Мужчины, а это правда, что каждую женщину - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2008, 19:43     #51
АнгелВдушЕ
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 401
АнгелВдушЕ отсутствует


Мне кажется что Да, любую. Как нет в мире неприступных крепостей, не взламываемых сигнализаций, неотнкываемых замков и сейфов, так и нет в мире женщин, которых невозможно пробить на ЭТО, ну скажем так секс, например. Задача заключается только в том, чтобы подобрать необходимый ключик именно к этой женщине.

И здесь на мой взгляд не существует универсальных отмычек и отмыкателей. Кто-то, возможно и большинство, я не знаю, ведётся на банальное и настойчивое ухаживание красивого и умного мачо, а кому-то вероятно надо наоборот, что-то особенное и нестандартное.

Соглашусь, что это неприятно осозновать, что моя жена может быть соблазнена кем-то другим (а может это уже было, есть и будет ), но я трезво смотрю на вещи, подобные этому. Тем более понимая, что с годами я явно не становлюсь привлекательнее и как любовник, и как собеседник, и как красивый мачо.

Но что делать? Остаётся только не забивать себе этим голову, и надеятся, что та отмычка, что может открыть мою жену, будет перемещаться по жизни не пересекаясь с траекторией движения моей жены...
Старый 18-04-2008, 19:55     #52
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнгелВдушЕ Посмотреть сообщение
Но что делать? Остаётся только не забивать себе этим голову, и надеятся, что та отмычка, что может открыть мою жену, будет перемещаться по жизни не пересекаясь с траекторией движения моей жены...
вот заметь я вот ровно тоже и говорил все время... но некоторые ( не будем показывать пальцами)))) не хотят согласиться с очевидным)))
Старый 18-04-2008, 20:17     #53
иллар
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 7 305
иллар отсутствует


Вопрос в том : сколько сил и средств на это будет потрачено и стоит ли результат приложенных усилий.
Старый 18-04-2008, 20:18     #54
АнгелВдушЕ
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 401
АнгелВдушЕ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
вот заметь я вот ровно тоже и говорил все время... но некоторые ( не будем показывать пальцами)))) не хотят согласиться с очевидным)))
Ну ты же понимаешь, любая категоричность в любом вопросе нам, взрослым людям, всегда теперь кажется несколько самоуверенной. Ну и пусть считают так, как сами думают.
Хотя согласись, в вопросе секса, некоторым женщинам уже можно прощать их категоричность.
Чем старше женщина, тем проще её прощать...
Старый 18-04-2008, 20:25     #55
АнгелВдушЕ
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 401
АнгелВдушЕ отсутствует


Несколько лет назад была передача на эту тему, любую ли можно сооблазнить.
Показывали мужичка, лицо кавказской национальности, кстати, который утверждал, что да, любую, ну или почти любую. И доказывал это на практике. Под камеру. Он подходил на остановку (без собственного авто, кстати) и в течении нескольких минут убалтывал девушку. Вел в кафе. И через 1-2 часа она оказывалась у него в квартире (постели)!!!
Невысокого ростика, тихий и спокойный. На вопрос КАК? Он отвечал, не знаю, я просто разговаривал и всё.
Пусть даже не на всех это срабатывало у него, но то что очень и очень многие велись так легко и просто, говорит о многом. Передача тогда произвела на меня лёгкий шок. Поэтому и запомнилась так.
Старый 18-04-2008, 20:49     #56
Evgenik
Banned
 
Профиль Evgenik
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 5 307
Evgenik отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнгелВдушЕ Посмотреть сообщение
Показывали мужичка, лицо кавказской национальности,.
И что, ужель его озверевшие русские скинхеды по пути не рЭзали. А то в телевизере (да и туточки на форуме) утверждают , что им никакой жизни нет, в массовом порядке на родину уезжают.
Старый 18-04-2008, 20:59     #57
АнгелВдушЕ
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 401
АнгелВдушЕ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
И что, ужель его озверевшие русские скинхеды по пути не рЭзали. А то в телевизере (да и туточки на форуме) утверждают , что им никакой жизни нет, в массовом порядке на родину уезжают.
Время идёт. Может и сейчас ситуация изменилась. Тогда было так, сейчас возможно иначе.
Хотя судя по активному продвижению в народные мужские массы гомосятины, эта самая мужская масса активно убывает, превращаясь в голубятню сплошную.
Поэтому объективных причин усложнения съёма девушек на улице не вижу.
Старый 18-04-2008, 21:15     #58
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
Ну да, конечно . Попробовал бы такой кросавчег соблазнить какую-нибудь старушку - австралийскую аборигенку, которая слыхом о нём не слыхивала, и вообще считает всех белых уродами. Не уверен, что получилось бы.

Я так думаю, что не бывает таких "универсальных отмычек".
В этой связи неплохо бы еще вспомнить про инопланетян женского рода
Старый 18-04-2008, 21:37     #59
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


О да, про них я как-то совсем забыл!
Старый 18-04-2008, 21:47     #60
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Сорри, небольшой офф, но вот просто интересно стало: а инопланетян ж.р. как обозвать - самки инопланетян???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.