Бульдоголики, АУ-у--у-у-у! Давайте общаться! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-08-2007, 16:35     #11
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Хм.... нужно будет от своей отказаться! Очень не нра... руководитель.... А где у собы упохоль была?
Старый 10-08-2007, 16:39     #12
Marmishka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб Купчино
Сообщения: 2 092
Marmishka отсутствует


На лапе прямо на сгибе,злокачественная, но не дающая метостаз, названия не помню-сложное. Сказали- именно после родов ослабевает организм и часто бывают такие бяки
Старый 10-08-2007, 16:49     #13
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Млин... жалко! А мы вот думаем вязать-не вязать, осенью собе три года будет, я считаю, что позновато уже, хоть мамку ее тоже в три года развязали и теперь нормально "плодоносит"... просто дурында она у нас, боюсь как-бы от щенков не отказалась! Просто еще боимся не продать, цену понизить клуб не даст, а ждать покупателя и до года можно, хотя щенкам будет где бегать.... не знаю... А вы как на вязку решились?
Старый 10-08-2007, 16:54     #14
Marmishka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб Купчино
Сообщения: 2 092
Marmishka отсутствует


Судьи на рингах в один голос заявляли что нам это надо!
Старый 10-08-2007, 17:08     #15
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Надо в плане что у вас соба хорошая или что? Что щенки хорошие будут!? Если не секрет за сколько раздали щенков? а то цены такие разные.... я вот за выгодой не гонюсь... но все же! И сколько у вас ушло на содержание щенков .... вязались вы как за деньги или щенка?
Старый 11-08-2007, 11:07     #16
Marmishka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб Купчино
Сообщения: 2 092
Marmishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от zubkova Посмотреть сообщение
Надо в плане что у вас соба хорошая или что? Что щенки хорошие будут!? Если не секрет за сколько раздали щенков? а то цены такие разные.... я вот за выгодой не гонюсь... но все же! И сколько у вас ушло на содержание щенков .... вязались вы как за деньги или щенка?
И то что собака хорошая щенки будут хорошие и то чтоб грудь еще раздвинулась
Продавала по 14 000, ни разу цену не скидывала, хотела за 15 000 поставить, но решила чтоб без торга. Последний продался в четыре месяца. Я поздно начала подавать объявления. Самый эффективный способ продажи через интернет,но не на форуме. На форуме у всех уже есть питомцы и в этот раздел заходят только посмотреть, пообщаться, как мы с Вами. В клубе много вязок планируется на осень,так что будет всплеск предложений, вязать в этот период не советую, большая конкуренция. Оказалось что лучше всего подавать объявление после первой недели жизни щеночков, делать резервирование.
Собаку к родам готовила, после родов тоже витамины и т. д., щенкам покупала одноразовые пеленки, миски, игрушки, прививки, как начался прикорм еще и корм, а их много и кушают конечно много. Попортили новые кожаные туфли и много хорошей мебели. Когда пытались подсчитать что к чему, то на то и вышло, прибыли ни какой. В плане заработать на собаке, это лучше кобеля иметь.
Владелец кобеля щенка не хотел брать и условия оговорили заранее(типа щенки часто тщедушные возитесь сами, а мне деньги) взял деньгами, но когда увидели наших щенков.......думаю очень пожалели о своих принципах.
Суммы затрат не скажу по тому что конкретно и сами не знаем, много. Если хотите здоровых, крепких щенков, то и мать и детей надо кормить хорошими качественными дорогими кормами.
А у нас один щенок даже в Уфу уехал. Девушка увидела его фото в инете и влюбилась
Старый 13-08-2007, 10:40     #17
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


А по поводу вязки... общалась как-то с заводчицей тоев... спрашивала про цену вязки (покупали золовке собаку)... я спросила: за щенка? .... она сказала: вы что? щенок стоит от 15 тыс. .... 15 тыс. за вязку очень дорого... я за 7 вяжу!.... Это я просто относительно цены! Просто на форуме спрашивала про цену вязки.... все так молчат, как будто это тааааайна такая....
Старый 13-08-2007, 22:59     #18
visera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 436
visera отсутствует


А вот моя зайка
Изображения
 
Старый 13-08-2007, 23:55
ответ для Клыкастая на сообщение "Фрррррр......"
    #19
Tatjana
Чудо...вище
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 1 719
Tatjana отсутствует


Мы с вами явно родственники И пятно круглое у нас (но только на попе) точь в точь
Изображения
 
Старый 14-08-2007, 23:14     #20
visera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 436
visera отсутствует


и у нас на попе есть
Изображения
 




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.