Пансионат на море - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2007, 02:21     #1
кохнетка:)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: У самого зеленого леса
Сообщения: 3 198
кохнетка:) отсутствует


А кто-нибудь ездит(уже бывал) в пансионатах на море (Россия, ближнее зарубежье), и как Вы искали пансионат - через интернет, турфирму?(особенно интересно, про заказ по инету)
И как Вам такой отдых понравился?
Старый 11-04-2007, 10:35
ответ для кохнетка:) на сообщение "Пансионат на море"
    #2
мамарина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол Светлановского и Просвета
Сообщения: 1 068
мамарина отсутствует


Мы в пршлом году отдыхали в Евпатории. Просто решили поехать на юг, а на наш или украинский не решили. Но моя свекровь сказала, что ее знакомые с ребенком очень хвалили ТОК Евпатория в Е. , поэтому поехали туда, чтобы уже в проверенное место. Перед этим я , конечно, почитала отзывы о самом городе, климате, гостиннице. Поискала по инету инфу про ТОК, про цены про турфирмы, торгующие этими путевками. В конце концов купила в ближайшей к работе.
В итоге я знала, куда еду и что меня ждет,поэтому отдых получился -супер!
Старый 11-04-2007, 10:36
ответ для кохнетка:) на сообщение "Пансионат на море"
    #3
мамарина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол Светлановского и Просвета
Сообщения: 1 068
мамарина отсутствует


В этом году собираю инфу по Алуште и Судаку!
Старый 11-04-2007, 11:08     #4
dubik
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 1 359
dubik отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамарина Посмотреть сообщение
Мы в пршлом году отдыхали в Евпатории. Просто решили поехать на юг, а на наш или украинский не решили. Но моя свекровь сказала, что ее знакомые с ребенком очень хвалили ТОК Евпатория в Е. , поэтому поехали туда, чтобы уже в проверенное место. Перед этим я , конечно, почитала отзывы о самом городе, климате, гостиннице. Поискала по инету инфу про ТОК, про цены про турфирмы, торгующие этими путевками. В конце концов купила в ближайшей к работе.
В итоге я знала, куда еду и что меня ждет,поэтому отдых получился -супер!

А расскажите пожалуйста поподробнее: цена, условия, питание, развлечения, ну и вообще.
Старый 11-04-2007, 11:13
ответ для кохнетка:) на сообщение "Пансионат на море"
    #5
Ksu
Шарст
 
Профиль Ksu
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Сообщения: 8 161
Ksu отсутствует


Отправляла дочку с няней в пансионат в Крыму (Черноморск, недалеко от Евпатории).
Выбрала его, тк. ведомственный, путевки от работы свекрови давали с большой скидкой.
Отдых моим понравился, в этом году собираются туда опять.
Старый 11-04-2007, 11:38     #6
Ayana
Ветеран
 
Профиль Ayana
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 769
Ayana отсутствует


Занималась тоже "собиранием" информации. Но папа наш передумал нас пускать на Украину - не нравится ему там сейчас полит.обстановка. Мы решили остановиться на Анапе (Россия).

По сути могу сказать: в пансионатах ценники за чел.(!!!) в сутки , есть варианты с полупансионом (завтраки), в большинстве - с 3-хразовым питанием. Есть варианты со скидками на детей до 4-5 лет (от 10-50%). Если ехать не надолго (типа 2 недели), то в принципе, можно и в пансионате. Если на месяц - то дорогова-то: в 60 тыс вряд ли уложишься... (дешевле будет зарубеж!) По частному сектору, в основном, деньги за снимаемую жилплощадь (не по кол-ву людей) за сутки - выходит дешевле, но сложнее найти надежные варианты- т.е. выяснила, что есть варианты "кидал", ты пересылаешь денежки и... все: и нет денежек, и нет резервирования. Т.е., если выбирать вариант "частный сектор", то лучше уже "на месте", не рисковать.

Вот, может быть что пригодится:
ПО КРЫМУ:
http://crimea.ru/
http://travels-ua.com/

http://www3.tour.crimea.com/BOOKING/PERMITS/index.shtml
http://surf.ucoz.ru/

Удачи!

Старый 11-04-2007, 11:57     #7
мамарина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол Светлановского и Просвета
Сообщения: 1 068
мамарина отсутствует


Цитата:
Сообщение от dubik Посмотреть сообщение
А расскажите пожалуйста поподробнее: цена, условия, питание, развлечения, ну и вообще.


Мы (папа, мама и дочка 3,5г) прошлым летом с 22.07 по 4.08 отдыхали в Евпатории в ТОК Евпатория.
Достоинства:
1. Удобно добираться из Питера - прямой поезд №271. Условия в поезде нормальные, на вторые сутки дите скоришилось с другими малышами в вагоне и весело проводили время.
2. Пансионат находится на собств. огороженной, очень красивой территории.
3. Очень хорошее питание. Мы отдельно питание ребенку не покупали, т.к. хватало того, чем кормили маму и папу.Хотя все дети разные, моя ела на жаре не очень.
4. Суперский собственный бассейн (за доп. плату) с джакузи. Моя оотуда не вылезала, до сих пор вспоминает "джакузю".
5. Лечение для дочки покупали в соседнем пансионате Мрия: массаж на ножки, грязь на ножки, ингаляции, лазер на лимфоузлы. Пролечились 2 недели и за все заплатили меньше 2тыс.р.
Недостатки:
1. Сами номера конечно не ах!, но чистенькие,, убираются каждый день (можно и к достоинствам).
2. Было очень тяжело питаться по режиму: 8-завтрак,13-обед,18-ужин. Зато успевали очень многое и для ребенка хорошо.
3. Пляж у пансионата маловат, но иногда ходили на соседние за 2гр.
Старый 11-04-2007, 11:57
ответ для кохнетка:) на сообщение "Пансионат на море"
    #8
мамарина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол Светлановского и Просвета
Сообщения: 1 068
мамарина отсутствует


Путевка на одного человека стоила 12500, но так как нас было 3 взрослых, нам продали по 12000.
За ребенка ничего не платили, кроме дороги - брали отдельную полку в купе. В гостинице спала со мной ,благо мы обе маленькие, отлично помещались. Если брать ребенку доп. место , то там какой -то процент от осн. места(точно не помню). Нам даже в турфирме посоветовали не покупать путевку ребенку, потому что на месте это будет дешевле, и доп.место попросить и питание.
Старый 11-04-2007, 12:11     #9
dubik
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 1 359
dubik отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамарина Посмотреть сообщение
Путевка на одного человека стоила 12500, но так как нас было 3 взрослых, нам продали по 12000.
За ребенка ничего не платили, кроме дороги - брали отдельную полку в купе. В гостинице спала со мной ,благо мы обе маленькие, отлично помещались. Если брать ребенку доп. место , то там какой -то процент от осн. места(точно не помню). Нам даже в турфирме посоветовали не покупать путевку ребенку, потому что на месте это будет дешевле, и доп.место попросить и питание.


Спасибо
Старый 11-04-2007, 12:20
ответ для кохнетка:) на сообщение "Пансионат на море"
    #10
мамарина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол Светлановского и Просвета
Сообщения: 1 068
мамарина отсутствует


не за что!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.