О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 151 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2007, 15:27
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #1501
мама мальчиков
Активный участник
 
Профиль мама мальчиков
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 466
мама мальчиков отсутствует


мы сходили к 2 неврологам к Кагаткиной и Скоромец. Первая мне выдала фразу - у вас нет коры мозга отказывайтесь от ребенка он у вас инвалид. Я была в шоке.Пошли к Скоромец она посмотрела и сказала что есть гидроцефалия но нужно лечить и что там видно будет. Назначила диакарб с аспаркамом. кортексин и пантогам - и явка через 1 мес.Вчера я была в шоке а сегодня успокилась.
Старый 14-03-2007, 16:49
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #1502
от мертвого осла уши
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 5 955
от мертвого осла уши отсутствует


прочитала и сижу думаю, а что бы мне говорили врачи и как бы я на это реагировала. Мы просто попросили нас везти того врача который нас вел в больнице. Да и на осмотры тоже туда в 1гдб ездим к нашим врачам - конечно платно, но нервы не востанавливаются, а там врачи только хорошее говорят, максимум - "стабильно"
Старый 14-03-2007, 18:51     #1503
7ya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 218
7ya отсутствует


Еще раз убеждаюсь в том что медицина не совершенна, а уж тем более наши врачи!
Идиоты! Такое сказать матери... не понимаю... Мама Люба, у вас самый замечательный малыш, никого не слушайте, только свое сердце! Все будет замечательно!!! Чмок!
Старый 14-03-2007, 18:55     #1504
мама мальчиков
Активный участник
 
Профиль мама мальчиков
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 466
мама мальчиков отсутствует


девочки всем спвсибо за сочувствие. Мы тоже наблюдаемся в 1больнице.
Старый 14-03-2007, 22:24     #1505
shevanna
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от мама Люба Посмотреть сообщение
мы сходили к 2 неврологам к Кагаткиной и Скоромец. Первая мне выдала фразу - у вас нет коры мозга отказывайтесь от ребенка он у вас инвалид. Я была в шоке.Пошли к Скоромец она посмотрела и сказала что есть гидроцефалия но нужно лечить и что там видно будет. Назначила диакарб с аспаркамом. кортексин и пантогам - и явка через 1 мес.Вчера я была в шоке а сегодня успокилась.
Боже, как можно сказать такое о ребенке его матери, которая в нем души не чает!!!??? Я в шоке! Все будет хорошо, верьте в ребенка и кулачков Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 14-03-2007, 23:39     #1506
Nastena21
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 311
Nastena21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Люба Посмотреть сообщение
мы сходили к 2 неврологам к Кагаткиной и Скоромец. Первая мне выдала фразу - у вас нет коры мозга отказывайтесь от ребенка он у вас инвалид. Я была в шоке.Пошли к Скоромец она посмотрела и сказала что есть гидроцефалия но нужно лечить и что там видно будет. Назначила диакарб с аспаркамом. кортексин и пантогам - и явка через 1 мес.Вчера я была в шоке а сегодня успокилась.
Я уверена у вас все будет хорошо. Вы уже не первый человек который говорит о "профессионализме" Кагаткиной. Она всех пугает
Старый 15-03-2007, 09:25
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #1507
мама мальчиков
Активный участник
 
Профиль мама мальчиков
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 466
мама мальчиков отсутствует


Девочки так она хуже всег назначила только Актовегин со словами - это все что я могу для вас сделать. Если бы я не была врачом и не имела связи в педиатрии, то наверное сошла с ума. Плохо так делать , но я про это рассказала ее учителю и он был в шоке- она не правильно померяла головку и грудь. не увидела часть умений ребетенка и как всегда сказала, что не нужно было еговыхаживать.
Старый 15-03-2007, 17:43
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #1508
7ya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 218
7ya отсутствует


Да и вообще врачи видят малыша ну максимум 15-20 минут, а мамочка общается со своим ребятенком круглые сутки. И уж кому как не мамочки знать, что умеет ее малыш и что для него нужно! Видимо у этой врачихи нет своих детишек...
Это так вспомнила. Была знакомая воспитатель в детском саду. Так она за каждым человеком замечала какие-либо недостатки и считала это результатом неправильного воспитания, а своего сыночка проглядела (или не хотела замечать), так что тот пошел по наклонной (как итог - решетка). Вот так и врачи (возможно) в каждом малыше хотят увидеть "изъян", а своих возможно проглядели...
Старый 16-03-2007, 12:16     #1509
kukunika
Мега-элита
 
Профиль kukunika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 3 535
kukunika отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Люба Посмотреть сообщение
мы сходили к 2 неврологам к Кагаткиной и Скоромец. Первая мне выдала фразу - у вас нет коры мозга отказывайтесь от ребенка он у вас инвалид. Я была в шоке.Пошли к Скоромец она посмотрела и сказала что есть гидроцефалия но нужно лечить и что там видно будет. Назначила диакарб с аспаркамом. кортексин и пантогам - и явка через 1 мес.Вчера я была в шоке а сегодня успокилась.
К Кагаткиной больше не хожу из принципа, не верю я ей.
Цитата:
Вы уже не первый человек который говорит о "профессионализме" Кагаткиной. Она всех пугает
"профессионализм" у нее еще тот единственное, мне кажется, что она наоборот - пепоправимый оптимист, либо ..ей все по-барабану... На все наши проблемы у нее одни слова: " Все хорошо! Все бывает...."
Ее диагнозы у нас: "адаптационно-востановительный период", "ранний востановительный период", "востановительный период", "поздний востановительный период" и никакого лечения.... Другая врач посмотрела и поставила нам легкую ЗПМР.....и тоже прописала кортексин и пантогам..
А до Кагаткиной видимо мои слова дошли о ее оптимизме (я в больнице так и сказала, когда нас к неврологу определяли) , вот она решила для профилактики кого-нибудь напугать
Старый 17-03-2007, 09:47
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #1510
мама мальчиков
Активный участник
 
Профиль мама мальчиков
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 466
мама мальчиков отсутствует


У МЕНЯ СЕГОДНЯ У СТАРШЕГО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ А У СРЕДНОГО ЗАВТРА





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.