Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 1772 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 17:10     #17711
Elena812
Мега-элита
 
Профиль Elena812
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 3 254
Elena812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadya23 Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Были у врача весим всего 9200, рост 77! Пытались уговорить на манту, пугали туберкулезом, я не сдалась и пришлось отказ писать на полгода!
А еще мне сказали, что надо с ребенком больше заниматься, так как он не знает где у него руки, ноги, глаза и т.д. Но как заниматься, если ему это не интересно и он от меня уползает!
Я не поняла, ты противник манту или что то еще?
А про заниматься пусть они сами попробуют. Мне тоже хирург сказала, что я плохая мама только глазки научила ребенка показывать а остальных запчастей ребенок не знает. А ему похоже не хочется знать, придет время узнает.
Старый 09-04-2009, 17:13     #17712
Krevetttka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборг
Сообщения: 1 792
Krevetttka отсутствует


Аня, а почему при таких отношениях с отцом, брат не может жить с мамой на алименты от отца????
Старый 09-04-2009, 17:13     #17713
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


а у нас всё таки вылез 8-ой зуб, но это просто ппц, неуправляемый ребёнок
уже довела меня, нифига не спит днём, днём кое-как поспали 2 часа - провисела на груди, плакала во сне, ногами пиналась, учить не даёт - конспекты отнимает, проситься на ручки, а ночью я уже никакая
чувствую, не сдам я госы
Старый 09-04-2009, 17:15     #17714
Krevetttka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборг
Сообщения: 1 792
Krevetttka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
а у нас всё таки вылез 8-ой зуб, но это просто ппц, неуправляемый ребёнок
уже довела меня, нифига не спит днём, днём кое-как поспали 2 часа - провисела на груди, плакала во сне, ногами пиналась, учить не даёт - конспекты отнимает, проситься на ручки, а ночью я уже никакая
чувствую, не сдам я госы

да ладно тебе, нужна ты им в универе больно.
все сдавали и ты сдашь!!!
Старый 09-04-2009, 17:18     #17715
Elena812
Мега-элита
 
Профиль Elena812
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 3 254
Elena812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
а у нас всё таки вылез 8-ой зуб, но это просто ппц, неуправляемый ребёнок
уже довела меня, нифига не спит днём, днём кое-как поспали 2 часа - провисела на груди, плакала во сне, ногами пиналась, учить не даёт - конспекты отнимает, проситься на ручки, а ночью я уже никакая
чувствую, не сдам я госы
Ого какие вы уже зубастые. Молодцы, немного еще потерпите и будет все замечательно. И ГОСы здашь не ты первая не ты последняя. Паникер ты наш.
Старый 09-04-2009, 17:21     #17716
nadya23
Наш человек
 
Профиль nadya23
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 6 733
nadya23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena812 Посмотреть сообщение
Я не поняла, ты противник манту или что то еще?
А про заниматься пусть они сами попробуют. Мне тоже хирург сказала, что я плохая мама только глазки научила ребенка показывать а остальных запчастей ребенок не знает. А ему похоже не хочется знать, придет время узнает.
я не противник, но у нас атопический дерматит! Только вот сейчас немного получше стало, не хочу сразу все испортить!

Тоже считаю, что всему свое время, но врачи так не считают!
Старый 09-04-2009, 17:22     #17717
-=Anyuta=-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н, Лахта
Сообщения: 1 639
-=Anyuta=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena812 Посмотреть сообщение
Привет всем.Аня ты меня убила своими рассказами. А мама где ваша живет и чем болеет?
Цитата:
Сообщение от Krevetttka Посмотреть сообщение
Аня, а почему при таких отношениях с отцом, брат не может жить с мамой на алименты от отца????
у мамы после развода был срыв....сейчас у нее инвалидность, и до сих пор ходит по врачам...за ней самой уход нужен...брат с мамой жить не может,т.к она мягко сказать за собой не смотрит...брат тоже думает на алементы на папу подать...а я так этого боюсь...он же ни копейки ему не даст как только заикнется!!!!!!!!!кто его кормить одевать будет, мама не работает, даже я я немогу денег дать, т.к я не работаю с ребзей сижу...А если на алементы подовать, то адвокат или юрист им тоже деньги нужны....я все брату говорю идти на работу,у езжать оттуда на Ваську в 2х комнатную квартиру...так папа вроде ту комнату сдавать собрался!!!короче я не знаю что делать...слез уже нет...все выплакала...зато у меня столько злости и отвращения к этим людям....несматря на то что даже это мой ПАПА!!!!!!
Старый 09-04-2009, 17:27     #17718
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krevetttka Посмотреть сообщение
да ладно тебе, нужна ты им в универе больно.
все сдавали и ты сдашь!!!
Цитата:
Сообщение от Elena812 Посмотреть сообщение
Ого какие вы уже зубастые. Молодцы, немного еще потерпите и будет все замечательно. И ГОСы здашь не ты первая не ты последняя. Паникер ты наш.
мне хотя бы на 3-ку сдать, пофигу
мне реально некогда учить, единственный выход - ночью, но я в это время суток уже ничего не воспринимаю
Старый 09-04-2009, 17:27     #17719
Elena812
Мега-элита
 
Профиль Elena812
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 3 254
Elena812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=Anyuta=- Посмотреть сообщение
у мамы после развода был срыв....сейчас у нее инвалидность, и до сих пор ходит по врачам...за ней самой уход нужен...брат с мамой жить не может,т.к она мягко сказать за собой не смотрит...брат тоже думает на алементы на папу подать...а я так этого боюсь...он же ни копейки ему не даст как только заикнется!!!!!!!!!кто его кормить одевать будет, мама не работает, даже я я немогу денег дать, т.к я не работаю с ребзей сижу...А если на алементы подовать, то адвокат или юрист им тоже деньги нужны....я все брату говорю идти на работу,у езжать оттуда на Ваську в 2х комнатную квартиру...так папа вроде ту комнату сдавать собрался!!!короче я не знаю что делать...слез уже нет...все выплакала...зато у меня столько злости и отвращения к этим людям....несматря на то что даже это мой ПАПА!!!!!!
Держись. А у брата помимо злости и обиды, сейчас возрастные амбиции. Поэтому больше с ним говори хотя бы. А вообще давно убедилась что нет худа без добра и все что не делается все к лучшему. Поэтому все будет наоборот у вас хорошо и все наладится.
Старый 09-04-2009, 17:28     #17720
Elena812
Мега-элита
 
Профиль Elena812
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 3 254
Elena812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
мне хотя бы на 3-ку сдать, пофигу
мне реально некогда учить, единственный выход - ночью, но я в это время суток уже ничего не воспринимаю
Преподы знают что у тебя малышка есть? Если да то вытянут.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.