***2006***Cнег растаял посмотри, ИЮНЯТАМ скоро ТРИ!***2006*** - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 22:17     #541
В_И_К_У_Л_Я
Мега-элита
 
Профиль В_И_К_У_Л_Я
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 399
В_И_К_У_Л_Я отсутствует


Читаю потихонечку наш топик, листаю назад

Мы тож в январе ходили в зоологический, оочень понравилось, я-то сто раз там была,
а дети впервые ( даже Владик ) Устали конечно , так мы 3 с лишним часа там ходили ( ну полчаса в кафе где-то ..)






Старый 22-03-2009, 22:29     #542
В_И_К_У_Л_Я
Мега-элита
 
Профиль В_И_К_У_Л_Я
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 399
В_И_К_У_Л_Я отсутствует


Кстати диоксидин действительно можно в нос, но это конечно зверь, содержимое ампулы надо разводить водой, нам только Владу выписывали, когда надо было полностью высушить всё для обследования, а так просто нет..но это было года 3 назад..диоксидин тогда мы так и не купили ( его в городе не было ), доставали по большому блату в ЛОРНии

Маша (Апришка), наши с тобой педиатры одно и то же выписывают
только мы ещё одно супер средство разузнали от насморка-эуфорбиум композитум, врачу сказали
нас похвалили , реально 3 дня лечишь, потом насморка нет...


Насчёт эпидемии, это правда можно болеть несколько раз подряд, я сама с температурой валялась 5 дней, оч тяжело переносится ( хотя по жизни-то никогда и не болею), но в этом году рекорд, спасибо садику конечно
Ярослав вышел на 2 дня и опять 39, так и написали РЕ-вирус, то есь всё по новой надеюсь на этом мучения закончатся
Старый 22-03-2009, 22:48     #543
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от В_И_К_У_Л_Я Посмотреть сообщение
Спасибо девчонки!
Очереди нет Даже в садике одни мальчики
Жоних хороший будет, хозяйственный и стихи читает

Ира, квартиру спрашивала Маша, может им подойдёт ваша? Очень уютненькая кстати
они счас снимают дешево, а у нас рыночный ценник
Старый 22-03-2009, 22:50     #544
Bayza
Мега-элита
 
Профиль Bayza
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 387
Bayza отсутствует


эуфорбиум композитум - это супер вещь, кому подходит. Наша врач говрит,ч то не всем. Но если подошел, то лечится быстро весь насморк. И это гомеопатия и для профилактики его можно. Я очень его люблю, Мишке быстро помогает, а Ване нет

Вика, фотки потрясающие и здесь и вКонтакте
Старый 22-03-2009, 22:50     #545
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от В_И_К_У_Л_Я Посмотреть сообщение
Кстати диоксидин действительно можно в нос, но это конечно зверь, содержимое ампулы надо разводить водой, нам только Владу выписывали, когда надо было полностью высушить всё для обследования, а так просто нет..но это было года 3 назад..диоксидин тогда мы так и не купили ( его в городе не было ), доставали по большому блату в ЛОРНии

Маша (Апришка), наши с тобой педиатры одно и то же выписывают
только мы ещё одно супер средство разузнали от насморка-эуфорбиум композитум, врачу сказали
нас похвалили , реально 3 дня лечишь, потом насморка нет...


Насчёт эпидемии, это правда можно болеть несколько раз подряд, я сама с температурой валялась 5 дней, оч тяжело переносится ( хотя по жизни-то никогда и не болею), но в этом году рекорд, спасибо садику конечно
Ярослав вышел на 2 дня и опять 39, так и написали РЕ-вирус, то есь всё по новой надеюсь на этом мучения закончатся
нам эуфорбиум в 2 периодна жизни 2 врача выписывали хороших один в спб второй в мск, но оба курсом в месяц, это ж гомеопатия
Старый 22-03-2009, 22:53     #546
Ленусина
Наш человек
 
Профиль Ленусина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 7 345
Ленусина отсутствует


Цитата:
Сообщение от мадам Моне Посмотреть сообщение
... Ходить в туалет со своей накладкой?(не знаю на сколько это выполнимо, может это звучит,как бред?)
А потом, когда подрастет, снова начать объяснять, что такое гигиена и так далее..
Вовсе не бред! Именно детская накладка, мягкая. Когда мы ее ей купили, она сразу поняла для чего это, и еще более активно стала тусоваться в туалете Сама ее кладет, делает свои дела, спрыгивает и идет в ванну мыть руки. Для нас уже это закон! Зачем ждать, если уже сейчас надо объяснять что-такое гигиена.

Цитата:
Сообщение от ЯниК(JanyK) Посмотреть сообщение
1. БОЮСЬ! Ведь реально какую-нибудь заразу сможет подхватить!
2. не выполнимо, хоть она у нас и есть...
Руки мыть по сто раз на дню! Пусть свой стул стоит в ванной.
А почему невыполнимо?
Старый 22-03-2009, 22:55     #547
Ленусина
Наш человек
 
Профиль Ленусина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 7 345
Ленусина отсутствует


От фотографий Вики просто в ауте!! Настолько интересные, не просто фото, а произведение фотоискусстваНевозможно не восхититься.
Старый 22-03-2009, 22:59     #548
мадам Моне
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Маршала Казакова
Сообщения: 421
мадам Моне отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
Вовсе не бред! Именно детская накладка, мягкая. Когда мы ее ей купили, она сразу поняла для чего это, и еще более активно стала тусоваться в туалете Сама ее кладет, делает свои дела, спрыгивает и идет в ванну мыть руки. Для нас уже это закон! Зачем ждать, если уже сейчас надо объяснять что-такое гигиена.
Понятно, что надо объяснять. Но мы говорим о нетипичном случае.
Судя по всему, эти объяснения про гигиену сейчас на ребенка действуют противоречиво и она вредничает. Тут 2 пути: либо девочку "сломать", либо подождать немного и потом продолжить.
Старый 22-03-2009, 23:00     #549
мадам Моне
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Маршала Казакова
Сообщения: 421
мадам Моне отсутствует


У нас, кстати, тоже есть детская накладка, но она в игноре. Горшок рулит
Старый 22-03-2009, 23:07     #550
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


счас тоже фотки просматривала, красавцы ну и муж у тебя фотографирует отменно прям глаз радует
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.