"Железо" рулит)))) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 11:33     #1
Сципион
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия
Сообщения: 1 279
Сципион отсутствует


Больше 2 лет назад я был у врача. Обнаружили у меня доброкачественную гиперплазию предстательной железы, проще говоря, аденому простаты. Опухоль очень быстро росла, прописали мне лекарства, которые уменьшили бы ее рост, оттянув на несколько лет операцию. Больше я к этому врачу не ходил (проблемы были), где-то через год прекратил пить таблетки, ну а в пятницу, в рамках ежегодного осмотра пошел. Оказывается, опухоль уменьшилась в 1.7 раза. Сначала врач несколько удивился, что препарат так помог, но когда узнал, что я занимаюсь, «все встало на свои места». Тем более, я делаю упор на том, что мне нравится: приседания и становая. Как мне потом объяснили, очень важно, чтобы не было застоя крови. Возраст и сидячая работа делают это очень вероятным Велосипед (или велотренажер) – не самое лучшее. Особенно с неотрегулированным седлом. Что бывает сплошь и рядом. Насчет усиления кровотока, касается не только мужчин, но и женщин.

Может ничего в этом и нет, но я рад
Старый 02-02-2009, 12:48
ответ для Сципион на сообщение ""Железо" рулит))))"
    #2
Тагиев
совесть
 
Профиль Тагиев
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: СПб, Юго-Запад, ул. Котина
Сообщения: 6 431
Тагиев отсутствует


Поздравляю.
У меня конечно не такой страшный диагноз был. УЗИ показало увеличенную простату.
Пару лет назад я добавил в свою утреннюю зарядку три упражнения. Лёжа на спине поочерёдное поднятие прямых ног, велосипед и ножницы под углом 45 градусов. И аналогично через год УЗИ показало норму. Но я конечно и на таблетках/уколах посидел. Сам себя вылечил. У меня были две болячки (увеличенная простата и киста в носовой пазухе), которые одним антибиотиком вылечил. Ну конечно добавил специфические лекарства, но антибиотик был сразу от двух болячек. Я вообще системно подошёл к этому вопросу. Даже физиотерапию сам себе утром и вечером делал цепторовской лампой Биоптрон и отечественным Витафоном.
Ну а самое главное это гонять биологические жидкости по органам малого таза, чтобы доставлять в нужное место лекарство и отводить продукты распада.
Ведь урологи при назначении лечения простаты даже советуют увеличить кол-во секса на второй неделе лечения. Только в первую неделю половой покой.
Старый 02-02-2009, 12:51
ответ для Сципион на сообщение ""Железо" рулит))))"
    #3
Тагиев
совесть
 
Профиль Тагиев
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: СПб, Юго-Запад, ул. Котина
Сообщения: 6 431
Тагиев отсутствует


У меня где-то сохранились свои записи, где схема самолечения написана.
Старый 06-03-2009, 22:57
ответ для Сципион на сообщение ""Железо" рулит))))"
    #4
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Спицион Посмотреть сообщение
Больше 2 лет назад я был у врача. Обнаружили у меня доброкачественную гиперплазию предстательной железы, проще говоря, аденому простаты. Опухоль очень быстро росла, прописали мне лекарства, которые уменьшили бы ее рост, оттянув на несколько лет операцию. Больше я к этому врачу не ходил (проблемы были), где-то через год прекратил пить таблетки, ну а в пятницу, в рамках ежегодного осмотра пошел. Оказывается, опухоль уменьшилась в 1.7 раза. Сначала врач несколько удивился, что препарат так помог, но когда узнал, что я занимаюсь, «все встало на свои места». Тем более, я делаю упор на том, что мне нравится: приседания и становая. Как мне потом объяснили, очень важно, чтобы не было застоя крови. Возраст и сидячая работа делают это очень вероятным Велосипед (или велотренажер) – не самое лучшее. Особенно с неотрегулированным седлом. Что бывает сплошь и рядом. Насчет усиления кровотока, касается не только мужчин, но и женщин.

Может ничего в этом и нет, но я рад
Дима, надо сказать мужу, пускай присядает, а то тож работа сидячая, в машине постоянно
Спасибо
Ну а про меня вы знаете, я присядать люблю и становую делаю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.