Первые признаки беременности. - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 16:57     #291
irinka s
Частый гость
 
Профиль irinka s
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 33
irinka s отсутствует


Цитата:
Сообщение от kira07 Посмотреть сообщение
а мне сегодня жутко захотелось доширак!!!!!никогда не ем,а тут прям обуяло меня нестерпимое желание,кошмар!!!интересно можно ли его отнести к первому признаку беременности?????
Кира, Вы знаете, у меня девочка на работе у нее 6 недель беременности дак вот она кроме доширака ничего не может есть(ее от всего другого тошнит). Так что это можно считать признаком беременности
Старый 12-02-2009, 17:00
ответ для modis на сообщение "Первые признаки беременности."
    #292
kira07
Участник
 
Профиль kira07
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 127
kira07 отсутствует


спасибо,обнадежили!!!!!!!!
Старый 12-02-2009, 17:11
ответ для kira07 на сообщение "спасибо,обнадежили!!!!!!!!:support:"
    #293
irinka s
Частый гость
 
Профиль irinka s
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 33
irinka s отсутствует


[quote=kira07;21640411]спасибо,обнадежили!!!!!!!![/Q




а когда у вас будет известно да или.....да(другого ведь не может быть)
Старый 12-02-2009, 17:18
ответ для modis на сообщение "Первые признаки беременности."
    #294
kira07
Участник
 
Профиль kira07
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 127
kira07 отсутствует


ну пока тесты не показывают......а М. где то через недельку предполагаются.
в первую беременность тесты за 2 дня показали слабенькую вторую полосочку,а в один день задержки уже были 2 жирнющие..........так что дня через 4-5 думаю должно быть видно
Единственное смущает,что грудь совсем не болит......а в первую болела так, что спать на животе не могла
Старый 12-02-2009, 20:24     #295
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Это точно
так что признаки это не показатель.
Вот анализ на ХГЧ - это точно показатель
просветите темноту: что за такое таинственное ХГЧ?
Старый 12-02-2009, 21:00     #296
киндр
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 52
киндр отсутствует


ой сегодня первый день задержки, сил терпеть больше нет вот муж тест купит сегодня и сделаю, а может заполосится
Старый 12-02-2009, 21:57
ответ для modis на сообщение "Первые признаки беременности."
    #297
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


девочки, я завтра перечитаю весь топик - обещаю, сейчас просто терзает вопрос... так рада, что нашла этот топик, что хочется сразу спросить, а то я же истерзалась в сомнениях. Где-то с неделю уже жду "крит."дни, МЦ у меня, в принципе, нерегулярный, поэтому может порой бывать и 31 день... а 31-й ден на подходе... Уже где-то с неделю-полторы я часто хочу есть, спать, порой подташнивает, очень часто хочется какой-нибудь пакости (сол.огурцы, шаверма итп). Сегодня не смогла съесть рис, просто смотреть на него не могла в тарелке, милый сказал, что грудь увеличилась, чего раньше то ли мы с ним на пару не замечали, то ли просто такого и вправду, порой побаливала, но не увеличивалась. Я пока не бегу за тестом только по той причине, что у меня цикл сбоит... но вот все остальное... меня настораживает. Если до конца недели не начнутся - рвану в аптеку... кто-нибудь скажите, может это все вылиться в аиста с подарком?
P.S. извините за много букв, просто кинуться не к кому (все далеко), а топик нашла)))

Последний раз редактировалось Triana d'Fox, 12-02-2009 в 21:59. Причина: редактирование текста
Старый 13-02-2009, 03:02     #298
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
ой, девочки. Вы хоть все чего-то чувствуете (живот болит, грудь болит, тошнит, что-то специфическое хочется).... а у меня ничего вообще. До задержки еще неделя, так даже ничего не намекает мне на то, что я могу быть беременна
Зато сюрприз будет. А то многие каждый месяц большинство признаков находят, а потом приходят ОНИ...
Старый 13-02-2009, 08:28     #299
kira07
Участник
 
Профиль kira07
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 127
kira07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Triana Посмотреть сообщение
девочки, я завтра перечитаю весь топик - обещаю, сейчас просто терзает вопрос... так рада, что нашла этот топик, что хочется сразу спросить, а то я же истерзалась в сомнениях. Где-то с неделю уже жду "крит."дни, МЦ у меня, в принципе, нерегулярный, поэтому может порой бывать и 31 день... а 31-й ден на подходе... Уже где-то с неделю-полторы я часто хочу есть, спать, порой подташнивает, очень часто хочется какой-нибудь пакости (сол.огурцы, шаверма итп). Сегодня не смогла съесть рис, просто смотреть на него не могла в тарелке, милый сказал, что грудь увеличилась, чего раньше то ли мы с ним на пару не замечали, то ли просто такого и вправду, порой побаливала, но не увеличивалась. Я пока не бегу за тестом только по той причине, что у меня цикл сбоит... но вот все остальное... меня настораживает. Если до конца недели не начнутся - рвану в аптеку... кто-нибудь скажите, может это все вылиться в аиста с подарком?
P.S. извините за много букв, просто кинуться не к кому (все далеко), а топик нашла)))
конечно это может быть и аист с малышом!!!!!тем более т грудь увеличилась
я бы уже сто раз успела сделать тесты на твоем месте,хотя на своем так и сделала!!!
так что жди!!!!!мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на 2 жирнющие полоски
Старый 13-02-2009, 09:16     #300
irinka s
Частый гость
 
Профиль irinka s
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 33
irinka s отсутствует


Цитата:
Сообщение от Triana Посмотреть сообщение
девочки, я завтра перечитаю весь топик - обещаю, сейчас просто терзает вопрос... так рада, что нашла этот топик, что хочется сразу спросить, а то я же истерзалась в сомнениях. Где-то с неделю уже жду "крит."дни, МЦ у меня, в принципе, нерегулярный, поэтому может порой бывать и 31 день... а 31-й ден на подходе... Уже где-то с неделю-полторы я часто хочу есть, спать, порой подташнивает, очень часто хочется какой-нибудь пакости (сол.огурцы, шаверма итп). Сегодня не смогла съесть рис, просто смотреть на него не могла в тарелке, милый сказал, что грудь увеличилась, чего раньше то ли мы с ним на пару не замечали, то ли просто такого и вправду, порой побаливала, но не увеличивалась. Я пока не бегу за тестом только по той причине, что у меня цикл сбоит... но вот все остальное... меня настораживает. Если до конца недели не начнутся - рвану в аптеку... кто-нибудь скажите, может это все вылиться в аиста с подарком?
P.S. извините за много букв, просто кинуться не к кому (все далеко), а топик нашла)))
А это мой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Удачи тебе!!!!!Мы все тебя поддерживаем Если это ОНО будем радоваться вместе





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.