Парни а чем вас кормят жены?))) - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 10:03     #551
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


ну там же не столько майонеза сколько в салате ОЛИВЬЕ))) или надо обязательно чтобы многа!!!
Старый 11-01-2009, 13:04     #552
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
ну там же не столько майонеза сколько в салате ОЛИВЬЕ))) или надо обязательно чтобы многа!!!
да нет конечно, не столько.
Старый 11-01-2009, 13:41     #553
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


а я вот удивляюсь что никто ниразу не написал что сготовил мужи чечевицы, гречки на худой конец))), все макароны, картошка в разных видах...это же жутко неполезно ...
Старый 11-01-2009, 14:32     #554
Касави
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 227
Касави отсутствует


Гречку я варю иногда, муж не любит, кабачки и баклажаны вообще не переносит, я не могу кормить мужа тем, что у него вызывает отвращение, будь хоть 100 раз полезно. Это скорей в раздел, чем Вас не кормят......
Старый 11-01-2009, 14:54     #555
kleo77781
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский р-он, метро пр. Большевиков
Сообщения: 54
kleo77781 отсутствует


Мда.... вот это я понимаю мужчины.... "зачем работать-пусть готовят!!!!"... объясните это моему мужу.... я ухожу в 8.00 (дочку в школу, сама на работу к 9.00, потом к 18.00 на продленку, успеть бы еще в магазин, если на выходных не съездили), к 19 домой приползаю... и бегом к кастрюлям и сковородкам.... не дай бог не успею приготовить... а ведь любит свеженькое каждый день...да и вообще любит покушать... да, еще уроки с дочкой сделать надо, покормить, спать положить....в 21-22 муж приходит... пока покормила, посуду помыла... в общем после 23 просто падаю.... сил и желание для "семейного долга" просто не остается.... а муж потом обижается =(((

чувствую себя просто деревенской бабой какой-то..... хорошо еще что пылесос моющий и стиралка-автомат =)
Старый 11-01-2009, 15:35     #556
Jonny Plat
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: приморский район
Сообщения: 3 619
Jonny Plat отсутствует


ой, ЗДРАСЬТЕ !
очень мечтаю вопросы ВАМ ВСЕМ позадавать:

1. если вы уходите на работу в 6 утра, а жена не работает ОНА ВСТАЕТ ВАМ ЗАВТРАК ГОТОВИТЬ?
2. на ужин принципиально несколько вариантов на выбор ? (свекровь меня наставляет на путь истиный - "кура, мясо, сосиски, овощи, рис, картошка и тд и тп... ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ ! КАК В РЕСТОРАНЕ! МУЖ ВЕДЬ С РАБОТЫ ПРИШЕЛ...")

ОНА СОШЛА С УМА ? ИЛИ ВСЕ КРУТЫЕ ЖЕНЫ ТАК ИЗГОЛЯЮТСЯ?
Старый 11-01-2009, 15:41     #557
Касави
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 227
Касави отсутствует


Цитата:
Сообщение от kleo77781 Посмотреть сообщение
Мда.... вот это я понимаю мужчины.... "зачем работать-пусть готовят!!!!"... объясните это моему мужу.... я ухожу в 8.00 (дочку в школу, сама на работу к 9.00, потом к 18.00 на продленку, успеть бы еще в магазин, если на выходных не съездили), к 19 домой приползаю... и бегом к кастрюлям и сковородкам.... не дай бог не успею приготовить... а ведь любит свеженькое каждый день...да и вообще любит покушать... да, еще уроки с дочкой сделать надо, покормить, спать положить....в 21-22 муж приходит... пока покормила, посуду помыла... в общем после 23 просто падаю.... сил и желание для "семейного долга" просто не остается.... а муж потом обижается =(((

чувствую себя просто деревенской бабой какой-то..... хорошо еще что пылесос моющий и стиралка-автомат =)
Да уж....... Мой тоже любит покушать, но когда я стала работать без претензий, даже иногда посуду помоет. У меня все тоже самое было, пока работу на дом не взяла, а детей двое и подготовка к школе и итд. Жесть, как я Вас понимаю. В любом случае - движение- это жизнь.
Старый 11-01-2009, 15:44     #558
Касави
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 227
Касави отсутствует


Цитата:
Сообщение от FUTUREmammy Посмотреть сообщение
ой, ЗДРАСЬТЕ !
очень мечтаю вопросы ВАМ ВСЕМ позадавать:

1. если вы уходите на работу в 6 утра, а жена не работает ОНА ВСТАЕТ ВАМ ЗАВТРАК ГОТОВИТЬ?
2. на ужин принципиально несколько вариантов на выбор ? (свекровь меня наставляет на путь истиный - "кура, мясо, сосиски, овощи, рис, картошка и тд и тп... ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ ! КАК В РЕСТОРАНЕ! МУЖ ВЕДЬ С РАБОТЫ ПРИШЕЛ...")

ОНА СОШЛА С УМА ? ИЛИ ВСЕ КРУТЫЕ ЖЕНЫ ТАК ИЗГОЛЯЮТСЯ?
Не, это свекрови так изголяются, не берите в голву.Всегда можно спросить что любимый хочет на обед-завтрак-ужин, а не устраивать ресторан. Я не работала, завтрак пыталась как-то готовить, но мужу ничего не лезет с утра, он даже кофе перестал пить. Но выбор у меня есть, мы все по-разному любим есть, дети оба разное едят, да и муж не все будет есть, вот и изголяюсь, но у меня принцип, сама есть не буду, что не хочу и других пичкать не буду. Привет из детсва, как вспомню манку или молочный суп, аж в дрожь бросает......
Старый 11-01-2009, 15:50     #559
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от FUTUREmammy Посмотреть сообщение
2. на ужин принципиально несколько вариантов на выбор ? (свекровь меня наставляет на путь истиный - "кура, мясо, сосиски, овощи, рис, картошка и тд и тп... ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ ! КАК В РЕСТОРАНЕ! МУЖ ВЕДЬ С РАБОТЫ ПРИШЕЛ...")

ОНА СОШЛА С УМА ? ИЛИ ВСЕ КРУТЫЕ ЖЕНЫ ТАК ИЗГОЛЯЮТСЯ?
это только на унитаз работать. и сколько из этого выкидываться будет.
Старый 11-01-2009, 15:52     #560
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


1. завтрак мужу -- это святое. Встану раньше, накормлю, сплю еще час, если мне позже вставать
2. выбор мяса есть редко, т.к. сосисок не едим, предпочитаем СВЕЖЕЕ и СВЕЖЕПРИГОТОВЛЕННОЕ. Часто есть варианты гарнира. Готовлю только то, что муж и сын любят и едят.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.