41 школа Приморского района. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2008, 23:30
ответ для *Julich77* на сообщение "41 школа Приморского района."
    #11
mamalena29
Активный участник
 
Профиль mamalena29
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 412
mamalena29 отсутствует


Платный обязательный урок действительно есть - это нем. раз в неделю. Стоит он 250 р. в месяц.
Старый 11-02-2008, 11:35
ответ для *Julich77* на сообщение "41 школа Приморского района."
    #12
Dovelenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 465
Dovelenka отсутствует


Физика в школе действительно сильная и главное интересная, потому что преподает ее Семен Петрович, который преподавал ее мне 17 лет назад. Немецкий в школе сильный, хотя я учила английский ( я училась в самом первом выпуске школы), но "немцев" из нашего класса с 8 по 11 класс вытянули сильно, в Германию часто ездили. Про остальное не знаю, поменялись ведь почти все за 17 лет.
Старый 12-02-2008, 03:44     #13
01ga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 952
01ga отсутствует


Я не про то, что не пустили, а про форму обращения. Если человек так со мной не стесняется разговаривать, то с детьми его точно ничто не остановит.
Моя нежно любимая преподаватель географии, которая преподаёт в 41-й школе сказала, что тут, кто хочет- того научат, а кто нет...ну в общем понятно:-)
Старый 12-02-2008, 09:49     #14
Marusik_
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 194
Marusik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от 01ga Посмотреть сообщение
Я не про то, что не пустили, а про форму обращения. Если человек так со мной не стесняется разговаривать, то с детьми его точно ничто не остановит.
Это Ирина Борисовна Вас так?
Да она вроде любит детей и живёт своей работой. Если помните её пионер.важатой, то наверное помните как она общалась с детьми, много лет её не видела, но периодически слышу о ней и ничего негативного...

Семён Петрович - это да, если он будет у Ваших детей физику преподавать, Вам повезло.

Про всё остальное ничего конкретного не могу сказать. Может есть смысл походить на подготовку там получите представление о школе и учителях, не понравится выберите другую школу, от подготовки хуже не будет если что можно от неё отказаться.

Кстати из-за своих воспоминаний я бы туда ребёнка как раз таки не повела бы, всегда говорила - пока там директор С.А.П. - моих детей там не будет. Но директор там уже другой и много лет прошло...., так что наверное есть смысл слушать людей у которых детки там учатся сейчас.
Старый 13-02-2008, 13:30     #15
janaja
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1
janaja отсутствует


Гимназия в целом хорошая. В начальной школе есть хорошие учителя.
Очень сильные преподаватели по немецкому, особенно Ирина Павловна!!! и Тамара Ефимовна!!! Математика тоже достаточно сильная. Второй язык - английский, но здесь с преподавателями не очень. Что касается сильной физики – это миф руководства школы. Физик (???якобы заслужен.учительРФ???) дает много материала – сбрасывает на дискеты, но объяснить ничего не умеет, либо не хочет. Задачи тоже не учит решать. Уроки скучные. Своя система выставления итоговых оценок за триместр, которой все удивляются, но терпят. Может 17 лет назад он что-то и умел детям дать, если верить тому, что пишут его бывшие выпускники. Но сейчас на физику здесь не рассчитывайте, даже в 7 классе без помощи родителей школьники не справятся.
Старый 27-02-2008, 11:29     #16
Катюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 681
Катюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamalena29 Посмотреть сообщение
Платный обязательный урок действительно есть - это нем. раз в неделю. Стоит он 250 р. в месяц.
Лена, а сколько у вас сейчас уроков немецкого в неделю (бесплатных)?
Старый 29-02-2008, 18:19
ответ для *Julich77* на сообщение "41 школа Приморского района."
    #17
Лилеечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 634
Лилеечка отсутствует


А есть кто-нибудь, у кого дети учатся во 2-м классе? Наши младшие попадут как раз к этим педагогам. Хочется услышать мнение родителей и детей.
Старый 18-03-2008, 10:26
ответ для *Julich77* на сообщение "41 школа Приморского района."
    #18
ulex
Элита
 
Профиль ulex
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Аэродром
Сообщения: 2 469
ulex отсутствует


а по какой программе занимаются в школе и с какими ВУЗами сотрудничают, кто-нибудь знает?
Старый 19-03-2008, 09:19     #19
МaSheL
Ветеран
 
Профиль МaSheL
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщения: 934
МaSheL отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamalena29 Посмотреть сообщение
Мы ходим в 41 гимназию в 3 класс. Начальная школа занимается по программе "Планета знаний", мне она нравится.
.
Старый 19-03-2008, 10:36     #20
tperes
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 402
tperes отсутствует


Подскажите, пожалуйста, если сейчас это 3 класс, то ваш учитель будет брать первый класс через год или на следующий?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.