Где провести детский день рождения? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2007, 23:56     #51
Шоколадница
Элита
 
Профиль Шоколадница
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 777
Шоколадница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kkk Посмотреть сообщение
а наши одноклассники приглашали всех в Крошку-ру http://kroshkaru.ru/index.php?Content=76&Data=07 по поводу цен ничего сказать не могу (мы были гостями), но дети были в восторге!
И мой сын был в Крошке-ру на ДР в качестве гостя. Мне очень понравилось помещение: все чистое и новое, детское по дизайну, отдельные комнаты для застолья и игр и холл с раздевалкой. Также понравились аниматоры. Встречали каждого гостя и сразу завлекали его в сказку. У нас было что-то про волшебников, моему объявили, что он - повелитель дождя (вроде), дали соответствующий бейдж, плащ и колпак и повели в отдельную кабинку делать макияж Т.е. пока все гости не собрались, уже пришедшим скучать не дают.

Правда, в итоге, моему ребенку не очень понравилось. Но он как раз из тех, что предпочитают на ДР "побеситься", и там для него, как я поняла слишком заорганизованное времяпрепровождение получилось. Большинству деток понравилось.

Еще были в Транс-форсе. Там сыну очень понравилось. Сказал, что свой ДР только там будет отмечать.

А дочке больше всего понравилось в музее воды, тоже в качестве гостя. Сказала, что свой ДР так праздновать не хотела бы, потому что практически не уделяется внимания чествованиям именинника

Ее последний ДР отмечали в кафе "Арлекино" на Белинского. Программу они не организовывают, "приглашайте, кого Вам нужно". Мы развлечения сами организовывали, но про помещение могу сказать, что очень уютное. Обслуживание, правда, так себе. И к меню надо внимательно подойти. Мы заказали детям тарталетки с салатами на закуску, и почти никто их не ел. Потом были там же еще на одном празднике, и та же история с тарталетками была.
Старый 17-02-2007, 00:29     #52
Ева М.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 557
Ева М. отсутствует


Девушки, а не подскажете, где-нибудь в Красногвардейском районе, кроме Блин-Дональдса есть еще что-то детское, где можно отметить ДР? У моего в марте, я помню в прошлом году везде опоздали, все надо было заранее.
Старый 17-02-2007, 14:03     #53
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Девочки у дочи 24.02 ДР...идем в Варшавский Экспресс....(здесь девушка на форуме советовала)....мы когда ходили на разведку и заказывать....нам все оч понравилось...даже мой муж...которому оч трудно угодить...был приятно удивлен. Так что потом напишем как все прошло.
Старый 17-02-2007, 15:00     #54
idelena
Басилея
 
Профиль idelena
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 32 603
idelena отсутствует


В "Ешкином коте" ("Кошкин дом") аренда бесплатно, Платишь за еду и за клоунов. Есть детская комнатка для совсем маленьких, мамы могут там внутри со сменной обувью находиться. Детям устраивают конкурсы. В принципе, неплохо, но не фонтан
Старый 19-02-2007, 21:09     #55
Любовь Push
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 720
Любовь Push отсутствует


Девочки, а кто-нибудь в Ла Страде отмечал ДР ребенка?
Старый 20-02-2007, 09:31     #56
Сова
Аэлита
 
Профиль Сова
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Сикейроса
Сообщения: 2 914
Сова отсутствует


Если кому интересно, я узнала цены в Крошке Ру: программа 1,5 часа - 7 тыс.руб, 2 часа - 8 тыс, 2,5 часа - 11 тысяч. Входят конкурсы, призы, угощение, костюмы и грим, фотография, подарок, украшение зала и воздушные шарики, в программе 2,5 часа - еще творческая мастерская (поделки уносят с собой) и самостоятельное изготовление молочных коктейлей с помощью детских миксеров.
Старый 20-02-2007, 09:52     #57
Любовь Push
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 720
Любовь Push отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
Если кому интересно, я узнала цены в Крошке Ру: программа 1,5 часа - 7 тыс.руб, 2 часа - 8 тыс, 2,5 часа - 11 тысяч. Входят конкурсы, призы, угощение, костюмы и грим, фотография, подарок, украшение зала и воздушные шарики, в программе 2,5 часа - еще творческая мастерская (поделки уносят с собой) и самостоятельное изготовление молочных коктейлей с помощью детских миксеров.
Это на какое количество детей?
Старый 20-02-2007, 11:12     #58
Сова
Аэлита
 
Профиль Сова
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Сикейроса
Сообщения: 2 914
Сова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любовь Push Посмотреть сообщение
Это на какое количество детей?
На удивление, от количества детей цена не зависит. Стол - стандартный набор продуктов (мне показали распечатку), торт 2 кг, фрукты забыла какие точно, но всего кажется 3 кг, крекеры с сыром, мармелад, конфеты, сок 3 л. Можно дозаказать дополнительно, если мало. Помещение большое, человек 15 влезет.
Старый 20-02-2007, 13:41     #59
Shakira Shakira
Старожил
 
Профиль Shakira Shakira
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Кировский
Сообщения: 1 154
Shakira Shakira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Девочки у дочи 24.02 ДР...идем в Варшавский Экспресс....(здесь девушка на форуме советовала)....мы когда ходили на разведку и заказывать....нам все оч понравилось...даже мой муж...которому оч трудно угодить...был приятно удивлен. Так что потом напишем как все прошло.
Ирина, а Вы не подскажете куда там надо обращаться по поводу ДР? Я была в ВЭ один раз, знаю, где кинотеатр только... а где находится кафе, где детские ДР празднуют?
Старый 20-02-2007, 13:47     #60
orangina
Элита
 
Профиль orangina
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 1 851
orangina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльтаева Посмотреть сообщение
Ирина, а Вы не подскажете куда там надо обращаться по поводу ДР? Я была в ВЭ один раз, знаю, где кинотеатр только... а где находится кафе, где детские ДР празднуют?

В ВЭ нужно идти в Game Zonа, оттуда подняться на второй этаж на эскалаторе, справа первая дверь - администратор. Или можно подойти к любому сотруднику внизу и попросить позвать администратора. Кафе - между кассами, прямо сразу у входа, а все аттракционы - дальше.
Только постарайтесь не брать их клоунов - мне очень они не понравились.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.