый экзамен :дикие растения и сорняки,страшно.Держите в этот день за меня кулачки.В голове бардак,всю латынь то не упомнишь,а ещё и финские надо названия знать !Да,прикол.Александра, ко мне мама тут приехала в гости,на днях и мужу подарок привезла,угадай?Я её попрасила витамины C,E ,а она от себя,мол в аптеке посаветовали:виардо !Я мужу:-на принимай ,для эрекции от любимой тёщи !Вогнала его в краску.
Приветик , будем обязательно за тебя держать@@@@@@@@@@@@@@@@ много, много чтобы ты свою латынь незабыла . Мамуля у тебя приколистка, все что хош для любимого зятя . Теперь будет за тобой бегать как молодой .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.