Who need aupair/nanny for summer vacations??=) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 14:31
ответ для katesnow на сообщение "Who need aupair/nanny for summer..."
    #11
Anuta_smile
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 1 499
Anuta_smile отсутствует


По программе
Цитата:
Work & travel in USA
Нельзя работать с детьми (Camp или Au Pair), в медицине, на морских судах.
http://www.amerricana.ru/job.shtml первый абзац.
Старый 31-03-2009, 14:47     #12
katesnow
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: st petersburg
Сообщения: 10
katesnow отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anuta_smile Посмотреть сообщение
По программе

Нельзя работать с детьми (Camp или Au Pair), в медицине, на морских судах.
http://www.amerricana.ru/job.shtml первый абзац.
Простите, Вы не так поняли, меня интересует программа Aupair, а не Work & travel, хотя спасибо за полезную ссылку=)
Старый 31-03-2009, 14:53     #13
Anuta_smile
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 1 499
Anuta_smile отсутствует


Да не за что У меня друзья по W&T ездили. Эмоции - от отрицательных до "я поеду еще раз обязательно".
Кстати, работать с детьми можно не только няней там
Старый 31-03-2009, 18:23     #14
katesnow
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: st petersburg
Сообщения: 10
katesnow отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anuta_smile Посмотреть сообщение
Да не за что У меня друзья по W&T ездили. Эмоции - от отрицательных до "я поеду еще раз обязательно".
Кстати, работать с детьми можно не только няней там
Да, мне тоже многие рассказывали об этой программе, хотя сами не ездили.
Но, к сожалению, я уже не успеваю на Work & travel, заявки принимаются, в основном, до апреля, да и сама программа не дешевая, около 2000$ выходит...
Старый 31-03-2009, 20:34     #15
AlexDran
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер (м. Удельная) - Англия (Ноттингем)
Сообщения: 1 334
AlexDran отсутствует


Я может немного пофлужу, так как плохо представляю ситуацию в Америке, но в Англии, например, рабочая сила из России не особо востребованна. так как есть не дороже работники из стран Евросоюза: Польша, Прибалтика. Проблем с ними гараздо межде чем с нашими соотечественниками. А те семьи, кто ищет русско-говорящую няню обычно легко ее находят на местных форумах для русских, так как в свете кризиса желающих найти хоть какую-то подработку полно...
Катя, вы молодец, что пытаетесь натйи работу, но больше шансов, скорее всего, поехать в какой-нибудь кэмп в Америке на следующий год, заранеек этому подготовившись.
Старый 31-03-2009, 20:39     #16
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anuta_smile Посмотреть сообщение
По программе
Work&Travel
Нельзя работать с детьми (Camp или Au Pair), в медицине, на морских судах.
http://www.amerricana.ru/job.shtml первый абзац.

Можно работать с детьми по этой программе: аж три дочкиных одноклассницы (немки) уже почти год как по этой программме находятся в Австралии и достаточно долгое время проработали в семьях.кстати, именно эту работу они очень хвалили, как самую "человеческую", которую удалось найти.Правда, со временем начались проблемы с родителями детей, недовольства и обидные претензии и они перестали там работать.
эта программа тоже на год, меньше нельзя.
Старый 31-03-2009, 20:45     #17
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Цитата:
Сообщение от AlexDran Посмотреть сообщение
Я может немного пофлужу, так как плохо представляю ситуацию в Америке, но в Англии, например, рабочая сила из России не особо востребованна. так как есть не дороже работники из стран Евросоюза: Польша, Прибалтика. Проблем с ними гараздо межде чем с нашими соотечественниками. А те семьи, кто ищет русско-говорящую няню обычно легко ее находят на местных форумах для русских, так как в свете кризиса желающих найти хоть какую-то подработку полно...
Катя, вы молодец, что пытаетесь натйи работу, но больше шансов, скорее всего, поехать в какой-нибудь кэмп в Америке на следующий год, заранеек этому подготовившись.
В кэмп можно и в этом году http://www.e-vet.org/fo/sites/index....TOKEN=97221024
это все американские.Но есть по всему миру.
Старый 31-03-2009, 21:22
ответ для gruscha на сообщение "В кэмп можно и в этом году..."
    #18
katesnow
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: st petersburg
Сообщения: 10
katesnow отсутствует


Цитата:
Сообщение от gruscha Посмотреть сообщение
В кэмп можно и в этом году http://www.e-vet.org/fo/sites/index....TOKEN=97221024
это все американские.Но есть по всему миру.
Цитата:
Сообщение от AlexDran Посмотреть сообщение
Я может немного пофлужу, так как плохо представляю ситуацию в Америке, но в Англии, например, рабочая сила из России не особо востребованна. так как есть не дороже работники из стран Евросоюза: Польша, Прибалтика. Проблем с ними гараздо межде чем с нашими соотечественниками. А те семьи, кто ищет русско-говорящую няню обычно легко ее находят на местных форумах для русских, так как в свете кризиса желающих найти хоть какую-то подработку полно...
Катя, вы молодец, что пытаетесь натйи работу, но больше шансов, скорее всего, поехать в какой-нибудь кэмп в Америке на следующий год, заранеек этому подготовившись.
Спасибо за информацию Честно говоря, ничего не слышала о Camp. Если можете расскажите вкратце, что это за программа
Старый 31-03-2009, 21:24     #19
Annora
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 853
Annora отсутствует


Цитата:
Сообщение от katesnow Посмотреть сообщение
Госпожа Annora, я вот подумала, может у вас есть какие нибудь знакомые в США, которым нужна Aupair на лето..Конечно, я не напрашиваюсь, но если есть возможность посодействуйте plz
Буду очень благодарна
Катя, конечно, если я услышу, что кто-то ищет такой вариант, мне не трудно посодействовать. Но моего круга знакомых может оказаться недостаточным. Хотя, в принципе, время до лета еще есть.
Старый 31-03-2009, 21:30     #20
AlexDran
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер (м. Удельная) - Англия (Ноттингем)
Сообщения: 1 334
AlexDran отсутствует


Цитата:
Сообщение от katesnow Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию Честно говоря, ничего не слышала о Camp. Если можете расскажите вкратце, что это за программа
Подробно вряд ли смогу сказать... но точно знаю. что многие из моих друзй во времена студенчества ездили в Америку на 3 летних месяца работать в детских лагерях. Вроде через British Council это тогда было.. В интернете по поиску много выбает всякого на эту тему.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.