Сорванные планы Б. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-09-2008, 16:21     #1
Евлампия
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 471
Евлампия отсутствует


Планировали заводить ребеночка осенью, набирала усилеленно вес в течении года ( уменя он был оч. маленький). Все переобследовала. И напоследок решила удалить восьмерку, которая стала плохо себя вести. Все прошло не как у людей, так как я хиленькая по здоровью. И теперь стали воспаляться десна и крошится другие восьмерки. ТЕПЕРЬ НАДО ИХ ВСЕ УДАЛЯТЬ ПО ОЧЕРЕДИ!!!
ЭТО еще надолго затянется. А беременнеть мне с ними не советуют категорически...
Пока удаляла и лечила скинула 4 кг. Упал иммунитет.. Опять вес набирать..
Депрессняк..
Старый 06-09-2008, 16:38
ответ для Евлампия на сообщение "Сорванные планы Б."
    #2
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Планировали заводить ребеночка осенью, набирала усилеленно вес в течении года ( уменя он был оч. маленький). Все переобследовала. И напоследок решила удалить восьмерку, которая стала плохо себя вести. Все прошло не как у людей, так как я хиленькая по здоровью. И теперь стали воспаляться десна и крошится другие восьмерки. ТЕПЕРЬ НАДО ИХ ВСЕ УДАЛЯТЬ ПО ОЧЕРЕДИ!!!
ЭТО еще надолго затянется. А беременнеть мне с ними не советуют категорически...
Пока удаляла и лечила скинула 4 кг. Упал иммунитет.. Опять вес набирать..
Депрессняк..
Ну во-первых... Депресняк - отставить....

Во-вторых - сходите к иммунологу, ну или сами проколите по схеме циклоферон (там внутри схема прилагается...). Прокапайте деринат в носик... Иммунитет поднимире.

Далее, купите Кальций Сандоз и 2 полных курса, (упаковка 20 таблеток). У меня пломбы первый раз в жизни перестали сыпаться после него, хотя раньше меняла по 7-8 в год.... . ну и ногти выросли.... Опять таки, впервые в жизни ...

А удалить свои восьмерки успеете лет в 50..... Моя стоматолог всегда говорит - "А коронки на что в старости вешать будем ".

Так что, не шрустите, зубы не удаляйте, восстанавливайте иммунитет и смело к заветноей цели!!!

ПЫСЫ....
Для веса говорят нужно мед с грецкими орехами есть.. А вес и рост у вас какой?
Старый 06-09-2008, 17:09     #3
Евлампия
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 471
Евлампия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Ну во-первых... Депресняк - отставить....

Во-вторых - сходите к иммунологу, ну или сами проколите по схеме циклоферон (там внутри схема прилагается...). Прокапайте деринат в носик... Иммунитет поднимире.

Далее, купите Кальций Сандоз и 2 полных курса, (упаковка 20 таблеток). У меня пломбы первый раз в жизни перестали сыпаться после него, хотя раньше меняла по 7-8 в год.... . ну и ногти выросли.... Опять таки, впервые в жизни ...

А удалить свои восьмерки успеете лет в 50..... Моя стоматолог всегда говорит - "А коронки на что в старости вешать будем ".

Так что, не шрустите, зубы не удаляйте, восстанавливайте иммунитет и смело к заветноей цели!!!

ПЫСЫ....
Для веса говорят нужно мед с грецкими орехами есть.. А вес и рост у вас какой?
У меня с приемом лекарствееных препаратов проблема, т.к. я аллергик (иммунная система так реагирует, плюс проблема с кишечником- колит+ целиакия+повышеная его проиницаемость), вообщем еще куча всего.. Поэтому прием всех препаратов у меня оч. редко набор их минимален..

Кальций, почти всесь идет с добавками, включая вит.С (аллергия на него).. самый простой -Глицерофосфат кальция, так его в аптеках нет. Хотя я понимаю, что он усваивается хуже всех остальных.

Восьмерки мне удалять надо потому, что нарастают капюшоны и гнояться (после снятия капюшона, опять десна нарастает, и они не выросли толком, находятся не выше десны и крошаться там, в десну всякая гадость попадает и воспаляется. Я и полощу постоянно и сама дома зондом чищу десна

На мед аллергия, больше пару орехов неззя, опять аллергия... замкнутый круг...

Рост у меня 162,5-163 Вес набранный был 47,5-48, а щас скинула до 44 кг. Лет в 19 весила 50 и считалась худой. Сейчас выгляжу как дистрофик

Я еще сижу на антигистаминных препаратах периодически, то весна цветет, то съела что-нибудь.

Вот так вот!!
Спасибо за поддержку!!! Конечно, никто за меня ничего не решит, надо брать себя в руки и вперед!!!
Старый 06-09-2008, 17:25     #4
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
У меня с приемом лекарствееных препаратов проблема, т.к. я аллергик (иммунная система так реагирует, плюс проблема с кишечником- колит+ целиакия+повышеная его проиницаемость), вообщем еще куча всего.. Поэтому прием всех препаратов у меня оч. редко набор их минимален..

Кальций, почти всесь идет с добавками, включая вит.С (аллергия на него).. самый простой -Глицерофосфат кальция, так его в аптеках нет. Хотя я понимаю, что он усваивается хуже всех остальных.

Восьмерки мне удалять надо потому, что нарастают капюшоны и гнояться (после снятия капюшона, опять десна нарастает, и они не выросли толком, находятся не выше десны и крошаться там, в десну всякая гадость попадает и воспаляется. Я и полощу постоянно и сама дома зондом чищу десна

На мед аллергия, больше пару орехов неззя, опять аллергия... замкнутый круг...

Рост у меня 162,5-163 Вес набранный был 47,5-48, а щас скинула до 44 кг. Лет в 19 весила 50 и считалась худой. Сейчас выгляжу как дистрофик

Я еще сижу на антигистаминных препаратах периодически, то весна цветет, то съела что-нибудь.

Вот так вот!!
Спасибо за поддержку!!! Конечно, никто за меня ничего не решит, надо брать себя в руки и вперед!!!

В этом кальции нету доп добавак.
если есть кому - попросите из финляндии привезти, здесь продают иногда цитрат кальция - он максимально усваивается....
Старый 06-09-2008, 17:52     #5
Евлампия
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 471
Евлампия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
В этом кальции нету доп добавак.
если есть кому - попросите из финляндии привезти, здесь продают иногда цитрат кальция - он максимально усваивается....
Спасибо! Посмотрю, уточню. И если что закажу.
А сами Вы его не пили?
Старый 07-09-2008, 16:28
ответ для Евлампия на сообщение "Сорванные планы Б."
    #6
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


Так, про вес.
Я за беременал с весом 39 кг. Рост 158. Рожать пошла с весом 54.
Ну и кто скажет, что с таким весом не беременеею???
Старый 07-09-2008, 16:38     #7
Евлампия
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 471
Евлампия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Так, про вес.
Я за беременал с весом 39 кг. Рост 158. Рожать пошла с весом 54.
Ну и кто скажет, что с таким весом не беременеею???
Здорово!!! Ну я тогда не такая и худышка!!!
Ладно, собирусь с мыслей и будем над этим работать.
Старый 07-09-2008, 17:38
ответ для Евлампия на сообщение "Сорванные планы Б."
    #8
Anna_borchik
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Октябрьская наб. Невский р-н
Сообщения: 515
Anna_borchik отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...2#post13661772
Старый 07-09-2008, 19:00
ответ для Anna_borchik на сообщение "Вот"
    #9
Евлампия
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 471
Евлампия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_borchik Посмотреть сообщение
Спасибо!
Старый 07-09-2008, 21:28
ответ для Евлампия на сообщение "Спасибо!"
    #10
Anna_borchik
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Октябрьская наб. Невский р-н
Сообщения: 515
Anna_borchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Спасибо!
Будут вопросы,спрашивайте!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.