5 дней кашель, сопли без температуры, и стала рвота по 2-3 раза в день! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2008, 10:24     #11
refilla
Ветеран
 
Профиль refilla
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 793
refilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gyunel Посмотреть сообщение
Послушайте вы сами случайнов детской неотложке или в детской поликлинике не работаете?а то так их зашишаете.Она же просто совет попрасила.А вы тут " вы мать,вы должны требовать".Можно подумать что у нас мало таких случаев.А вам мама посоватовала бы найти детского врача нормального что бы в случае чего обратится.Тем более у вас мама медсестра.Выздоравливайте и не болейте
Спасибо за поддержку мы уже почти здоровы))))
Старый 31-03-2008, 10:30     #12
Volkusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 851
Volkusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от refilla Посмотреть сообщение
АГА ОСОБЕННО ПРОБКИ!!! В 2 ЧАСА НОЧИ!!!!!!!!!! А вы прежде чем давать советы разного рода, даже не вдумываетесь в смысл предложений!!! Написано, что ребенок посещал сад!!! а не посещает в данный момент!!!! Или Вы своего ребенка больного в сад водите? Врач у нас есть толковая!!! Мне например первые дни вообще было не сходить к врачу я работаю и знаете больничный мне никто не оплачивает!!! Я вообще то и сама знала что у ребенка ОРВИ просто спросила что может это симтомы чего то еще, ведь он садик посещал.....
Вы вообще определитесь, что у Вас с ребенком. Вы пишите, что рвота уже неделю. И что это ОРВИ. СОМНИТЕЛЬНО! И что у Вас толковый врач. Но у ребенка не первый раз рвоты....Странненько.И что Вы больного в сад не водите...А потом - что в первые дни было не сходить ко врачу, т.к. Вы работаете..Т.е. ребенок был в саду? Про то, что к Вам не хотят ехать в 2 часа ночи нигде написано не было. Если бы к моему ребенку ночью, когда нет пробок, отказался ехать врач, который обязан это делать, я бы так просто это не проглотила, и всех бы на уши поставила, а не в интернете совет искала.
Причем здесь неоплачиваемый больничный? Вашему ребенку плохо, а Вы - на работу? Так что ли?
Старый 31-03-2008, 21:44     #13
Gyunel
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 034
Gyunel отсутствует


Какие все вы добрые тут.Ну у нее ребенек болел.И мало ли что она написала.Здесь немало мам которые спрашивают совет,пока врача вызывають или в больницу отвезут.Может у кого то похожая ситуация была.Обычно все дают советы или желают скорейшого выздоровления.А вы маму давай отчитовать.А насчет" Если бы к моему ребенку ночью, когда нет пробок, отказался ехать врач, который обязан это делать, я бы так просто это не проглотила, и всех бы на уши поставила, а не в интернете совет искала"столька таких как вы по телеку показывали.И чего они добивались.
Старый 31-03-2008, 21:45     #14
Gyunel
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 034
Gyunel отсутствует


СПАСИБО!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.