первый подснежник пахнет весной, наш сентябрюшка самый родной - Страница 2285 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-05-2008, 12:09     #22841
Hrustik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 811
Hrustik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karasusha Посмотреть сообщение
Пора мне голову лечить! Сижу, довольная, на ЛВ,детка спит, пахнет вкусненько пирогами - размышляю от каких соседей... Все прочитала и вдруг меня осенило - пирог-то я пеку!
мда... бывает...

Цитата:
Сообщение от *бабочка северная Посмотреть сообщение
Сейчас привезли вещи с инет магаза, все очень понравилось! Комбезики на лето - ляпота! Спасибо за ссылочку!
Ксан, купи вожжи, я в этом магазе заказала - привезли - удобная штука. Только нам еще рановато, не хочу толстуна рано ставить на ноги, пусть лучше ползает.
Наташа, на мамапапахелп заказывала? трусы появились - не знаешь? как размеры комбезиков оговаривали?
Старый 23-05-2008, 12:13     #22842
настюха
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ю-Запад.
Сообщения: 824
настюха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hrustik Посмотреть сообщение

молодец!!!
А в эфире то ЛВ
Он у меня целый день в эфире, как есть минутка я к нему
Старый 23-05-2008, 12:18
ответ для Hrustik на сообщение "мда... бывает... Наташа, на..."
    #22843
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karasusha Посмотреть сообщение
Пора мне голову лечить! Сижу, довольная, на ЛВ,детка спит, пахнет вкусненько пирогами - размышляю от каких соседей... Все прочитала и вдруг меня осенило - пирог-то я пеку!


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
АНь, честно говоря именно это подозреваю. не что-то сильное, ну типа валерьянки или карвалола....Может и не хорошо так думать, но других объяснений я не нахожу. Бред, про то что лесным воздухом надышалась и новую детскую площадку посмотрела - как-то не катит. Впечатления от кучи детей в парке больше и так не происходит....
Нет, тут точно одних бы впечатлений не хватило. В святую воду не верю. Доказать, к сожалению, никак. Очень сочувствую.
Старый 23-05-2008, 12:24     #22844
ksa-na
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщения: 10 634
ksa-na отсутствует


Девы вопрос на засыпку как вы думаете нуна ли мне сча покупать ходилку ! Сча у соседий были там у мачика на 2 м нас постарше есть мы в неё вцепились и все хойдакали ихойдакали ,но при етом вареня сама не садится и вставала есче не очень много раз сама !
Старый 23-05-2008, 12:32     #22845
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Девы вопрос на засыпку как вы думаете нуна ли мне сча покупать ходилку ! Сча у соседий были там у мачика на 2 м нас постарше есть мы в неё вцепились и все хойдакали ихойдакали ,но при етом вареня сама не садится и вставала есче не очень много раз сама !
Я бы купила, но давала бы ее нечасто. А может, и правда, стоит повременить чуточку, пусть еще поползает. КУпи и выдавай несколько раз в день, а так убирай с глаз.
Старый 23-05-2008, 12:36     #22846
*бабочка северная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Просветы
Сообщения: 3 696
*бабочка северная отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Да у меня есть возжи ! я думаю ей лучше ходилку купить достала она меня со своим хождением ! А ноги так ржачно поднимает как при параде !
да, мы видели, как из роты посчетного караула) Прикольная

Цитата:
Сообщение от Hrustik Посмотреть сообщение
мда... бывает...


Наташа, на мамапапахелп заказывала? трусы появились - не знаешь? как размеры комбезиков оговаривали?
ага, там заказывала. Трусы я не рискнула заказать, подумала, что нам малы будут. А комбезы попросила максимально большие и нам они как раз - все чудесно село и нравится, что впереди застегиваются. не люблю, когда через голову одевать. Посмотрим как они будут после стирки Еще купила фумигатор-ночничек, еще не проверяла.
Старый 23-05-2008, 12:37     #22847
*бабочка северная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Просветы
Сообщения: 3 696
*бабочка северная отсутствует


жаль наколенников не было в наличии
Старый 23-05-2008, 12:38     #22848
*бабочка северная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Просветы
Сообщения: 3 696
*бабочка северная отсутствует


http://ru.youtube.com/watch?v=-lrGPEH1Caw вот так мы тусили...сняла на фотик, звука нетю...сняла через ж..., но общую атмосферу почувствовать можно
Старый 23-05-2008, 15:53     #22849
Кнопка_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский район, левый берег
Сообщения: 8 699
Кнопка_ отсутствует


Супер!!!
Настя с Варенькой - это что-то
Старый 23-05-2008, 15:53     #22850
Кнопка_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский район, левый берег
Сообщения: 8 699
Кнопка_ отсутствует


Где линейка то не пойму???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.