первый подснежник пахнет весной, наш сентябрюшка самый родной - Страница 2389 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-05-2008, 22:34     #23881
Кнопка_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский район, левый берег
Сообщения: 8 699
Кнопка_ отсутствует


Жесть.
У Тимы по ходу лезет второй верхний зуб, он нижними зубами сильно нажимает на верхнюю десну, (чешет видать) и плачет.
Мы боимся, что он себе зубики сломает
Старый 27-05-2008, 22:43     #23882
Karasusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 969
Karasusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ляля70 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!! А мы заболели. С пятницы все ныла из-за зубов, а сегодня сопли аж пузырями надуваются. Ждем врача. Так что извините если кого не поздравила . Попробую уйти в чтение, может че и успею( пока спит после називина)
Держите скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
ага, посередине! одну ногу подогнула и вторую почти подогнула и пыталась их выпрямить

еще-мы яблоко в ниблере поробовали-Лельке понравилось!
Умничка тезка! А моя лентяйка!

Цитата:
Сообщение от tanyche4ka Посмотреть сообщение
Прикиньте мой муж победил в фотоконкурсе Единой России. Сегодня было награждение в Атриуме Петропавловской крепости. Было много народу, журналистов, много разных телевизионщиков, почти все Правительство: Матвиенко, Тюльпанов. Мужа награждал лично Грызлов !!!!!!!!!!!
Вручили диплом от Единой России подписанный Тюльпановым и новый профессиональный фотоаппарат. А сейчас только что видела мужа по новостям! Горжусь !
Самое главное забыла сказать: победила фотография где мы с колясками гуляем по Дворцовой!!! Она будет везде печататься, а оригинал передан на хранение в музей истории Санкт-Петербурга. Девчонки - мы с вами знаменитые
ПОЗДРАВЛЯЮ! Всегда притятно когда заслуженно награждают талантливых людей!


Цитата:
Сообщение от belkasever2484 Посмотреть сообщение
Девочки всем добрый вечерочек! Ой ну и день у меня!!! Во первых мой кабачок спал за день 2 ЧАСА! Это НОРМАЛЬНО? Весь день плакает, не может на месте уседеть, и то ему не так и это! ДЕвочки это что так зубы режутся??? Прям вообще кошмар!!! Может че другое? Температуры нет, ест неохотно, можно сказать вообще не ел. А еще ездила сегодня за обувь тут закупочка была, вообщем там тоже детектив был, девочка у метро встала обувь раздавать, ну дядьки милиционеры выстроилися и смотрят че здесь такое? Причем нас где-то человек 15 было, девушек, мож че они подумали не то? В итоге одни туфли - большие, другие - малы! Прям ваааще не везет мне! А еще и сумка моя сломалася, блин за такие деньги покупала...


Киньте плиз нам волшебных кулачков для Андрюшки!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Kнопка Посмотреть сообщение
Жесть.
У Тимы по ходу лезет второй верхний зуб, он нижними зубами сильно нажимает на верхнюю десну, (чешет видать) и плачет.
Мы боимся, что он себе зубики сломает
Бедные наши детки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы зубки скорее прорезались\1
Старый 27-05-2008, 22:50     #23883
Знойная Женщина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 902
Знойная Женщина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kнопка Посмотреть сообщение
Жесть.
У Тимы по ходу лезет второй верхний зуб, он нижними зубами сильно нажимает на верхнюю десну, (чешет видать) и плачет.
Мы боимся, что он себе зубики сломает
Не сломает, точно!! У нас тоже самое было, пока оба передних не вышли. Вторые верхние уже были и нижние тоже, так он нижнимим тер так, что мне казалось уже даже отъел часть!! но тока КАЗАЛОСЬ!
девочки, а где фотку вашу посмотреть с колясками на Дворцовой??
Старый 27-05-2008, 22:51
ответ для Karasusha на сообщение "Держите скорее..."
    #23884
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kнопка Посмотреть сообщение
Жесть.
У Тимы по ходу лезет второй верхний зуб, он нижними зубами сильно нажимает на верхнюю десну, (чешет видать) и плачет.
Мы боимся, что он себе зубики сломает
Тимошке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-05-2008, 22:54     #23885
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanyche4ka Посмотреть сообщение
Прикиньте мой муж победил в фотоконкурсе Единой России. Сегодня было награждение в Атриуме Петропавловской крепости. Было много народу, журналистов, много разных телевизионщиков, почти все Правительство: Матвиенко, Тюльпанов. Мужа награждал лично Грызлов !!!!!!!!!!!
Вручили диплом от Единой России подписанный Тюльпановым и новый профессиональный фотоаппарат. А сейчас только что видела мужа по новостям! Горжусь !
Самое главное забыла сказать: победила фотография где мы с колясками гуляем по Дворцовой!!! Она будет везде печататься, а оригинал передан на хранение в музей истории Санкт-Петербурга. Девчонки - мы с вами знаменитые ))





Танюша!!! Это очень хорошие новости! Муж молодчинка! И ты с Никитосиком тоже молодчинки, что вдохновляете мужа на такие шедевры за которые он грамоты получает! Это супер! Поздравь его от нашей семьи! Очень рады! Это гордость большая для всех нас я думаю!!!!
Старый 27-05-2008, 22:58     #23886
Знойная Женщина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 902
Знойная Женщина отсутствует


какие очаровашки!! и с прическаи!! а у нас волосики белые-белые, ваще не видно, это при чернючей мамашке-то..
Старый 27-05-2008, 22:59     #23887
*бабочка северная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Просветы
Сообщения: 3 696
*бабочка северная отсутствует


Цитата:


Оленьку , Сему и мамочек Машу и Юлю с 9! Леночку, Марьяшу и Ванюшку и мамочек Инну, Таню и Лену с 8!
Пусть настроение всегда будет солнечным!!!



Здорово!! Поздравь мужа, есть талант и муза рядом!!!
присоединяюсь к поздравлениям! Именинникам здоровья, удачи и много радости!


Танюшечка, очень рада за тебя и Диму - он молодец, ТАЛАНТ от БОГА! Желаю ему дальнейших творческих успехов! А ты продолжай вдохновлять его на шедевры на радость всем! Может скоро школу откроете по фото?
Старый 27-05-2008, 23:16
ответ для Karasusha на сообщение "Держите скорее..."
    #23888
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Цитата:
Сообщение от ляля70 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!! А мы заболели. С пятницы все ныла из-за зубов, а сегодня сопли аж пузырями надуваются. Ждем врача. Так что извините если кого не поздравила . Попробую уйти в чтение, может че и успею( пока спит после називина)
Да что же это такое?? Ловите и поправляйтесь @@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Ну не приставай к ребенку, пусть отдохнет. У нас так тоже периодически бывает. А сегодня всего один раз в памперс пописали. После дневного сна, мне лень было вскакивать и на горшок сажать. А так все дела в горшок, я такая довольная, только надолго меня не хватит. Лентяйка я.
+1

Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
заработал!
мы танцевать любим_если держать под мышки и музычка будете-такие кренделя ногами выписывает-уржаться-ирландские танцы прям... про кудрящки-верю, очень верю что они у Лели будут

похвастаюсь-Леля сегодня делала попытки встать БЕЗ опоры!
Умничка Лелька!

Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
а у нас сегодня гости были узнаете многодетную мать?
Иришка

Цитата:
Сообщение от belkasever2484 Посмотреть сообщение
Девочки всем добрый вечерочек! Ой ну и день у меня!!! Во первых мой кабачок спал за день 2 ЧАСА! Это НОРМАЛЬНО? Весь день плакает, не может на месте уседеть, и то ему не так и это! ДЕвочки это что так зубы режутся??? Прям вообще кошмар!!! Может че другое? Температуры нет, ест неохотно, можно сказать вообще не ел. А еще ездила сегодня за обувь тут закупочка была, вообщем там тоже детектив был, девочка у метро встала обувь раздавать, ну дядьки милиционеры выстроилися и смотрят че здесь такое? Причем нас где-то человек 15 было, девушек, мож че они подумали не то? В итоге одни туфли - большие, другие - малы! Прям ваааще не везет мне! А еще и сумка моя сломалася, блин за такие деньги покупала...

Киньте плиз нам волшебных кулачков для Андрюшки!

Кабачочек такой славный! В очках просто отпад! И ты Викуль, очаровашка!!! Сынуля в мамочку однозначно!
Ловите кулачков и от нас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-05-2008, 23:21     #23889
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от belkasever2484 Посмотреть сообщение
Киньте плиз нам волшебных кулачков для Андрюшки!


Скорее всего зубки!!!

@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
а у нас сегодня гости были узнаете многодетную мать?
прелeстная мама и детки!!!

Цитата:
Сообщение от karkusha Посмотреть сообщение

Все эти ср-ва мне до выхода на улицу
А вот насчет полгода можно поподробнее
Поподробнее не знаю, у самой волосы прямые. Но в Ревлоне они точно выпрямляют волосы надолго, там типа химии только наоборот. Выглядит классно, и действительно держится. Я видела как другим девочками делали. Подруга делала, но не знаю, где. У нее тоже проблемы были, когда влажность. Пока ходит с прямыми. Говорит, так намного проще. Так что попробуй.

Цитата:
Сообщение от Kнопка Посмотреть сообщение
Жесть.
У Тимы по ходу лезет второй верхний зуб, он нижними зубами сильно нажимает на верхнюю десну, (чешет видать) и плачет.
Мы боимся, что он себе зубики сломает
Ничего страшного не будет. вот вам
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от *бабочка северная Посмотреть сообщение
Какие же детки красивые!!!
Старый 27-05-2008, 23:23
ответ для Olayka на сообщение "Скорее всего..."
    #23890
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение


Поподробнее не знаю, у самой волосы прямые. Но в Ревлоне они точно выпрямляют волосы надолго, там типа химии только наоборот. Выглядит классно, и действительно держится. Я видела как другим девочками делали. Подруга делала, но не знаю, где. У нее тоже проблемы были, когда влажность. Пока ходит с прямыми. Говорит, так намного проще. Так что попробуй.

!
Вот все мои 24 года волосы прямее не куда, ни одна завивка и укладка не держится! А так иногда хочеться побыть кудряшкой
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.