Неужели никто не учится в 13 шк.Невского района???? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2008, 14:06     #11
Foudre
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 247
Foudre отсутствует


Мы там учимся, 2 класс. Школу обещают открыть к началу учебного года. Обучением довольны ( с учительницей повезло). Английский на приличном уровне.
Старый 10-04-2008, 14:16     #12
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от cler Посмотреть сообщение
Мы там учимся, 2 класс. Школу обещают открыть к началу учебного года. Обучением довольны ( с учительницей повезло). Английский на приличном уровне.
Английский с первого класса?
А по поводу учительниц,которые будут набирать класс в 2009 можете что-нибудь сказать?(Они сейчас ведут третий класс,соответственно)
Старый 10-04-2008, 14:45     #13
Foudre
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 247
Foudre отсутствует


Английский был на подготовке. В первом классе не было. Во втором сразу начали достаточно интенсивно, многие дети сами не справляются, занимаются с репетитором. Моя пока сама, у нее есть к этому склонность. А ФИО учителей не знаете? Многие из них будут вести подготовку, можно понять как они именно для Вашего ребенка. Моей все нравились, кроме одной (Нина Андреевна), но это все личное восприятие, ничего плохого про нее сказать не могу. А еще один момент, прием заявлений в 1 класс закончили уже 2 апреля, т.е. недостатка в учениках школа явно не испытывает. Программа 2100
Старый 10-04-2008, 17:47     #14
Wendolene
Старожил
 
Профиль Wendolene
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Черная речка
Сообщения: 1 127
Wendolene отсутствует


Я в этой школе училась много лет назад, тогда она считалась престижной, но если с тех пор там все полностью не поменялось, в том числе директор, ребенка бы туда не отдала никогда.
Старый 10-04-2008, 17:53     #15
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от cler Посмотреть сообщение
Английский был на подготовке. В первом классе не было. Во втором сразу начали достаточно интенсивно, многие дети сами не справляются, занимаются с репетитором. Моя пока сама, у нее есть к этому склонность. А ФИО учителей не знаете? Многие из них будут вести подготовку, можно понять как они именно для Вашего ребенка. Моей все нравились, кроме одной (Нина Андреевна), но это все личное восприятие, ничего плохого про нее сказать не могу. А еще один момент, прием заявлений в 1 класс закончили уже 2 апреля, т.е. недостатка в учениках школа явно не испытывает. Программа 2100
ФИО не знаю,поэтому и спрашиваю.Ведь многое зависит именно от первой учительницы.
А когда запись на подготовку начинается?
Цитата:
Сообщение от Wendolene Посмотреть сообщение
Я в этой школе училась много лет назад, тогда она считалась престижной, но если с тех пор там все полностью не поменялось, в том числе директор, ребенка бы туда не отдала никогда.
У меня много друзей в своё время там учились.Хвалили школу.Тогда она действительно считалась одной из лучших в районе.
А что там сейчас я не знаю...Слышу плохие отзывы ,но никакой конкретики...
Вот вы,почему никогда не отдали бы туда ребёнка?
Старый 11-04-2008, 10:05     #16
Foudre
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 247
Foudre отсутствует


Запись на подготовку в сентябре. Плохие отзывы - не знаю, если от родителей, то не очень верю - может ребенок не справился с программой, может конфликт какой вышел. Я разговаривала с методистом и директором другой школы, советовали. А когда мы пришли в 323 школу, чтобы записаться на ИЗО, они нас сильно уговаривали к ним перейти (пока не узнали номер нашей школы. После этого сказали, что конечно мы не пойдем.)
Решать Вам, скоро будет собрание для родителей будущих первоклашек, может имеет смысл послушать, с родителями поговорить. Сложное это дело - выбор школы, удачи!!!!
Старый 11-04-2008, 10:07     #17
Irenka_77
Активный участник
 
Профиль Irenka_77
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Смешная деревня!!!
Сообщения: 384
Irenka_77 отсутствует


Ходим в первый класс. Школу обещают открыть с сентября.
Со следующего года вводится школьная форма. Директор будет другой (на анастоящий момент кто - не известно).
По поводу обучения в первом классе: учитель у нас очень сильный. Программа, как уже писали 2100. Домашние задания задают, но родителям не говорят, и соответственно, листочков с заданиями не вывешивают.
В принципе, обучением ребенка в первом классе довольна. Английский со 2 класса.
Пы.Сы. Сама я тоже эту же школу заканчивала.
Старый 11-04-2008, 13:13     #18
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от cler Посмотреть сообщение
Запись на подготовку в сентябре. Плохие отзывы - не знаю, если от родителей, то не очень верю - может ребенок не справился с программой, может конфликт какой вышел. Я разговаривала с методистом и директором другой школы, советовали. А когда мы пришли в 323 школу, чтобы записаться на ИЗО, они нас сильно уговаривали к ним перейти (пока не узнали номер нашей школы. После этого сказали, что конечно мы не пойдем.)
Решать Вам, скоро будет собрание для родителей будущих первоклашек, может имеет смысл послушать, с родителями поговорить. Сложное это дело - выбор школы, удачи!!!!
Цитата:
Сообщение от Irenka_77 Посмотреть сообщение
Ходим в первый класс. Школу обещают открыть с сентября.
Со следующего года вводится школьная форма. Директор будет другой (на анастоящий момент кто - не известно).
По поводу обучения в первом классе: учитель у нас очень сильный. Программа, как уже писали 2100. Домашние задания задают, но родителям не говорят, и соответственно, листочков с заданиями не вывешивают.
В принципе, обучением ребенка в первом классе довольна. Английский со 2 класса.
Пы.Сы. Сама я тоже эту же школу заканчивала.
Спасибо,девочки за отзывы.
Теперь мне стало ещё труднее определиться...
Старый 05-09-2008, 10:42     #19
lesik ps
Гость
 
Профиль lesik ps
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6
lesik ps отсутствует


[quote=Ирмир;3164328]Я ее закончила когда-то. Часть учителей и директор не поменялись... (причем не лучшая часть)
Все одноклассники, которые остались жить в том районе водят своих детей в 23 или в 458, но только НЕ в 13.[


а вот я отучилась, в своё время в 458 , и не посоветовала бы отдавать туду своих детей. Ещё когда я училась оттуда ушли все хорошие учителя, потянулись за завучем. которая. ушла директором в другую школу. Мы пошли в 13, пока довольны, надеемся не пожалеем.
Старый 05-09-2008, 10:45     #20
lesik ps
Гость
 
Профиль lesik ps
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6
lesik ps отсутствует


а вот директор ...поменялся!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.