Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 365 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 13:51     #3641
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


=) Басенька - за что в бан-то???

а какие были выходные! коньки, лыжи, снег загородом!лес сказочный.... КРАСОТИЩА!!!!

@@ @@ выздоравливайте!!!!

А про нас если и снимать сериалы то только научно-популярные "Как делать нельзя"
Старый 26-02-2009, 13:53     #3642
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Девчонки, со мной все хорошо.
Все выходные в лежку, левая рука очень болит уже 3-ю неделю. С пятницы на субботу поеду МРТ делать (ночью скидки), а потом надо будет набраться смелости и пойти тратить деньги на себя (мне за реабилитацию 40 тыс насчитали или придется позже операцию делать). На работе дурдом, с продажами очень плохо, я же в строительстве. А еще люди новые, к которым привыкать нужно. Что с з/п будет еще не знаю. А мне КАСКО в конце марта платить. И помощи ждать неоткуда

Басенька за что тебя так
Фотки чюдо
Старый 26-02-2009, 14:09     #3643
arenque
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петербург
Сообщения: 34
arenque отсутствует


меня за ДО. забываю что комментыоставлять нельзя....голова моя дырявая)

Ир, а что у тебя с рукой?
Старый 26-02-2009, 14:12     #3644
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Пока не понятно, артроз или межпозвоночные грыжи, рентген делала только шейного отдела, там не очень все сильно запущено. Посмотрим, что МРТ покажет.

На работе еле сижу, боль сильная, а рулю одной рукой.

А вы опять решили после гулянок болеть, ну нельзя же так
Старый 26-02-2009, 14:15     #3645
arenque
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петербург
Сообщения: 34
arenque отсутствует


неее, у нас грипп........с шуркой вместе 6 человек из группы село
Старый 26-02-2009, 14:24     #3646
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Сейчас похоже эпидемия началась, мой МЧ лежит 3 день с температурой, вчера и позавчера было 40.

Пусть малыш поправляется, а ты сама Любаша не заболей
Старый 26-02-2009, 14:30     #3647
arenque
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петербург
Сообщения: 34
arenque отсутствует


спасибо))) да мы вроде уже поправились. еще отлежимся и можно в бой) я уже поболела, 2 дня почти 40.....мрак конечно. и не сбивается...и домой все приходят с работы поздно.хотя деть только больше прыгать начинает,а я его старательно выдерживала на коврике у дивана или на диване. сегодня даже поработать получается)

береги руку)
Старый 26-02-2009, 15:38     #3648
Кыыыся
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги, ст.м. Удельная
Сообщения: 1 801
Кыыыся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воробейка Посмотреть сообщение
Только сейчас надо иметь ввиду, что при увольнении из сада ребёнка попросят забрать в течение 2-ух недель.Покрайней мере в нашем районе теперь подписывается трудовой договор,где указано, что ребёнок принимается в сад как ребёнок сотрудника и при увольнении родителя место забирают.
Ужас-ужасный
Сейчас везде непросто. Одну мою подругу сократили, у другой на работе дважды уже было сокращение и зарплату урезали на 13%, моей маме тоже сократили зарплату на 9%, друг работает в студии дизайна, говорит, что у них заказов вообще нет. У соседа бизнес вообще встал, у нас на работе тоже начальница сказала, что зарплату сократили...
Старый 26-02-2009, 16:05     #3649
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


[quote=ARTEMKINA_MAMA;22290724]

а какие были выходные! коньки, лыжи, снег загородом!лес сказочный.... КРАСОТИЩА!!!!
да красиво.тоже так хочу загородтам всегда так красиво,только некуда ехать теперь]
Старый 26-02-2009, 16:13
ответ для Шурупчик на сообщение "[quote=ARTEMKINA_MAMA;22290724] а..."
    #3650
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


а у меня мама одним днем стала "полноценной бабушкой" двоих внуковт.е.на самом деле у нее из три.но она всю жизнь старалась не иметь к ним никакого отношения,ну точнее как можно меньше с ними контачить.а тут КРИЗИС.я вышла на работу и в этот же день брат приехал в постоянку к маме жить вместе с женой и 7 м ес.пупсикомтеперь у мамы двое детей живет.Сережка(малышок) постоянно и моя два через два у нее!!! мама вешаеться,всю жизнь ничем не занималась.не работала,ничего не далала,а тут двое детей на нее бросилитеперь мама в мои выхи Сашку вообще видеть не хочет,устала от них.так что моя личная жизнь откладываеться черт знает на сколько.я теперь везде с доченькой





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.