Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-08-2007, 01:37     #171
Xозяюшка
Элита
 
Профиль Xозяюшка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: где то там... далеко...
Сообщения: 2 043
Xозяюшка отсутствует


Всем привет! У меня девушки-близняшки, одна из них с 3.5 лет больна астмой. Диагноз:БА атопическая, инфекционно-аллергическая средней тяжести. Прошли все и лечение гормонами в том числе. Не помогает. Но вылечится почти смогли. Сейчас нам 7 лет и приступы научились снимать самостоятельно без медикаментов, а частота их не чаще двух раз в год. Если кто-нибудь заинтересовался, я расскажу.
Старый 02-08-2007, 01:42     #172
yxc
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Европа
Сообщения: 999
yxc отсутствует


кошмар. два приступа в год-это вылечились?
Старый 02-08-2007, 01:48     #173
Xозяюшка
Элита
 
Профиль Xозяюшка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: где то там... далеко...
Сообщения: 2 043
Xозяюшка отсутствует


раньше были несколько раз в месяц и смотря что считать за приступ. Мы в больницу не попадает и врача уже не вызываю.
Старый 02-08-2007, 02:07     #174
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мерилин Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня девушки-близняшки, одна из них с 3.5 лет больна астмой. Диагноз:БА атопическая, инфекционно-аллергическая средней тяжести. Прошли все и лечение гормонами в том числе. Не помогает. Но вылечится почти смогли. Сейчас нам 7 лет и приступы научились снимать самостоятельно без медикаментов, а частота их не чаще двух раз в год. Если кто-нибудь заинтересовался, я расскажу.
Рассказывайте, конечно
Старый 02-08-2007, 08:09     #175
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мерилин Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня девушки-близняшки, одна из них с 3.5 лет больна астмой. Диагноз:БА атопическая, инфекционно-аллергическая средней тяжести. Прошли все и лечение гормонами в том числе. Не помогает. Но вылечится почти смогли. Сейчас нам 7 лет и приступы научились снимать самостоятельно без медикаментов, а частота их не чаще двух раз в год. Если кто-нибудь заинтересовался, я расскажу.
рассказывайте, слушаем
Старый 02-08-2007, 10:38     #176
Саша
Глокая Куздра
 
Профиль Саша
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 497
Саша отсутствует


Девочки, я завела отдельный топик про польский курорт "Величка". Там соляные копи, амбулаторный курс лечения 17 дней. Если кто был - напишите, пожалуйста, отзывы.
Кто не был, но хочет - давайте вместе соберемся. Хочу осенью поехать попробовать (если будут деньги, конечно)
Старый 02-08-2007, 12:09     #177
Ангелочек с рожками
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 045
Ангелочек с рожками отсутствует


Девочки, говорят что кромогексал в небулах появился в Питере. Подскажите плииз если где видели. Позарез срочно надо
Старый 02-08-2007, 12:48     #178
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Девочки! Вчера возникла такая ситуация: дочка глотнула пепси-колы у папы из банки (не первый раз в жизни, естественно, пробовала она уже такое) и минуты через 3-5 как начала чихать, нос потек, покраснел. Мрак! Она так чихала, практически без остановки, минут 20. И лицо мы мыли,и нос промывали - ничего не помогало, пока я ей не сунула супрастин.
У нас такая реакция встречается, но не на пищу, а на кота, например, если с него шерсть ей в нос полетит или на пыль какую-нибудь или на запахи.
Вопрос: может такое быть на пищу или это что-то в окно к нам влетело и просто совпало с пепси?
Кота в этот момент рядом не было, все мирно сидели за столом и ужинали. Посторонних запахов не было, пыль не летала
Старый 02-08-2007, 13:18     #179
Данюра
Участник
 
Профиль Данюра
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 162
Данюра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katarina-m Посмотреть сообщение
Девочки, говорят что кромогексал в небулах появился в Питере. Подскажите плииз если где видели. Позарез срочно надо
Ой, а у нас всё ещё нет. Пришлось младшему освоить спейсер.
Старый 02-08-2007, 13:25     #180
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Девочки! Вчера возникла такая ситуация: дочка глотнула пепси-колы у папы из банки (не первый раз в жизни, естественно, пробовала она уже такое) и минуты через 3-5 как начала чихать, нос потек, покраснел. Мрак! Она так чихала, практически без остановки, минут 20. И лицо мы мыли,и нос промывали - ничего не помогало, пока я ей не сунула супрастин.
У нас такая реакция встречается, но не на пищу, а на кота, например, если с него шерсть ей в нос полетит или на пыль какую-нибудь или на запахи.
Вопрос: может такое быть на пищу или это что-то в окно к нам влетело и просто совпало с пепси?
Кота в этот момент рядом не было, все мирно сидели за столом и ужинали. Посторонних запахов не было, пыль не летала
У нас на яйцо именно отек квинке был...такой реакции не встречала. у меня раньше была..но на кота. пыль. например, но не на пищу точно. Вот от килограмма апельсинов может зачесаться подбородок ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.