5 дней кашель, сопли без температуры, и стала рвота по 2-3 раза в день! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2008, 07:40     #1
refilla
Ветеран
 
Профиль refilla
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 793
refilla отсутствует


раньше у нас такое было, из -за мокроты была рвота, но не долго 2 дня где-то и все. причем после еды. а сейчас уже неделю! Еще из за зубов сильная была рвота. Сегодня пойдем к врачу. Раньше не могли пойти к врачу т.к. лечимся не по своему участку, и она болела.Ребенок посещал сад! Может это быть инфекцией? Вчера уже не было рвоты целый день, а вечером набесился и вырвало опять!!!!!
Старый 28-03-2008, 12:02     #2
Volkusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 851
Volkusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от refilla Посмотреть сообщение
раньше у нас такое было, из -за мокроты была рвота, но не долго 2 дня где-то и все. причем после еды. а сейчас уже неделю! Еще из за зубов сильная была рвота. Сегодня пойдем к врачу. Раньше не могли пойти к врачу т.к. лечимся не по своему участку, и она болела.Ребенок посещал сад! Может это быть инфекцией? Вчера уже не было рвоты целый день, а вечером набесился и вырвало опять!!!!!
Вообще-то неотложка (или скорая) приезжает ОСОБЕННО К РЕБЕНКУ куда угодно!!! А уж в сад ходить с такими симптомами - Неужели СВОЕГО собственного ребенка не жалко? К ВРАЧУ!!!
Старый 28-03-2008, 12:25     #3
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


бегом к врачу....
Старый 30-03-2008, 10:30     #4
refilla
Ветеран
 
Профиль refilla
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 793
refilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Volkusha Посмотреть сообщение
Вообще-то неотложка (или скорая) приезжает ОСОБЕННО К РЕБЕНКУ куда угодно!!! А уж в сад ходить с такими симптомами - Неужели СВОЕГО собственного ребенка не жалко? К ВРАЧУ!!!
Вообщето я не вожу его в сад!!! А просто подумала может он там чего и цепанул!!! Ведь домашний ребенок от детсадовского отличается!!!! По поводу неотложки в московском районе они и не особенно хотят ехать, я в 4 месяца не могла дождаться после 3 звонков они приехали да еще и выговорили!!! А у ребенка тогда осложнения были на прививку !!!!!Им звонила и когда ребенок заболел в выходные а они мне 33 совета лишь бы не ехать!!! У нас температура тогда была под 40 а они ничего страшного, мол завтра понедельник вызовите врача!!!! Хорошо у меня мама медсестра она мне только и посоветовала я к ней тогда на работу в 2 часа ночи звонила!!!! причем температура сутки не снижалась!!! ВОТ ВАМ И НЕОТЛОЖКА!!!! И еще их фраза - у вас что грудничек что ли? Или мамочка а Вам хорошо когда у вас темп 40?
Старый 30-03-2008, 10:31     #5
refilla
Ветеран
 
Профиль refilla
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 793
refilla отсутствует


были у врача у нас ОРВИ
Старый 30-03-2008, 12:52     #6
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


А я бы сказала - ротовирус!Странно,почему при ОРВИ рвота...
Анализы уже сдавали?
Старый 30-03-2008, 14:57
ответ для Tanushechka на сообщение "А я бы сказала -..."
    #7
Volkusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 851
Volkusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от refilla Посмотреть сообщение
Ребенок посещал сад!!
Цитата:
Сообщение от refilla Посмотреть сообщение
Вообщето я не вожу его в сад!!! А просто подумала может он там чего и цепанул!!! Ведь домашний ребенок от детсадовского отличается!!!!
Вы уж определитесь, посещает у Вас ребенок сад или нет.
А по поводу неотложки в Московском районе - какая разница хотят они ехать или нет! Вы - мать! Значит надо ТРЕБОВАТЬ неотложку, вызывать платного врача и вообще действовать, а не жаловаться, что Вас футболят!
Старый 30-03-2008, 15:46     #8
Gyunel
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 034
Gyunel отсутствует


Послушайте вы сами случайнов детской неотложке или в детской поликлинике не работаете?а то так их зашишаете.Она же просто совет попрасила.А вы тут " вы мать,вы должны требовать".Можно подумать что у нас мало таких случаев.А вам мама посоватовала бы найти детского врача нормального что бы в случае чего обратится.Тем более у вас мама медсестра.Выздоравливайте и не болейте
Старый 31-03-2008, 10:07     #9
Volkusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 851
Volkusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gyunel Посмотреть сообщение
Послушайте вы сами случайнов детской неотложке или в детской поликлинике не работаете?а то так их зашишаете.Она же просто совет попрасила.А вы тут " вы мать,вы должны требовать".Можно подумать что у нас мало таких случаев.А вам мама посоватовала бы найти детского врача нормального что бы в случае чего обратится.Тем более у вас мама медсестра.Выздоравливайте и не болейте
Кстати, слово правильно пишется "попрОсила".
По теме. Нет, не работаю я ни в поликлинике, ни в неотложке. И ситуацию я знаю - и пробки, и нежелание ехать. Причем здесь кол-во случаев?? Совет автор попросила - так ей и говорят - не в интернете надо спрашивать, а врачу ребенка показать! Я же тоже начала беспокоиться за ребенка автора, врачи к нему не вызваны, мама совет в интернете ищет, не требует от неотложки ничего....Странноватая ситуация...Мол, уже такое было...Так вот чтобы не было - и надо врачу ребенка показать (толковому) и тогда , после выяснения ТОЧНОЙ причины таких симптомов, при необходимости, полечиться и ВЫЗДОРОВЕТЬ и постараться уже не болеть. Удачи!
Старый 31-03-2008, 10:23     #10
refilla
Ветеран
 
Профиль refilla
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 793
refilla отсутствует


АГА ОСОБЕННО ПРОБКИ!!! В 2 ЧАСА НОЧИ!!!!!!!!!! А вы прежде чем давать советы разного рода, даже не вдумываетесь в смысл предложений!!! Написано, что ребенок посещал сад!!! а не посещает в данный момент!!!! Или Вы своего ребенка больного в сад водите? Врач у нас есть толковая!!! Мне например первые дни вообще было не сходить к врачу я работаю и знаете больничный мне никто не оплачивает!!! Я вообще то и сама знала что у ребенка ОРВИ просто спросила что может это симтомы чего то еще, ведь он садик посещал.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.