тапки для моря, кто в курсе? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 20:58
ответ для Елёнок на сообщение "тапки для моря, кто в курсе?"
    #11
сентябрёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщения: 2 995
сентябрёнок отсутствует


Цитата:
В них же никто не загарает
Не загорают, но по пляжу часто ходят. Есть большой соблазн по гальке в них начать ходить по берегу.
Старый 31-03-2009, 21:16     #12
Елёнок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 385
Елёнок отсутствует


Мы едим в тАбхазию. Однажды мы там уже были, галька к 11 утра расколяется так, что по ней уже невозможно ходить. Мы покупали обычные пляжные шлепки, так они у нее постоянно слетали (там галька крупная и нога подварачивается), а без шлепок вообще не ступить, горячо... Мне эти показались интересными, но вот думаю, а вдруг в них жарко?
Старый 31-03-2009, 21:18     #13
Елёнок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 385
Елёнок отсутствует


А сайт, где я их нашла, не помню как адрес, но в названии есть слово Тедди.
Старый 31-03-2009, 21:20     #14
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елёнок Посмотреть сообщение
Мы едим в тАбхазию. Однажды мы там уже были, галька к 11 утра расколяется так, что по ней уже невозможно ходить. Мы покупали обычные пляжные шлепки, так они у нее постоянно слетали (там галька крупная и нога подварачивается), а без шлепок вообще не ступить, горячо... Мне эти показались интересными, но вот думаю, а вдруг в них жарко?
о! и мы едем в Абхазию мне тоже нужны такие тапки и себе и дочке
я лично не могу ходить ни по гальке, ни по песку-мне реально больно и горячо, и тяжко из воды выходить...

я еще видела, но только на юге в Болгарии и в Финке, тоже резиновые тапки, но другие-типа сабо, на ремешке, закрытый нос, но там есть дырочки-шоб не шибко жарко было... не купила в Финке-теперь себя корю-там и маленькие размеры были
Старый 31-03-2009, 21:31     #15
Елёнок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 385
Елёнок отсутствует


Такие как вы описывает, типа сабо, я вчера в спортмастере видела, размеры были разные, но мне показалось, что они на широкую ножку... и тоже могут подворачиваться (с прошлого года стала бояться этого), а эти вроде как кроссовки, сидят плотненько. Но вдруг в них жарко?
Старый 31-03-2009, 21:33     #16
Елёнок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 385
Елёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от сентябрёнок Посмотреть сообщение
Не загорают, но по пляжу часто ходят. Есть большой соблазн по гальке в них начать ходить по берегу.
Это прада соблазн огромный Эх, и без обуви плохо и с обувью не полезно... Но все же лучше когда есть выбор
Старый 31-03-2009, 22:23     #17
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елёнок Посмотреть сообщение
Такие как вы описывает, типа сабо, я вчера в спортмастере видела, размеры были разные, но мне показалось, что они на широкую ножку... и тоже могут подворачиваться (с прошлого года стала бояться этого), а эти вроде как кроссовки, сидят плотненько. Но вдруг в них жарко?
там закрытые носочки-как же они подворачиваться будут?
нашла те, что вы повесили в нчале в Тедди-цена 420 рублей... не такая уж и заоблачная... если не найду другой вариант, то наверное их куплю
Старый 01-04-2009, 02:37
ответ для Елёнок на сообщение "тапки для моря, кто в курсе?"
    #18
musimama
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 107
musimama отсутствует


Удивляюсь всякий раз - КАК ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ВЫЖИЛО ВООБЩЕ! Опять не по теме, сорри!
Старый 01-04-2009, 09:22     #19
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
а я видела как чуть не случился несчастный случай с ребенком, который купался в плотных тапочках... В обуви в воде не чувствуешь перехода глубины, сложнее удержаться, если вдруг ямка на дне. Если явно уж битого стекла нет, то имхо лучше босиком. Или может эти как раз подходят, если подошва не скользит.
В детстве со мной чуть не случился несчастный случай на море. Я была без тапочек. Это лоя размышления.
В них, кроме того, необязательно плавать. Можно ходить по пляжу и воде.
Для меня босиком по гальке - это садизм. Потому что я к песочку привыкшая.
Старый 01-04-2009, 09:24     #20
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от musimama Посмотреть сообщение
Зачем вам тапки, по гальке ведь полезно ходить босиком? Вы уж извените, что я не по теме...Сама я выросла на юге, босиком бегали по ТАКИМ камням.... но в детстве это не заметно, зато какая польза! И до сих пор на море хожу босиком и удивляюсь подруге, которая к воде не может подойти без резиновой обуви
А меня удивляют люди, которые ходят по раскаленным углям и по битому стеклу, представляете? Сумасшедшие!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.