Как остановить жуткий кашель, подскажите!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 23:43     #31
LenokS
Участник
 
Профиль LenokS
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 121
LenokS отсутствует


Как раз вчера нам поставили диагноз стеноз(ложный круп),всю ночь не спали,ребенок задыхался.вызвали скорую,кололи гормонами,отек спал,сегодня т.т.т...Врач сказала срочно покупать небулайзер.или больница. Утром муж купил его в" Медтехнике"на Марата,называется "Литл доктор",лучше покупать компрессионный(врач советовал),небулайзеров там море разных.от разных производителей,но принцып и эффект один и тот же.поэтому купили за 3500р.(там были от 2000 до 6000р.),выбрал середину.
Старый 10-02-2009, 23:46     #32
ANDROMEDA
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Дыбенко-Большевиков
Сообщения: 1 890
ANDROMEDA отсутствует


ВОТ поподробнее на сайте нашла про него:

Компрессорный ингалятор WN-112 K
предназначен для лечения астмы, различных форм аллергии и других заболеваний дыхательных путей. Высококачественный надежный прибор с самосмазывающимся поршневым компрессором. Удобный отсек для хранения сетевого кабеля и аксессуаров. Эргономичная ручка для транспортировки.
Старый 10-02-2009, 23:47     #33
Дияна
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино. Возле Южного Полюса.
Сообщения: 194
Дияна отсутствует


Нас тоже прихватило в эти выходные. Так же купили какой был! Папа три аптеки обошел.
Нашел - ультразвуковой, маленький, легкий, бесшумный.
Стоит 2000р.
Старый 10-02-2009, 23:50     #34
ANDROMEDA
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Дыбенко-Большевиков
Сообщения: 1 890
ANDROMEDA отсутствует


я так понимаю наш завалялся у них на полочках, еще по старым ценам доставая его они аж за стремянкой пошли, да и аптека бюджетная была, там на все лекарства дешевле цены
Старый 10-02-2009, 23:57     #35
user08
Гость
 
Профиль user08
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 6
user08 отсутствует


лечились от кашля 2 недели. Появился еще и насморк. Врач в поликлинике выписывал все новые и новые лекарства от кашля. Сегодня не выдержала повела к платному лору, сделали рентген окалался двухсторонний гайморит. Советую как можно скорее обращаться к хорошим врачам
Старый 11-02-2009, 15:29     #36
beskrov
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 989
beskrov отсутствует


Я попробовала сок редьки с медом - моментально помог. Аллергия на него пошла на лице, но я все-равно давала сок 3 дня и супрастин. Для меня важнее - что кашель прошел, а аллергия - вторично. Потом(на всякий случай) еще неделю грудной сбор заваривала и поила).
Старый 11-02-2009, 15:50     #37
Чунька
Частый гость
 
Профиль Чунька
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 94
Чунька отсутствует


Может и поздно посоветую, но все же... Попробуйте медом грудную клетку слегка помазать и чуть втереть... можно и спинку и грудь... И еще я спасаюсь и от насморка и откашля - дышим вместе сосновыми почками... Просто в старую кастрюльку горсть почек, водой залить и на маленький огонь... как появится сильный запах сосны, то или над кастрюлькой или в ингалятор и минуток 5-7 подышать... то ртом, то носом... Единственно сразу предупреждаю - кастрюльку потом не отмыть)) и почки не в каждой аптеке купить можно. Мы летом в лесу насобирали... теперь спасаемся) Не болейте!
Старый 11-02-2009, 22:04     #38
ANDROMEDA
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Дыбенко-Большевиков
Сообщения: 1 890
ANDROMEDA отсутствует


из этой же серии молодые побеги елки заваривать в кастрюле, процедить и давать пить!
но сейчас зима и молодых побегов не найти, помогает суппер!
Старый 11-02-2009, 22:10     #39
киндр
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 52
киндр отсутствует


Цитата:
Сообщение от beskrov Посмотреть сообщение
Я попробовала сок редьки с медом - моментально помог. Аллергия на него пошла на лице, но я все-равно давала сок 3 дня и супрастин. Для меня важнее - что кашель прошел, а аллергия - вторично. Потом(на всякий случай) еще неделю грудной сбор заваривала и поила).
а вы мед с какого возраста ребенку даете вот нам 4 я пока редьку с сахором делаю все боюсь мед пробовать
Старый 12-02-2009, 13:56     #40
ANDROMEDA
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Дыбенко-Большевиков
Сообщения: 1 890
ANDROMEDA отсутствует


я давала мед с 1,3 примерно, но по капельке, типа ложку облизать
вроде там витаминов много и он очень полезный





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.