Дети взрослые, но все же , нарожаем крошек тоже - второй сезон . - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-07-2008, 13:51
ответ для bara-aleksandra на сообщение "Cпасибо дорогая:091::091: но ..."
    #571
Алеш_ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ближайший пригород
Сообщения: 374
Алеш_ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Cпасибо дорогая но наврядли , сходила к врачу , делали УЗИ эндометрий 12мм пышный и желтое тело 13мм врач сказала что все показатели отличные осталось только усиленно работать , но к сожелению у нас это редко бывает так как я на даче была , а муж только на выходные приезжал . Так что будем ждать . Еще врач сказала что если до сентября нечего неполучется , то будем делать стимуляцию , хотя она уверена что должно получится и так .
Ну вот, есть еще порох в пороховницах! Так что главное не филонить и все получиться!!!
Старый 08-07-2008, 17:22
ответ для Алеш_ка на сообщение "Ну вот, есть еще порох в..."
    #572
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алеш_ка Посмотреть сообщение
Ну вот, есть еще порох в пороховницах! Так что главное не филонить и все получиться!!!
Так вот с этим то и проблема , когда дома все без проблем , а вот когда уезжаю. Ладно бум ждать .
Старый 09-07-2008, 23:34     #573
NALLE
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Финляндия
Сообщения: 1 149
NALLE отсутствует


Всем привет,вернулись только что из Питера. С детьми отстояли к иконе божьей матери-Казанской.В самом Казанском.Я попрасила у неё о девочке,поможет ли ?С моим не удалось вместе поехать.......Надо действовать самой.С чего начать?! С сексом полный ..............Всё время на пол шестого......Ни к каким врачам идти не хочет.
Старый 10-07-2008, 07:51     #574
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от NALLE Посмотреть сообщение
Всем привет,вернулись только что из Питера. С детьми отстояли к иконе божьей матери-Казанской.В самом Казанском.Я попрасила у неё о девочке,поможет ли ?С моим не удалось вместе поехать.......Надо действовать самой.С чего начать?! С сексом полный ..............Всё время на пол шестого......Ни к каким врачам идти не хочет.
NALLE приветик дорогая , конечно поможет -самое главное верить , а насчет мужа может он просто устает , если все это проделовать с утра , самое удачное время . Покарми его витаминьчиками , С-1000МГ, Е-400МГ по одной в день , читала что еще что некоторые дают спелман , но это у кого проблемы со спермой.
Старый 11-07-2008, 00:23     #575
NALLE
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Финляндия
Сообщения: 1 149
NALLE отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
NALLE приветик дорогая , конечно поможет -самое главное верить , а насчет мужа может он просто устает , если все это проделовать с утра , самое удачное время . Покарми его витаминьчиками , С-1000МГ, Е-400МГ по одной в день , читала что еще что некоторые дают спелман , но это у кого проблемы со спермой.
Да,легко сказть -с утра.Он щас раньше меня встаёт на работу...А вечером пораньше-дети.Каникулы,все ложаться спать поздно,а когда рядом шесть ушей,то полный атас .Витамины то это хорошо,вот бы ещё солнышка.....Лета нет,не позагорать,не покупаться!
Старый 11-07-2008, 07:48     #576
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от NALLE Посмотреть сообщение
Да,легко сказть -с утра.Он щас раньше меня встаёт на работу...А вечером пораньше-дети.Каникулы,все ложаться спать поздно,а когда рядом шесть ушей,то полный атас .Витамины то это хорошо,вот бы ещё солнышка.....Лета нет,не позагорать,не покупаться!
А кто сказал что будет легко , у меня тоже встает рано в 6, зато никаких посторонних помех. Погодка в этом году подкачала , неговари но бум надеятся на лучшее .
Старый 11-07-2008, 13:49     #577
Алеш_ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ближайший пригород
Сообщения: 374
Алеш_ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от NALLE Посмотреть сообщение
Всем привет,вернулись только что из Питера. С детьми отстояли к иконе божьей матери-Казанской.В самом Казанском.Я попрасила у неё о девочке,поможет ли ?С моим не удалось вместе поехать.......Надо действовать самой.С чего начать?! С сексом полный ..............Всё время на пол шестого......Ни к каким врачам идти не хочет.
Людмила, не отчаивайтесь, а главное- не опускайте руки!!! У такой красивой и целеустремленной женщины все обязательно получиться! А утро действительно лучшее время, тем более и у детей самый крепкий сон часиков в 5 утра , так что удачи
Старый 11-07-2008, 14:35     #578
NALLE
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Финляндия
Сообщения: 1 149
NALLE отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
А кто сказал что будет легко , у меня тоже встает рано в 6, зато никаких посторонних помех. Погодка в этом году подкачала , неговари но бум надеятся на лучшее .
Цитата:
Сообщение от Алеш_ка Посмотреть сообщение
Людмила, не отчаивайтесь, а главное- не опускайте руки!!! У такой красивой и целеустремленной женщины все обязательно получиться! А утро действительно лучшее время, тем более и у детей самый крепкий сон часиков в 5 утра , так что удачи
Девчёнки спасибо за поддержку!Я ,если честно уже вроде сдаваться начала.Ну не летит к нам больше аист и всё тут!И правда,вот ещё у меня есть в запасе одна неделька до учёбы,надо попробовать утром.После ещё чуток подрыхнуть можно.
Старый 11-07-2008, 15:17     #579
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от NALLE Посмотреть сообщение
Девчёнки спасибо за поддержку!Я ,если честно уже вроде сдаваться начала.Ну не летит к нам больше аист и всё тут!И правда,вот ещё у меня есть в запасе одна неделька до учёбы,надо попробовать утром.После ещё чуток подрыхнуть можно.
Cдаваться не в коем случае , все у нас обязательно получится , как говарит моя доктор самое главное -это настрой . Так что перестраивайся и вперед.
Старый 11-07-2008, 16:44     #580
NALLE
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Финляндия
Сообщения: 1 149
NALLE отсутствует


Александра,буду конечно стараться.Вот тут подумала,что может осенью запишусь к своему геникологу.Может направят на обследование,хотя я уверена ,что у меня всё хорошо.подозрение на мужа,но он точно ни куда не пойдёт,сам сказал.Мол только если само,дано,так дано.в такой ситуации не легко.Годы идут......А так хочется на последок состругать дочу.Я вот подумала,через 10 лет мои птенцы разлетятся-100%,и будем мы с мужем куковать.Вроде и не старые,и сил много,и условия все , так вот так было бы здорово ..........Ах,мечты............





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.