Зима-Зимушка-Зима подари нам чудеса, чтобы в топике За 30 всем мечтам скорее сбыться! - Страница 145 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 13:15     #1441
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Ну да, сегодня..
Я дозвонилась, и как раз попала на эту Юлию Викторовну, которая вела прием.
Очень вежливо все объяснила мне.
КУЗГСС делать будет она , на предмет обследования полости матки.
?
Оля, а почему не Бо?
Мне кажется, что если решишься, то надо настоять, чтоб делал он.
Он все равно доверяет только себе, и я думаю, что потом все равно заставит тебя еще раз делать.
Старый 24-02-2009, 13:39     #1442
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manica Посмотреть сообщение
Оль,а почему такой разброс по срокам выходит - май и осень?
Про бусерелин и проведение КУЗГСС ничего сказать не могу - не в курсе...

Выходит, что КУЗГСС повторять не нужно будет - уже хорошо.
Мне эта процедура оччччень не понравилась
Оль, тебе на решение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Танюше удачно съездить за бандажом!
Ой, Маш! Спасибо... в моей голове опять каша ....
я ей сейчас опять позвонила (наверное уже достала), переписалась на пятницу, будет время подумать, еще ко всему прочему - жуткое нежелание сегодня это делать, на уровне инстиктов нет и все!
а по срокам все просто - в мае последний укол бусерелина и сразу в протокол, если нет, то выход из климакса и в протокол осенью Звонила мужу сейчас, обсуждали - он торопит....
КУЗГСС типа ГСГ да? мне ГСГ не понравилось совсем
Старый 24-02-2009, 13:43     #1443
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Оля, а почему не Бо?
Мне кажется, что если решишься, то надо настоять, чтоб делал он.
Он все равно доверяет только себе, и я думаю, что потом все равно заставит тебя еще раз делать.
если я сейчас решусь в мае пойти в протокол, то КУЗГСС мне сделать потом не смогут... все ТАМ сожмется, ссохнется получается, что они бусерелин использовать хотят... ну почему я не доХтор? все было бы намного понятней...
Старый 24-02-2009, 14:27
ответ для terza на сообщение "http://krassota.com/i/dog/07.gifДоброе..."
    #1444
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Цитата:
Сообщение от terza Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



А! Боже!!!Какие хорошенькие... Спасибо большое!!! Замечательные мордашки и хвостики...
Старый 24-02-2009, 16:42     #1445
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Добрый день!
Оля @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мариша, очень интересная аватарка, особенно в плане отождествления себя. Глядя на ее у меня ассоциация проходит только одна - Вот такая я пошлая
Старый 24-02-2009, 17:18     #1446
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от terza Посмотреть сообщение
Да у нас тут темы всегда разнообразны и не регламентированы.
А я поехала попытаюсь в очередной раз(5 - й) купить бандаж по размеру.
На всех апчхи апчхи апчхи апчхи апчхи апчхи апчхи апчхииииииииииииииииииииииииии
м-няммм......... на всякий случай)))

Всем приветик!!!!!!!
Олечка я соооооооовсем не в теме - для меня весь ЖФ это сплошной темнй лес, поэтому могу помочь только кулачками: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А еще, просвятите меня неграммотную: протокол можно делать прямо на фоне климакса??? И что то вырастет???? а еще я не поняла, если последний укол в мае, то почему выход из климакса осенью??? Там все так длго восстанавливается разве????? Я вот, как мне кажется, читала что чуть ли не на второй цикл после прекращения уколов может Б наступить.......... я опять все попутала, да??? Как же в ЖФ все сложно........ брррррррр......... толи дело МФ - все просто ясно! Плохая СГ - нет Б, хорошая СГ - пожалуйте в ряды беременюшек)))
Отчитываюсь про себя!!!!
Позвонила у ттром в ту самую корпорацию, куда меня рассматривали - ну как иожидала - попала в резервы, типа как только так сразу...... Более продуктивно все оказалось со студией. Девушка ( на мой взгляд оч. и оч. смелая - на этот счет у меня мнение раздваивается кому любопытно - в личку) являясь мамочкой двоих сорванцов уже пару лет снимает свадьбы и детей - открвает свою ф/студию, пока там все пусто, но уже 1 марта хочет ее запустить..... рада партнерству, на первых парах добровольному но с перспективой - для меня открывается возможность заработка на самостоятельной съемке и привлечении фотографов на аренду....... Но пока еще поле непаханное - с меня так же раскрутка и продвижение ....... короче пока я с энтузизимом берусь - дальше посмотрим! ))) Так что ................................... думаю что через месяцок - можите записываться!
Единственное что месторасположение не самое удобное, хоть и центр - рядом с Юсуповским на Мойке....... !
Старый 24-02-2009, 17:57
ответ для Little Angel на сообщение ":019::019::019: м-няммм......... на..."
    #1447
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
м-няммм......... на всякий случай)))

Всем приветик!!!!!!!
Олечка я соооооооовсем не в теме - для меня весь ЖФ это сплошной темнй лес, поэтому могу помочь только кулачками: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А еще, просвятите меня неграммотную: протокол можно делать прямо на фоне климакса??? И что то вырастет???? а еще я не поняла, если последний укол в мае, то почему выход из климакса осенью??? Там все так длго восстанавливается разве????? Я вот, как мне кажется, читала что чуть ли не на второй цикл после прекращения уколов может Б наступить.......... я опять все попутала, да??? Как же в ЖФ все сложно........ брррррррр......... толи дело МФ - все просто ясно! Плохая СГ - нет Б, хорошая СГ - пожалуйте в ряды беременюшек)))
Насчет протокола на фоне климакса, сама еще не совсем разобралась, поэтому и взяла паузу, а из климакса можно и два месяца выходить, по крайне мере в моем случае....
ЖФ при ЭКО имеет место быть всегда, образно конечно. Ведь весь груз ложиться на наши "плечи", у мужчин все проще, никаких тебе пункций, стимуляций, подсадок...
А по вопросу МФ я к тебе, Катюш, еще пристану, как только бланк анализа будет на руках...

Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Более продуктивно все оказалось со студией. Девушка ( на мой взгляд оч. и оч. смелая - на этот счет у меня мнение раздваивается кому любопытно - в личку) являясь мамочкой двоих сорванцов уже пару лет снимает свадьбы и детей - открвает свою ф/студию, пока там все пусто, но уже 1 марта хочет ее запустить..... рада партнерству, на первых парах добровольному но с перспективой - для меня открывается возможность заработка на самостоятельной съемке и привлечении фотографов на аренду....... Но пока еще поле непаханное - с меня так же раскрутка и продвижение ....... короче пока я с энтузизимом берусь - дальше посмотрим! ))) Так что ................................... думаю что через месяцок - можите записываться!
Единственное что месторасположение не самое удобное, хоть и центр - рядом с Юсуповским на Мойке....... !
СУПЕР! ты молодец! все получится! и фотки у тебя классные, сама пытаюсь этому немного учиться сейчас(для себя) , технически сложновато, но оооочень интересно, привлекает портретное фото...
А насчет месторасположения студии, думаю что все нормально. Ведь это ж не магазин, где от проходимости зависит... люди должны будут идти на имя, на твое (ваше) творчество, хотя коммерческая фотография и художественная для меня очень разная штука... самая качественная реклама для вас будет "сарафанное радио"... Катюш, все получится!
Старый 24-02-2009, 18:15     #1448
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Насчет протокола на фоне климакса, сама еще не совсем разобралась, поэтому и взяла паузу, а из климакса можно и два месяца выходить, по крайне мере в моем случае....
ЖФ при ЭКО имеет место быть всегда, образно конечно. Ведь весь груз ложиться на наши "плечи", у мужчин все проще, никаких тебе пункций, стимуляций, подсадок...
А по вопросу МФ я к тебе, Катюш, еще пристану, как только бланк анализа будет на руках...



СУПЕР! ты молодец! все получится! и фотки у тебя классные, сама пытаюсь этому немного учиться сейчас(для себя) , технически сложновато, но оооочень интересно, привлекает портретное фото...
А насчет месторасположения студии, думаю что все нормально. Ведь это ж не магазин, где от проходимости зависит... люди должны будут идти на имя, на твое (ваше) творчество, хотя коммерческая фотография и художественная для меня очень разная штука... самая качественная реклама для вас будет "сарафанное радио"... Катюш, все получится!
Насчет МФ - приставай пожалуйста, мне не жалко, главное чтоб как можно меньше причин для приставания было!!!!!!!!!!!!!!!!
А за оптимизм спасибо большое...... посмотрев сегодня на свою будущую, надеюсь, коллегу поняла одну простую истину - главное не бояться, приобрести уверенности - и все получится.... сегодян же начала наж этим работать! )))
Для меня Оль тоже очень большая разница между худ. фото и коммерческой...... и как раз по поводу качества последней есть оч. много страхов над которыми придется работать! В общем старт дан....... сижу мониторю питерские ф/студии....
Кстати а если не секрет, ты где учишься??
А еще к тебе вопрос: а ты в контакте есть?? У нас ведь там группа своя )))
Старый 24-02-2009, 18:24
ответ для Little Angel на сообщение ":019::019::019: м-няммм......... на..."
    #1449
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Единственное что месторасположение не самое удобное, хоть и центр - рядом с Юсуповским на Мойке....... !
А нас все равно - мы и туда приедем На май можешь записывать! Рекламу обещаю
ЗЫ "поработал" Владислав на клавиатуре - верхний ряд западает, зараза..
Старый 24-02-2009, 21:50
ответ для terza на сообщение "http://krassota.com/i/dog/07.gifДоброе..."
    #1450
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от terza Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прелесть какая!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.