Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 1773 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 17:36     #17721
naf-naf
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 2 413
naf-naf отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=Anyuta=- Посмотреть сообщение
у мамы после развода был срыв....сейчас у нее инвалидность, и до сих пор ходит по врачам...за ней самой уход нужен...брат с мамой жить не может,т.к она мягко сказать за собой не смотрит...брат тоже думает на алементы на папу подать...а я так этого боюсь...он же ни копейки ему не даст как только заикнется!!!!!!!!!кто его кормить одевать будет, мама не работает, даже я я немогу денег дать, т.к я не работаю с ребзей сижу...А если на алементы подовать, то адвокат или юрист им тоже деньги нужны....я все брату говорю идти на работу,у езжать оттуда на Ваську в 2х комнатную квартиру...так папа вроде ту комнату сдавать собрался!!!короче я не знаю что делать...слез уже нет...все выплакала...зато у меня столько злости и отвращения к этим людям....несматря на то что даже это мой ПАПА!!!!!!
Ань, ну если есть комната на Ваське, тогда это лучший выход!. Я в 16 лет в др город уехала учиться и работать начала, тк денег не было совсем ни на что!!!! Сейчас вполне самостоятельный человек!!!Или пускай к маме, вот и приглядит за ней заодно, пускай лучше так! Пускай попробует!!!
Старый 09-04-2009, 17:39     #17722
-=Anyuta=-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н, Лахта
Сообщения: 1 639
-=Anyuta=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena812 Посмотреть сообщение
Держись. А у брата помимо злости и обиды, сейчас возрастные амбиции. Поэтому больше с ним говори хотя бы. А вообще давно убедилась что нет худа без добра и все что не делается все к лучшему. Поэтому все будет наоборот у вас хорошо и все наладится.
Я так на это надеюсь, а то у меня сил уже нет!!с братишкой мы и так общаемся, он почти каждые выходные ко мне ездит.... правда муж иногда ворчит, что типо ни одного выходного дома одни побыть не можем: мы просто живем со свекровью, а она на выходные уезжает...и мы одни в целом доме
Старый 09-04-2009, 18:08     #17723
-=Anyuta=-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н, Лахта
Сообщения: 1 639
-=Anyuta=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от naf-naf Посмотреть сообщение
Ань, ну если есть комната на Ваське, тогда это лучший выход!. Я в 16 лет в др город уехала учиться и работать начала, тк денег не было совсем ни на что!!!! Сейчас вполне самостоятельный человек!!!Или пускай к маме, вот и приглядит за ней заодно, пускай лучше так! Пускай попробует!!!
да мы уже тоже про это думаем....только ему сначала работу найти надо....т.к. если он уедит оттуда, он ему ни копейки давать не будет, а нужно же кушать, карточка, и за квартиру платить!!!папа же бросит наверно это дело!!!!!ему давно уже говорит мачеха валить от них, типо без него им будет лучше!!!он в таких условиях живет с 14лет а папа это все видит и продолжает дальше завтракать ни говоря ни слова...типо так и должно быть...родного сына гонят, а он молчит так обидно!!!!
Старый 09-04-2009, 18:10     #17724
-=Anyuta=-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н, Лахта
Сообщения: 1 639
-=Anyuta=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от naf-naf Посмотреть сообщение
Ань, ну если есть комната на Ваське, тогда это лучший выход!. Я в 16 лет в др город уехала учиться и работать начала, тк денег не было совсем ни на что!!!! Сейчас вполне самостоятельный человек!!!Или пускай к маме, вот и приглядит за ней заодно, пускай лучше так! Пускай попробует!!!
а мама и живет на Ваське, там в двухкомнатной квартире, просто папа одну комнату собирается сдавать!!!не будет же он в одной комнате с мамой!!
Старый 09-04-2009, 18:11     #17725
Krevetttka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборг
Сообщения: 1 792
Krevetttka отсутствует


Девочки, в топике про годовасие выскажите свое мнение про торт.
Старый 09-04-2009, 18:21     #17726
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadya23 Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Были у врача весим всего 9200, рост 77! Пытались уговорить на манту, пугали туберкулезом, я не сдалась и пришлось отказ писать на полгода!
А еще мне сказали, что надо с ребенком больше заниматься, так как он не знает где у него руки, ноги, глаза и т.д. Но как заниматься, если ему это не интересно и он от меня уползает!
ой, мы такие же и по росту и по весу, ну чуть меньше по весу - 9135
Надь, моя тоже не хочет это всё слушать.. я забила, честно говоря..Я ей всё показываю, если не смотрит - ну и ладно, блин..
Зато сегодня я чуть не сошла с ума.. Мы рядышком с ней спали днем, она проснулась, стала пить из поильника на кровати и облилась вся, так как хлебает сильно, а потом выплевывает, не успевает проглотить. Так вот у неё вся футболка мокрая. Я один глаз открыла, сняла, и спустила Настю на пол.. А на тумбочке рядом сухая кофтюля лежала. Настя в одних колготках, верх голый, взяла мокрую и сухую и по квартире с ними бегала, я досыпала, глаза не продрать.. потом очнулась, что надо одеть ребенка то, а она уже куда-то утащила кофточки.. я лежу, она подходит,я говорю - Настя, принеси сухую кофточку свою. Она на меня смотрит и видно, что обдумывает сказанное. Я говорю - коф-точ-ку- и показываю на свою футболку... Настя убежала. Так часто, когда просишь, она убегает, а приносит то, что знает - кубики, лялю или мишу... а тут... ПРИНЕСЛА СУХУЮ КОФТУ я просто в шоке... для нас это просто необыкновенно
Старый 09-04-2009, 18:26     #17727
-=Anyuta=-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н, Лахта
Сообщения: 1 639
-=Anyuta=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
ой, мы такие же и по росту и по весу, ну чуть меньше по весу - 9135 ПРИНЕСЛА СУХУЮ КОФТУ я просто в шоке... для нас это просто необыкновенно
молодец
Старый 09-04-2009, 18:26     #17728
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Аня, это ужасно, когда подросток растет в таких условиях.. ((( Держитесь!!!
Старый 09-04-2009, 18:27
ответ для -=Anyuta=- на сообщение "молодец:)"
    #17729
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=Anyuta=- Посмотреть сообщение
молодец
нет, правда я знаю, что у всех уже детишки всё понимают... я думала, что Настя вообще никаких слов не знает, а тут
Старый 09-04-2009, 18:29     #17730
Krevetttka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборг
Сообщения: 1 792
Krevetttka отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
нет, правда я знаю, что у всех уже детишки всё понимают... я думала, что Настя вообще никаких слов не знает, а тут
она тебе еще и не такое скоро покажет!!!
Молодец!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.