первый подснежник пахнет весной, наш сентябрюшка самый родной - Страница 2360 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2008, 13:34     #23591
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
Инна с меня ... че хошь! спасибо тебе огромное!


спасибка Лара! за 1500! оно в клевом состоянии, как новое, хотя им 2 года пользовались-оччччччень редко!

кстати Наташа, забыла сказать, оно у них в 9ке стояло!
Маш, може в одни Жигули подойти, а в другие нет...видела на ДО както, так у них в пятнашку вставало, а например в десятку нет...вот поэтому и надо смотреть и мерить...я тож за 1500, сдоставкой домой, но у меня чехол х\б, хотя я думаю летом это лучше...

Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
спасибо за кулачки. температура по-прежнему высокая. были судороги.
Ой, маленькая Сашулька, где ж вы так ...я в расстройстве прям
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
малычешечке сладкой и мамульке...
Старый 26-05-2008, 13:34     #23592
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


то ли на 38,6 то ли на 38,7
слабые. и сыпи нет. только горло красное. мощно думаю про скарлатину.
уже 4 раза эффералган давала. больше вроде и нельзя.
Старый 26-05-2008, 13:41     #23593
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
то ли на 38,6 то ли на 38,7
слабые. и сыпи нет. только горло красное. мощно думаю про скарлатину.
уже 4 раза эффералган давала. больше вроде и нельзя.
Все может быть. При скарлатине, почти всегда сыпь появляется с самого начала, но сейчас бывает и без. Проверь лимфоузлы, если нормально все, то точно не скарлатина. При скарлатине обязательно антибиотики. Надеюсь, что все же нет у вас ее.
Теперь давай нурофен, его тоже можно 4 раза за сутки. Потом можно найз. В крайнем случае анальгин. Если были судороги, то нельзя допускать поднятия температуры.
Старый 26-05-2008, 13:44     #23594
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Забыла похвастаться...МЫ СЕДНЯ ВСТАЛИ В КРОВАТКЕ САМИ...УРРРА

Новые правила на Форуме. Терь на ДО низя отвечать в топе , токо в личку и подъемов более нет, удаляют на 7 день и надо новый заводить...и не более 1 го объявления на досках в день...воть..
УСЕ, ПОШЛИ ГУЛЯТЬ И НА МАССАЖ...
Старый 26-05-2008, 13:45     #23595
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


да, сыпи нет. не скарлатина. спала только на мне. сейчас вот играет. пойду перекушу чего-нибудь...кусочек оголённого провода
Старый 26-05-2008, 13:45     #23596
Fluffy1484
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинский проспект!!!
Сообщения: 1 205
Fluffy1484 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
то ли на 38,6 то ли на 38,7
слабые. и сыпи нет. только горло красное. мощно думаю про скарлатину.
уже 4 раза эффералган давала. больше вроде и нельзя.
Выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Смотрите что нашла http://raskraska.com/raskraski/37/
Старый 26-05-2008, 13:49     #23597
*бабочка северная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Просветы
Сообщения: 3 696
*бабочка северная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
то ли на 38,6 то ли на 38,7
слабые. и сыпи нет. только горло красное. мощно думаю про скарлатину.
уже 4 раза эффералган давала. больше вроде и нельзя.
заинька, пусть сорее все пройдет.

Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Забыла похвастаться...МЫ СЕДНЯ ВСТАЛИ В КРОВАТКЕ САМИ...УРРРА

Новые правила на Форуме. Терь на ДО низя отвечать в топе , токо в личку и подъемов более нет, удаляют на 7 день и надо новый заводить...и не более 1 го объявления на досках в день...воть...
Поздравляю, как вы так научились спать?
Про ДО слышала, только все, кажеться, забили на эти правила, все равно пишут в топах, поднимают и т.д.
Модераторы решили сделать из ДО аналог газеты "из рук в руки".
Старый 26-05-2008, 13:51     #23598
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
И вам тоже, не болейте.
@@@@@@@@
спасибо девочки!
у нас как-то все странно-второй день подряд просыпается и истерит минут 40, реально просто рыдает-не помогает ничего-ни руки, ни соска, ни поесть, ни попить, ни бабушка... прорыдается и все(правда сегдня дала Нурофен-как обезбаливающее, ибо думаю, что зубы), минут через 20 после Нурофена, все ок.... спит ночью более менее, под утро только начинает ворочаться и по чуть-чуть плакать во сне, днем спит нормально... нууууу в рот не пускает, все грызет, слюни до пола, сопли тоже, темпы ТТТ нет... скорее всего зубы, да?
уши проверяла-не реагирует
Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Маш, може в одни Жигули подойти, а в другие нет...видела на ДО както, так у них в пятнашку вставало, а например в десятку нет...вот поэтому и надо смотреть и мерить...я тож за 1500, сдоставкой домой, но у меня чехол х\б, хотя я думаю летом это лучше...
у меня родители ехали с дачи и забрали
Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Забыла похвастаться...МЫ СЕДНЯ ВСТАЛИ В КРОВАТКЕ САМИ...УРРРА
поздравляем!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
да, сыпи нет. не скарлатина. спала только на мне. сейчас вот играет. пойду перекушу чего-нибудь...кусочек оголённого провода
мы мысленно с вами!
Старый 26-05-2008, 13:59     #23599
Hrustik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 811
Hrustik отсутствует


Всем доброго дня!!!
Мы тут за выходные новостями обросли: мало того, что ребёнок меньше недели назад начал правильно ползать, так он на даче научился это делать теперь быстро А сегодня ночью, когда домой вернулись, встал в кроватке первый раз!!! Пришлось нашему папе в 2 часа ночи дно у кроватки опускать
И зуб наверху первый (итого 3ий) в субботу вылез! Вот!

начала читать на чём остановилась до выходных...
Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Пошла на ДО искать третью кроватку для Дини на дачу
Цитата:
Сообщение от МамаВеры Посмотреть сообщение
Насть. На ДО Все продают около тыщи, а тут новые за 1200 : http://www.mamapapahelp.com/index.ph...6&show_all=yes
Тоже озадачилась. Много кто на ДО именно для дачи вариант ищет попроще, подешевле, а предложения все дорогие. Нашла вот тоже на мамапапахелп и еще икеевкий вариант http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00115751

Девы, нужна помощь: помогите настроиться на поездку с детём в метро!
Надо завтра на Восстания, от нас прямая ветка. На Ветеранов заходим по ступенькам (метро не грубоко, эскалатора нет). Как выходить на Восстания по эскалатору, если ехать с коляской-тростью???
Можно было бы и в кенге, но спина моя так разламывается, что даже ББ Актив не спасает...
Старый 26-05-2008, 14:05     #23600
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
спасибо девочки!
у нас как-то все странно-второй день подряд просыпается и истерит минут 40, реально просто рыдает-не помогает ничего-ни руки, ни соска, ни поесть, ни попить, ни бабушка... прорыдается и все(правда сегдня дала Нурофен-как обезбаливающее, ибо думаю, что зубы), минут через 20 после Нурофена, все ок.... спит ночью более менее, под утро только начинает ворочаться и по чуть-чуть плакать во сне, днем спит нормально... нууууу в рот не пускает, все грызет, слюни до пола, сопли тоже, темпы ТТТ нет... скорее всего зубы, да?
уши проверяла-не реагирует
Ой, наверно, зубы. Поправляйтесь!

Цитата:
Сообщение от Hrustik Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!!!
Мы тут за выходные новостями обросли: мало того, что ребёнок меньше недели назад начал правильно ползать, так он на даче научился это делать теперь быстро А сегодня ночью, когда домой вернулись, встал в кроватке первый раз!!! Пришлось нашему папе в 2 часа ночи дно у кроватки опускать
И зуб наверху первый (итого 3ий) в субботу вылез! Вот!

начала читать на чём остановилась до выходных...


Тоже озадачилась. Много кто на ДО именно для дачи вариант ищет попроще, подешевле, а предложения все дорогие. Нашла вот тоже на мамапапахелп и еще икеевкий вариант http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00115751

Девы, нужна помощь: помогите настроиться на поездку с детём в метро!
Надо завтра на Восстания, от нас прямая ветка. На Ветеранов заходим по ступенькам (метро не грубоко, эскалатора нет). Как выходить на Восстания по эскалатору, если ехать с коляской-тростью???
Можно было бы и в кенге, но спина моя так разламывается, что даже ББ Актив не спасает...
Поздравляю с зубиком и с успехами. В метро ничего не бойся!!! Коляску всегда можно попросить помочь поднять поступенькам, мне даже просить не требуется, ну несколько ступенек можно и самой преодолеть. Эскалатор вообще не страшно. Можно поставить просто на две ступеньке, главное, чтобы головой наверх, либо держать коляску за ручку, чтоб она горизонтально была. Для меня самое тяжелое в метро - это двери, их открыть сложно, но обычно тоже люди всегда помогают!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.