Дети взрослые, но все же , нарожаем крошек тоже - второй сезон . - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-05-2008, 19:18     #361
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Дозвонилась на Тамбасова, сказали врачей еще нет, звонить лучше завтра после 14 , а еще лучше 7-го. Я не знаю, но если КТ показывает проходимость и эндометриоз, то может и стоит ее сделать, прежде, чем решаться на хирургическое вмешательство, хотя, может и правда, все проблемы в голове
Ох уже врачи все никак к ним не записатся, придется тебе набратся терпения, так а теперь темной объясни что такое КТ , а голову нам всем лечить надо , но что же поделаешь если детку так хочется а время поджимает , вот и хватаешся за всевозможные соломинки .
Старый 05-05-2008, 19:54     #362
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


КТ- то, что я писала выше компьютерная томография, это обследование такое (ну боюсь я лапары все-таки)
Старый 05-05-2008, 21:24     #363
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
КТ- то, что я писала выше компьютерная томография, это обследование такое (ну боюсь я лапары все-таки)
Все ясненько , видно с головушкой совсем у меня беда , но может все ровно стоит сходить на консультацию , посмотрят другими глащами на твои анализы , может скажет что и не надо делать лапару .
Старый 06-05-2008, 12:22     #364
NALLE
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Финляндия
Сообщения: 1 149
NALLE отсутствует


Всем привет !Вот немного передахнула,погода на праздник была супер,до +26 !Приехала обратно ,на север к себе!Снег,холодный ветер,ну почему !?А как там с погодой в Питере?
Старый 06-05-2008, 12:23     #365
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Отвратная погода + 2. Ветер. Ацтой.
Старый 06-05-2008, 18:48
ответ для NALLE на сообщение "Всем привет :024: !Вот немного..."
    #366
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от NALLE Посмотреть сообщение
Всем привет !Вот немного передахнула,погода на праздник была супер,до +26 !Приехала обратно ,на север к себе!Снег,холодный ветер,ну почему !?А как там с погодой в Питере?
NALLE приветик , да у нас тоже погодка испортилась , сегодня с утра думала у меня глюки , снег увидела , еще и ветер жуть холодный . Ты теперь с новыми силами за дело возьмешся
Старый 06-05-2008, 19:23     #367
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Ну да, я же для начала хочу все-таки показать анализы все, вдруг есть какое-то другое обследование, кроме ГСГ, которое может дать ответ, нужна ли лапара или трубы тут не при чем (ну и дать ответ на мои подозрения появившиеся об эндометриозе - его же на УЗИ не видно)
Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Все ясненько , видно с головушкой совсем у меня беда , но может все ровно стоит сходить на консультацию , посмотрят другими глащами на твои анализы , может скажет что и не надо делать лапару .
Старый 06-05-2008, 20:50     #368
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Ну да, я же для начала хочу все-таки показать анализы все, вдруг есть какое-то другое обследование, кроме ГСГ, которое может дать ответ, нужна ли лапара или трубы тут не при чем (ну и дать ответ на мои подозрения появившиеся об эндометриозе - его же на УЗИ не видно)
Незнаю если что-то чего ты еще не сделала , насколько я читала про проверку проходимости труб лапара все таки лучше , ведь можно посмотреть сразу все , короче одним махом . Удачно тебе записатся к доктору .
Старый 07-05-2008, 12:56     #369
Alla_Z
Старожил
 
Профиль Alla_Z
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер - Москва
Сообщения: 1 162
Alla_Z отсутствует


Девочки, привет!
Погода то как испортилась... правда к выходным вроде, обещают улучшение.. Хочется верить
Меня наконец, на учет поставили, теперь ношуся по врачам, да баночки для анализов собираю Сделали узи, посмотрели на мелкого, смешной такой Руками машет Пол пока не сказали, так что ждем с...
Тошнить стало меньше, но еще тошнит... Жду не дождусь конца учебного гоа, чтобы уехать в деревню.. как там хорошо!

Вам всем удачи в обследованиях, лечениях и реализации главного вопроса!!! Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-05-2008, 16:13     #370
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alla_Z Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Погода то как испортилась... правда к выходным вроде, обещают улучшение.. Хочется верить
Меня наконец, на учет поставили, теперь ношуся по врачам, да баночки для анализов собираю Сделали узи, посмотрели на мелкого, смешной такой Руками машет Пол пока не сказали, так что ждем с...
Тошнить стало меньше, но еще тошнит... Жду не дождусь конца учебного гоа, чтобы уехать в деревню.. как там хорошо!

Вам всем удачи в обследованиях, лечениях и реализации главного вопроса!!! Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@
Аллочка приветик, поздровляю тебя с полноправным статусом беременюшки незабывай про нас и заглядывай к нам почихать , пусть токсикоз тебя поскорей покинет и ты сможешь наслождатся своим положением.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.