Кто зарегестрировался с иностранцем в России? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-04-2008, 13:11     #11
Olchen
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Milton Keynes, UK
Сообщения: 163
Olchen отсутствует


Разница между Дворцами в Питере огромная, в 1-ом с нами даже разговаривать не стали, типа много вас тут таких умных, приходите в октябре, в любой день распишем, а летом нет. Во 2 Дворце на Фурштатской замечательные сотрудники, мы сами выбрали день (правда было условие, что должен быть не выходной день) и время нам дали замечательное. А какой бумажки может не хватать ? Мы принесли все документы по списку, который нам дали во Дворце, проблем не было.
Старый 29-04-2008, 16:03     #12
irya
Ветеран
 
Профиль irya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 943
irya отсутствует


Ну вот и их тоже отправили на Фуршататскую. Она сказала потребовали справку от том что она в Питере прописана вроде..... Я так думаю что зарегестрировать то их зарегестрируют, но вот только когда? Время то уже у них поджимает....
Старый 29-04-2008, 18:20     #13
Olchen
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Milton Keynes, UK
Сообщения: 163
Olchen отсутствует


А что печать о постановке на регистрационный учет в паспорте уже не считается ??? Это обычно с иностранцев требуют временную регистрацию.... Странно.
Старый 07-04-2009, 15:39
ответ для Olchen на сообщение "А что печать о постановке на..."
    #14
mimimedo
Участник
 
Профиль mimimedo
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: выборгская сторона 8-904-518-10-91
Сообщения: 166
mimimedo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olchen Посмотреть сообщение
А что печать о постановке на регистрационный учет в паспорте уже не считается ??? Это обычно с иностранцев требуют временную регистрацию.... Странно.
Удивлена тоже,когда мы регистрировались(2,5 года назад),с меня только паспорт требовался...
Старый 07-04-2009, 17:47     #15
Chloe
Старожил
 
Профиль Chloe
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 215
Chloe отсутствует


я в прошлом июле зашла в 1-ый Дворец просто на консультацию (есст-но на руках никаких докуметнов не было) так очень любезная девушка даже сразу нас записала на начало октября (за нами сохранили время при условии, что не позднее чем за месяц принесем все документы)
так что это все как повезет
во 2-ом Дворце можно без праздничной церемонии расписаться - поэтому там и проходимость больше гораздо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.