КЛУБ мамочек, выбравших центр "РАДУГА" - Страница 593 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 10:56     #5921
Yana79
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 39
Yana79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашуша Посмотреть сообщение
девочки, планирую записаться на ближ курсы, надеюсь, что успею....не могу в топике найти про эпидуралку....ее колят, если я захочу?
Наверно, еще смотря кто из акушерок как к эпидуралке относится.
Юля Никитина говорит, что "ни за что не дам, как ни просите". Только по показаниям.
Старый 26-03-2009, 11:12     #5922
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка МУ Посмотреть сообщение
Хвоя, поздравляем !!!!!!!
Спасибо
Старый 26-03-2009, 12:24     #5923
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yana79 Посмотреть сообщение
Наверно, еще смотря кто из акушерок как к эпидуралке относится.
Юля Никитина говорит, что "ни за что не дам, как ни просите". Только по показаниям.
ну если громко истерить, ругаться и "рыдать", то дадут
Только зачем?
Старый 26-03-2009, 13:47     #5924
Эмоция
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 219
Эмоция отсутствует


КОМУ ЕЩЕ МАЛИНА НУЖНА!!!
Старый 26-03-2009, 21:06     #5925
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Только у нас мальчик, а не девочка
Я прочитала на линеечке вместо Икриночка - Ириночка
Цитата:
Сообщение от Yana79 Посмотреть сообщение
Наверно, еще смотря кто из акушерок как к эпидуралке относится.
Юля Никитина говорит, что "ни за что не дам, как ни просите". Только по показаниям.
стараются не давать без надобности
Старый 26-03-2009, 22:10     #5926
Мариванна
ни дня без инсайта
 
Профиль Мариванна
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ГДР
Сообщения: 6 222
Мариванна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
ну если громко истерить, ругаться и "рыдать", то дадут
Только зачем?
И, главное, зачем идти в "Радугу" если хочется эпидуралку? Куча других мест, где её с радостью сделают и "рыдать" не придется
Старый 26-03-2009, 22:16     #5927
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариванна Посмотреть сообщение
И, главное, зачем идти в "Радугу" если хочется эпидуралку? Куча других мест, где её с радостью сделают и "рыдать" не придется
ну типа да. Меня Юля Агапова оба раза эпидуралкой пугала
Старый 27-03-2009, 01:50     #5928
Дашуша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 201
Дашуша отсутствует


Девули, ну вы такие все умные......я тоже хочу такой быть............но я рожаю в первый раз......и конечно же всего боюсь...........еще эти цены меня просто убили новые.............41 договор, акушерка 10, плюс 2 консультац плюс курсы....58 тыс точно выйдет.............ед вариант с папой нашла на Лесовозовской - за 27 с акушеркой и двухместной палатой плюс еще курсы (сама хочу) ну 32 выйдет...............ну уговорите вы меня..........или скажите объективные мнения в плюс.............30 тыс, согласитесь, очень существенно, особенно сейчас и накануне родов...
Скажите, там палаты Радужные на сколько человек? если не люкс? и бывает, что мест нет или как?
Старый 27-03-2009, 02:32     #5929
_helga_
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 440
_helga_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашуша Посмотреть сообщение
Девули, ну вы такие все умные......я тоже хочу такой быть............но я рожаю в первый раз......и конечно же всего боюсь...........еще эти цены меня просто убили новые.............41 договор, акушерка 10, плюс 2 консультац плюс курсы....58 тыс точно выйдет.............ед вариант с папой нашла на Лесовозовской - за 27 с акушеркой и двухместной палатой плюс еще курсы (сама хочу) ну 32 выйдет...............ну уговорите вы меня..........или скажите объективные мнения в плюс.............30 тыс, согласитесь, очень существенно, особенно сейчас и накануне родов...
Скажите, там палаты Радужные на сколько человек? если не люкс? и бывает, что мест нет или как?
Все здесь когда-то родили первый раз.
Вы еще приплюсуйте бассейн/баню (и еще лекции педиатрические хорошо бы). Но это при любой подготовке к родам полезно, не только в Радуге.
Если Вас надо уговаривать - Вы уверены, что Вам надо именно в Радугу? Сюда рожать приходят из определенных побуждений (ну окромя моды, конечно). Если у Вас естественное ведение родов не на первом месте и большое значение имеет качество послеродового пребывания - возможно, Радуга это не Ваш вариант.
Почитайте книгу Уильяма и Марты Сирз (Серз/Сирс) "Мы ждем ребенка", может она поможет Вам определиться, чего Вы хотите от родов. А потом уже роддом выбирайте, и акушерку.
А чтоб не бояться всего - можно почитать "Роды без страха", автор Грантли Дик-Рид.
Старый 27-03-2009, 11:52     #5930
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от _helga_ Посмотреть сообщение
Все здесь когда-то родили первый раз.
Вы еще приплюсуйте бассейн/баню (и еще лекции педиатрические хорошо бы). Но это при любой подготовке к родам полезно, не только в Радуге.
Если Вас надо уговаривать - Вы уверены, что Вам надо именно в Радугу? Сюда рожать приходят из определенных побуждений (ну окромя моды, конечно). Если у Вас естественное ведение родов не на первом месте и большое значение имеет качество послеродового пребывания - возможно, Радуга это не Ваш вариант.
Почитайте книгу Уильяма и Марты Сирз (Серз/Сирс) "Мы ждем ребенка", может она поможет Вам определиться, чего Вы хотите от родов. А потом уже роддом выбирайте, и акушерку.
А чтоб не бояться всего - можно почитать "Роды без страха", автор Грантли Дик-Рид.
+100 Здесь важно определиться чего ты хочешь от родов.
Почитайте на сайте радуги, посмотрите фотки.
А уговаривать вас никто не будет. Можно и вообще бесплатно родить замечательно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.